[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » "Распущенная" лапа. (причины и возможное исправление)
"Распущенная" лапа.
stripy_tigrraДата: Вторник, 19.01.2010, 23:52 | Сообщение # 76
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 201
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tavy, я не знаю, что он увидел :)
Там же речь шла не о размете, а о "распущенной" лапе. Хотя я профан, и это может быть одно и тоже wink
Короче, воспроизвожу текстуально: " Это нормально. Он же щенок! Ничего делать не надо". Как я уже писала, это нормально-пофигистичный подход здесь. Который в случае людских заболеваний срабатывает на все 100! С собачьими столкунулась первый, и, надеюсь, последний, раз.
Как-то так. Фотки с любого ракурса повесить не проблема. Но я начинаю замечать, что к левой лапе присоединяется правая. С той же проблемой. Такое впечатление, что действительножто мышцы. А левая при этом лучшеет :)
Такой вот, блин, загадочный у нас щен :) :)
Еще раз kiitos!


 
TavyДата: Среда, 20.01.2010, 00:00 | Сообщение # 77
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
:D этот подход лучше и безопаснее того, что описан в соседней теме, когда залечивают здоровых, а в во владельцах собак видят потенциальный источник зароботка. Ладно, здоровья вашему загадочному щену!
Заводите свой альбомчик, присоединяйтесь к берноколлективу :)


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
stripy_tigrraДата: Среда, 20.01.2010, 11:24 | Сообщение # 78
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 201
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tavy, спасибо. С удовольствием вливаемся в ваши ряды good2

 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » "Распущенная" лапа. (причины и возможное исправление)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: