[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » DYOURBAHLER KLAB ILANG-ILANG лечение дисплазии (Часть 2, информативная)
DYOURBAHLER KLAB ILANG-ILANG лечение дисплазии
LarisaДата: Четверг, 07.04.2016, 18:49 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





AlZu, и еще хочу Вам напомнить

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах (в том числе чате), за исключением специализированной темы в разделе по вопросам работы форума и связи с администрацией.
Все просьбы и вопросы модераторам разрешено писать только в соответсвующих темах в разделе "Обсуждение работы форума, инфо, инструкции"
 
ПатрюшкаДата: Четверг, 07.04.2016, 18:49 | Сообщение # 152
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 636
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата AlZu ()
Так что ваши доводы беспочвенны.

А как же результаты анализов, для этого мне и не надо всю тему читать.


 
БасяДата: Четверг, 07.04.2016, 18:51 | Сообщение # 153
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Патрюшка, можно я Вас, как врача помучаю и послушаю в теме http://bernclub.ru/forum/12-5229-6 ? без шуток, мне просто совет нужен friends2


 
AlZuДата: Четверг, 07.04.2016, 18:51 | Сообщение # 154
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Larisa, интересно ещё то, что положительные отзывы о "заводчиках" писать можно, а отрицательные нельзя.
Я готова пригласить всех этих собачников сюда на форум. А то чего они мне всё высказывают.
Я сама была в шоке, насколько негативно здесь (раньше мы жили не в 20 минутах ходьбы, а в 20 минутах езды) в родном районе Цыбульской , к ней относятся. Да только узнав, у кого куплен щенок на меня выплёскивают кучу негатива.
На меня. Которую Цыбульскую мягко говоря...не уважает. Я за все "прегрешения" Юли по первости хлебнула сполна. Да здесь бернов считают агрессивными и трусливыми собаками.
Мне год понадобился, что бы всех убедить в адекватности породы.




 
ПатрюшкаДата: Четверг, 07.04.2016, 18:52 | Сообщение # 155
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 636
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ройс, все правильно)

 
AlZuДата: Четверг, 07.04.2016, 18:53 | Сообщение # 156
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Патрюшка, я учла все ваши замечания. Спасибо.
Скорее всего проблемы из-за корма.




 
AlZuДата: Четверг, 07.04.2016, 18:55 | Сообщение # 157
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Патрюшка,
Цитата Патрюшка ()

А как же результаты анализов, для этого мне и не надо всю тему читать.

Анализы были сданы более чем через пол года после последнего курса хондропротекторов. Других лекарств в этот период тоже не принимали. Корм не меняли.




 
БасяДата: Четверг, 07.04.2016, 18:56 | Сообщение # 158
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата AlZu ()
интересно ещё то, что положительные отзывы о "заводчиках" писать можно, а отрицательные нельзя.

можно. Почему нельзя? Только у Вас это выглядит, как будто котелок кипит и Вы ему крышечку открываете прям напротив вентилятора



 
ПатрюшкаДата: Четверг, 07.04.2016, 18:59 | Сообщение # 159
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 636
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
AlZu, Сдайте новые анализы, включая липазу и ггт и тогда все станет более ясно.

 
TavyДата: Четверг, 07.04.2016, 19:00 | Сообщение # 160
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
По описанию( тремор, трудности с втаванием и тд) и режиму прогулок, у собаки, кроме дисплазии, ещё и мышцы отсутствуют. И это никак не на пользу, потому что и возраст уже 7 с лишним лет. Ну и почему его не обезболить? Лучше до пролежней что ли довести?
Собаки с дисплазией должны иметь прочный мышечный корсет, наработанный в молодости ещё, и должны поддерживать его на сколько возможно, тогда и жизнь у них активная по дольше и разрушения в суставе меньше.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
AlZuДата: Четверг, 07.04.2016, 19:00 | Сообщение # 161
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Бася, а мне то как здорово оказаться в районе, где не просто не любят бернов. Их боятся. Так как считают эту породу "не адекватной" и "тупой".
Очень "весело" слышать вслед в подъезде "Твою..., опять эти скоты. Что б они все передохли". При условии что я этих людей, как и они меня, видят впервые.
Вот честно, нужно иметь талант ,что бы так суметь "наследить" в районе среди собачников и жителей.
Говорю же, жизнь - забавная штука. B)




 
ПатрюшкаДата: Четверг, 07.04.2016, 19:01 | Сообщение # 162
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 636
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата AlZu ()
Анализы были сданы более чем через пол года после последнего курса хондропротекторов. Других лекарств в этот период тоже не принимали. Корм не меняли

Просто есть препараты , которые очень долго выводятся, и которые могут повести необратимый вред. Поэтому я бы все таки более подробно обследовала бы собаку.


 
AlZuДата: Четверг, 07.04.2016, 19:04 | Сообщение # 163
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tavy,
Цитата Tavy ()
По описанию( тремор, трудности с втаванием и тд) и режиму прогулок, у собаки, кроме дисплазии, ещё и мышцы отсутствуют. И это никак не на пользу, потому что и возраст уже 7 с лишним лет. Ну и почему его не обезболить? Лучше до пролежней что ли довести?

Всё у нас в порядке с мышечным корсетом. Залью видео чуть позже и выложу "ходьбу". Нагрузки снизили. Но увеличили время прогулок.
Убрали хождение по снегу. Оставили воду и небольшие подъёмы и спуски.
Ещё конечно погода и гололёд последних месяцев сильно нас подвели.




 
AlZuДата: Четверг, 07.04.2016, 19:05 | Сообщение # 164
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Патрюшка, специально подбирали препараты с минимальным влиянием на ЖКТ. Именно потому что он изначально слабый.
А какие сейчас есть новинки в хондропротекторах? Может имеет смысл заменить?




 
БасяДата: Четверг, 07.04.2016, 19:09 | Сообщение # 165
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
AlZu, Вы меня просто рассмешили :D Юлины соседи по старому дому, живут вместе с ней в новом доме, причем все :) Я была и там и там, и с собаками, и с Юлей гуляла. Скотами нас никто не называл. Так что.....
Здоровья Вашей собаке, надеюсь Вы его больше в санки не запрягаете.



 
LarisaДата: Четверг, 07.04.2016, 19:09 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





AlZu, пожалуйста остановитесь!
Тема заявлена в разделе Здоровье. Вот и придерживайтесь тематики раздела.
Есть что то сказать аргументированно,а не в виде ОБС, идите в соответсвующий раздел и пишите.


Сообщение отредактировал Larisa - Четверг, 07.04.2016, 19:11
 
ПатрюшкаДата: Четверг, 07.04.2016, 19:12 | Сообщение # 167
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 636
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
AlZu, Попробуйте сменить врача, который вплотную займется всем. Тем более в Москве я могу посоветовать прекрасных ортопедов .

 
AlZuДата: Четверг, 07.04.2016, 19:17 | Сообщение # 168
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Патрюшка, посоветуйте.

Бася,
Цитата Бася ()
Вы меня просто рассмешили :D Юлины соседи по старому дому, живут вместе с ней в новом доме, причем все

Вот уж действительно смешно. :D

Larisa, все, все. Не вижу смысла. friends2




 
АннушкаДата: Четверг, 07.04.2016, 20:11 | Сообщение # 169
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата AlZu ()
все, все. Не вижу смысла.

AlZu, господи...Боже мой. Вы 7-мь лет живете местью человеку.

придумали все что было и не было. Тут была уже история про солому и кхе-кхе wink Повторяетесь. Остановитесь mad Я не Партюша и так деликатно разговаривать не буду, но перестань кормить собаку черти чем. Разберитесь с ЖКТ. Живите в семье и для нее, и перестаньте копить ненависть. Это все возвращается. Что касаемо до агрессии или трусости собак Юлиного разведения. Это вообще смешно. Остановитесь...и Бог ВАМ судья
 
ПатрюшкаДата: Четверг, 07.04.2016, 20:17 | Сообщение # 170
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 636
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
AlZu, Прекрасные врачи это Мезин Андрей Владимирович( работает в нескольких клиниках, а в скором времени откроет свою на Краснобогатырской), а так же Акимов Антон ( он работает при Скрябинке)

 
CheizikДата: Четверг, 07.04.2016, 20:41 | Сообщение # 171
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 744
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата AlZu ()

Пока собаке НЕ больно. Просто не комфортно.

К огромному сожалению, думаю, что все-таки больно :(
А ещё вопрос: зачем собаке сейчас вообще хондропротекторы?
Вот скопировала из описания хондропротектов: blush
"При артрозах и других заболеваниях, затрагивающих хрящевую ткань, хондропротекторы могут помочь только на ранних стадиях болезни, когда хрящ еще способен к восстановлению. На стадии полного разрушения хряща эти препараты совершенно бесполезны."
Источник: http://www.tiensmed.ru/news/chondroprotectors-s7h.htm

Вет врач меня поправит, если что blush




Фросечка - люблю тебя....
 
ПатрюшкаДата: Четверг, 07.04.2016, 22:02 | Сообщение # 172
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 636
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Cheizik, мое личное мнение, все что касаемо суставов, то все что в рот дают это бесполезно, нужны инъекции непосредственно в сустав, препаратами определенными, которые далеко не из дешевых.

 
арикДата: Четверг, 07.04.2016, 22:09 | Сообщение # 173
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3189
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Цитата Патрюшка ()
все что в рот дают это бесполезно, нужны инъекции непосредственно в сустав, препаратами определенными, которые далеко не из дешевых.

Вот слово в слово мне сказал и наш врач.рассказал,что колол своей азиатке какие-то уколы которые колют высокопородным лошадям.название я конечно не запомнила.а вот цена впечатлила.1 инъекция 10 тыс. рублей и надо их несколько.
 
ПатрюшкаДата: Четверг, 07.04.2016, 22:19 | Сообщение # 174
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 636
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
арик из соображения, чтобы никто не начал заниматься самолечением, я эти препараты называть тоже не буду))))

 
арикДата: Четверг, 07.04.2016, 22:21 | Сообщение # 175
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3189
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Патрюшка, при самолечении сделать собаке укол в сустав.....это сильно :D .интересно было бы просто посмотреть на таких умельцев))))
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » DYOURBAHLER KLAB ILANG-ILANG лечение дисплазии (Часть 2, информативная)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: