[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Ливерная колбаса & зельц
ДмитрийАДата: Четверг, 23.04.2009, 16:33 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
ляля, думаю что он грубый для щенка . Сейчас спросил у матери , говорит , что Юпитер съел его только первый раз ,больше не ел .

vk.com/club27158570
 
ДмитрийАДата: Четверг, 23.04.2009, 16:38 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
маленькая она у нас , вот я подумал как её выростить в большую .... спросил в зоомагазине ,посоветовали корм с протеином , но ведь протеин - это мышцы и они задавят расущий скилет ! Даже пацанам-культуристам не советуют до определенного возраста протеиновые корма ! Тогда сказали кальций ,но кальций и так даём ... как найти пропорции между ростом/весом и мышечной массой ? как ускорить рост ? как вырасти больше чем по генам ? Может есть какие то гармональные препараты для роста ???

vk.com/club27158570
 
ДмитрийАДата: Четверг, 23.04.2009, 16:39 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
ну или хотя бы не больше , а чтобы не отставала в развитии ....

vk.com/club27158570
 
ляляДата: Четверг, 23.04.2009, 16:39 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2359
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Он не грубый, а весьма полезный! Вы попробуйте, а там видно будет wink
И то, что Юпитер не ел рубец - не показатель, возможно Ева как раз будет уминать его за обе щеки wink



 
ляляДата: Четверг, 23.04.2009, 16:41 | Сообщение # 30
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2359
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ДмитрийА, а может просто позволить собачке расти естественно? Природа-матушка мудрая, сама разберется, что, когда и как, ей не то что помогать надо,но хотя бы не мешать....


 
ДмитрийАДата: Четверг, 23.04.2009, 16:41 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (ляля)
грубый, а весьма полезный! Вы попробуйте, а там видно будет
И то, что Юпитер не ел рубец - не показатель, возможно Ева как раз будет уминать его за обе щеки
возможно ,но боимся - соседи умудрились наоборот испортить им желудок собаки ,теперь настроить не могут ... потом попробуем ,пусть повыростет !


vk.com/club27158570
 
TavyДата: Четверг, 23.04.2009, 16:42 | Сообщение # 32
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Дмитрий ,у вас уже довольно взрослый щенок! Мясо сырое начинают давать с четырёх недель, сначала скоблёнку в объёмом с чайную ложку, потом мелкие кусочки. Ошпаривают или варят субпродукты, а мясо-то зачем ошпаривать если вы не сомневаетесь в его качестве?

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо


Сообщение отредактировал Tavy - Четверг, 23.04.2009, 16:45
 
ляляДата: Четверг, 23.04.2009, 16:43 | Сообщение # 33
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2359
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Растите здоровыми! :)


 
ДмитрийАДата: Четверг, 23.04.2009, 16:45 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (ляля)
естественно? Природа-матушка мудрая, сама разберется, что, когда и как, ей не то что помогать надо,но хотя бы не мешать....
а что мало мелких сук в породе ? Для квартиры конечно удобно , но я России другие тенденции чем в Европе ! Вы посмотрите на их немецких овчарок - это же пони а не собаки ! НЕТ , я жадный , мне нужно ПОБОЛЬШЕ ! Тут мне Романтика уже говорила , что нужно было крупных родителей выбирать , но обычно делаю спонтанные поступки регулярно , а Ева нам понравилась однозначно ! Будем ростить .... блин ,хоть ростишкой пои ...


vk.com/club27158570
 
ляляДата: Четверг, 23.04.2009, 16:49 | Сообщение # 35
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2359
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ДмитрийА, а Вы знакомы с дамой - генетикой? От осинки не родятся апельсинки... И где гарантия, что выгонка роста у собаке в дальнейшем не аукнется...


 
ляляДата: Четверг, 23.04.2009, 16:50 | Сообщение # 36
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2359
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ДмитрийА)
а что мало мелких сук в породе ?

И нельзя ли несколько подробнее объяснить, что Вы имели ввиду.



 
TavyДата: Четверг, 23.04.2009, 16:50 | Сообщение # 37
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (ДмитрийА)
как найти пропорции между ростом/весом и мышечной массой ?

есть таблицы для этих параметров, их уже несколько раз выкладывали на этом форуме, поищите. Если не найдёте - выложу ещё раз.

Quote (ДмитрийА)
как ускорить рост ? как вырасти больше чем по генам ? Может есть какие то гармональные препараты для роста ???

За уши тянуть!
Дмитрий, что за дикие идеи?! Больше чем по генам она не может вырасти. Гормональные препараты здоровому щенку - полный бред! Угробит её хотите?!


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
ДмитрийАДата: Четверг, 23.04.2009, 16:52 | Сообщение # 38
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (ляля)
И нельзя ли несколько подробнее объяснить, что Вы имели ввиду.
можно , у меня до этого был кобель и я не хочу мелкую собаку ,а хочу крупную !


vk.com/club27158570
 
ДмитрийАДата: Четверг, 23.04.2009, 16:53 | Сообщение # 39
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Tavy)
Угробит её хотите?!
хотел бы угробить , так не спрашивал бы ,достал бы человеческие препараты ,если нет животных ... А я как раз спрашиваю !


vk.com/club27158570
 
ляляДата: Четверг, 23.04.2009, 16:54 | Сообщение # 40
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2359
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ДмитрийА, признайтесь, что Вы шутите!
Кобель и сука - не одно и тоже, насколько крупной она бы не была, все равно кобелем ей не быть!



 
ДмитрийАДата: Четверг, 23.04.2009, 16:59 | Сообщение # 41
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
ляля, ходили гулять в городе с дочкой и женой Юпитера ... дочь его немного меньше самого Юпитера ,а он был довольно среднего размера для кобеля . Я не шучу , я хочу что у нас девочка ,пусть и самая мелкая в пометё ,не отставала в росте и развитии !

vk.com/club27158570
 
ляляДата: Четверг, 23.04.2009, 17:02 | Сообщение # 42
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2359
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ДмитрийА, Пристите за некоторую вольность, я не знаю, есть ли у Вас дети, но все же.
Вы бы хотели, чтоб Ваша дочь была такой же как Вы? Если да, то подумайте, чтоб Вы стали для этого делать и стала б она в итоге такой?



 
ДинаДата: Четверг, 23.04.2009, 17:14 | Сообщение # 43
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1048
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ДмитрийА)
как ускорить рост ? как вырасти больше чем по генам ? Может есть какие то гармональные препараты для роста ???

Я понимаю, что Вам хочется, чтобы девочка выросла большушей, но все таки надеюсь, что Вы это несерьезно. Гормональный баланс настолько тонкая вещь, что влезать в него нельзя категорически, вылезет в итоге все что угодно и замучаетесь лечить, какбы сказать - это все равно, что компьютер молотком тюнинговать.
Если перекармливать, то вырастет больше, но только в ширь, от этого у щена могут быть проблемы с лапами и суставами, у нас собачки и так крупные и быстрорастущие, им лишний вес противопоказан.
В сухих щенячьих кормах протеина и так всегда больше, чем во взрослых. Есть корма где его специально больше или меньше. Если все таки хотите кормить сушкой, попробуйте сменить Роял на другой корм, моя одно время от него отказывалась, я кормлю смешанно и сушку даю утром, после хорошей 1,5 часовой прогулки, когда устает так, что не до капризов.
А знаете, для большинства людей некрупнособачников даже маленькая сука берна - огромное лохматое чудовище :D


Сообщение отредактировал Дина - Четверг, 23.04.2009, 17:16
 
TavyДата: Четверг, 23.04.2009, 17:30 | Сообщение # 44
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (ДмитрийА)
я не хочу мелкую собаку ,а хочу крупную !

а о чём вы думали, когда брали щенка? Да, бывают крупные суки, у меня живёт как раз такая (даже такие), бывают даже переростки. Но это не ваш случай! Ева - хорошенькая девочка, не надо с ней эксперементировать, ни к чему хорошему это не приведёт.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
ДмитрийАДата: Четверг, 23.04.2009, 19:18 | Сообщение # 45
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (ляля)
Вы бы хотели, чтоб Ваша дочь была такой же как Вы? Если да, то подумайте, чтоб Вы стали для этого делать и стала б она в итоге такой?
У меня есть дочь .... ничего делать не стал ,меня отстранили от её воспитания и за все что выросло я ответственности в моральном плане не несу ! Свежих фоток у меня нет , приходила фоткаться с собакой , но сама все удалила , не нравится сама себе ! Есть старая фотка http://travelfan.narod.ru/dv0001301.jpg сейчас она выше меня уже ! Чего хотим ? Обычно все хотят чтобы дети были во всем лучше родителей ,но не всегда так получается , не нужно многого от них требовать в этом плане , дети это не наше повторение ! Это не перезагрузка ! Это другой человек , со своей жизнью !


vk.com/club27158570
 
ДмитрийАДата: Четверг, 23.04.2009, 19:26 | Сообщение # 46
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Tavy)
а о чём вы думали, когда брали щенка?
Думал о том , что у меня будет красивая собака !


vk.com/club27158570
 
ДинаДата: Четверг, 23.04.2009, 20:08 | Сообщение # 47
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1048
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ДмитрийА)
Думал о том , что у меня будет красивая собака !

Фотка хорошо это показывает как раз! Красивая собака :) а взгляд какой осмысленный...
Она пока еще нескладеха-подросток, может это Вам не нравится, но так это ж временно :)
 
ShurikДата: Четверг, 23.04.2009, 20:09 | Сообщение # 48
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3078
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (ДмитрийА)
Думал о том , что у меня будет красивая собака !

Дима, вы так часто меняете рацион у Евочки и так много пытаетесь эксперементировать, что добром это не кончится...


Все мои собаки думают,что они лабрадоры. Даже Берны.
 
IrinkaДата: Четверг, 23.04.2009, 20:13 | Сообщение # 49
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 61
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Все время кажется, что это просто шутка.
Если хочется большую собаку, нужно брать кобеля, а если выбор пал на суку - то из суки кобель точно не вырастет. Это как покупать холодильник и требовать, чтобы он еще и кино показывал. scratch_one-s_head


Говоря, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя ВСЕ-МОГУ-ЩЕСТВА...
 
ляляДата: Четверг, 23.04.2009, 20:14 | Сообщение # 50
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2359
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ДмитрийА)
но не всегда так получается , не нужно многого от них требовать в этом плане , дети это не наше повторение ! Это не перезагрузка ! Это другой человек , со своей жизнью !

Именно! А от собаки Вы склонны требовать другого...
Замечательная у Вас пся! good2 любите ее и все приложится!



 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: