[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Кормление, витамины » Как делают корм для собак (подробное видео)
Как делают корм для собак
АннушкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:31 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Ciberpenguin, опус к чему?! О вреде кормов?

Вот когда на Вашей системе питания от рожаете с несколько десятков пометов, вырастите их и сможете создать статистику о влияние корма на рост, развитие и продолжительность жизни. Вот тогда и поговорим.
Каждый делает выбор в пользу того или иного кормления сам и индивидуально для своих собак. И это надо учитывать. Повторю, САМ!!!! wink

И да, а может поговорим о том что применяют в животноводстве: антибиотики, гормоны, сульфаниламиды, консерванты. Ведь кормите Вы собаку то не от собственной коровки. Или Вы питаете иллюзию о том, что все что на рынке продается выращено ручками фермеров :D щассс. Ну, а чем кормят скотину...тоже промолчим.

Так что все это палка о двух концах.


Сообщение отредактировал Аннушка - Воскресенье, 15.02.2015, 11:48
 
CiberpenguinДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:48 | Сообщение # 52
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 13
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Опус относится к видео, которое выложили в первом посте.
Поверьте мне, это зенненхунд у меня первый, а как собака четвертая. И предыдущие три были выращены на натуралке. И пометы у первых двух были. Третья была кобелем :D
Ну и один момент, все что продается у нас на рынке, действительно выращено руками фермеров. Ибо мы хоть и в километре от Ростова-на-Дону, но на рынок везут продукцию с района. И если я беру говядину, то беру ее у человека, который на этом рынке торгует уже лет 10-20, ну или на местной бойне, там вообще свежак.


Сообщение отредактировал Ciberpenguin - Воскресенье, 15.02.2015, 13:00
 
LarisaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:56 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Вечный спор ... тут каждый выбирает для себя. unknown
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Кормление, витамины » Как делают корм для собак (подробное видео)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: