[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Кормление, витамины » Натуральная диета при дисплазии (Помогите составить, пожалуйста!)
Натуральная диета при дисплазии
inchikДата: Четверг, 27.05.2010, 14:41 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Народ, хочу предостеречь от покупки мяса в больших сетевых магазинах.
Мой в феврале жутко траванулся мясом (сырым. но прошпаренным)- в 6 вечера скакал как конь, а в 9 - на задние лапы подняться не смог - так ему живот скрутило.
Выяснилось (и на эту тему куча статей в инете) - в сетевых магазинах для придания мясу и курице товарного вида на долгий срок - проводят обработку спец. составами - что-то типа формалина. Эта дрянь может вызвать сильнейшее отравление, при этом еще оседает в поджелудочной, и выводится достаточно долго.
Так что теперь мясо покупаю в фермерском магазине, только парное. По договоренности с хозяином-фермером - специально привозят и пашину, и обрезь нежирную делают. А рубец привозят из деревни в Псковской обл. - еще теплый.
Так что с мясом - аккуратнее friends2


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Кормление, витамины » Натуральная диета при дисплазии (Помогите составить, пожалуйста!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: