[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Кормление, витамины » Идиотский вопрос по мясу. (мясо и характер)
Идиотский вопрос по мясу.
AnnaДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:03 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1558
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ДмитрийА, Дмитрий, мы Барта кормим мясом ежедневно. у него ужин состоит из 1 кг говядины жилистой:) сырой!
и парень растет красивым и здоровым, тьфу тьфу тьфу




Сообщение отредактировал Anna - Понедельник, 19.03.2012, 11:07
 
НаталкаДата: Вторник, 20.03.2012, 00:36 | Сообщение # 52
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всем спасибо за ответы! Вопрос снят! wink :D Съели все, что дали. По прошествии двух суток констатирую - НИЧЕГО плохого не было! Ни поносинки, ни чесанья, ни -че-го! Съели по 2 уха (спаниелька - полуха) и по хвосту. rolleyes nyam nyam

Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
LarisaДата: Вторник, 20.03.2012, 00:42 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Я так понимаю,плохое было в том, что хорошее быстро кончилось!
 
ФросяДата: Среда, 21.03.2012, 20:41 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Все мои собаки сидели только на натуралке, а тут в связи с появлением щенка меня призвали к порядку и сразу стало как-то скучно... Вскрыл пакет, насыпал, замочил, сунул под нос... Никакой тебе романтики с поиском наиболее вкусного мяса, или птицы, или рыбы, закупкой риса и гречки, затовариванием смесями быстрозамороженных продуктов, а, затем, колдовством на кухне, чтобы сварить своим родименьким как можно вкуснее. Я даже собственный сельдерейный сок заготовила в таком количестве, чтобы хватило на всех домашних, включая собак. :D

И никто никогда не вонял псиной и не зверел. no


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)

Сообщение отредактировал Фрося - Среда, 21.03.2012, 20:48
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Кормление, витамины » Идиотский вопрос по мясу. (мясо и характер)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: