[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » Перелом (Переломы и последствия)
Перелом
yultus39Дата: Среда, 10.12.2014, 15:38 | Сообщение # 26
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата kuini ()
Я на всякий пожарный напишу свой телефон в личку, думаю так будет удобнее пообщаться.


Ой, Наталья, спасибо! У нас перелом пальца в двух местах ( мизинец, верхняя часть. И на второй фаланге того же мизинца трещина. Гипс наложили захватив и без того проблемный сустав (на нем ушиб). Только наш вет говорит, что надо что-то придумать, чтобы она даже если и опиралась на лапу, то не на подушечки. Мы уже и дощечки к лапе приматывали( только боюсь, что она совсем убьется), так они не держатся. Вес то у барышни не маленький. У меня все еще не выходят мысли из головы, что было бы, выскочи она на дорогу на секунду раньше... Она не Хаски, ее бы не отшвырнуло....Прошло уже 3 дня, а меня все еще потряхивает. Даже сыну запретила с ней гулять, везде стреляют петарды, она нервная...На улицу выходит только со мной, и то озирается по сторонам. Машину видит, в ноги морду прячет... Кошмар! Вот тебе и подготовка к новому году....



Моего СОКРОВИЩА не стало 26 июля 2016 г. Я всегда буду тебя помнить, моя любимая детка!
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » Перелом (Переломы и последствия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: