[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Все о выставках » Новые правила РКФ
Новые правила РКФ
НаталкаДата: Вторник, 11.12.2012, 14:28 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Шанталь)
ну да, а лучше не выходя из дома
я как чуствовала, отказалась писать своего Тартюфа на такую выставку

:D Ну вот.. :'( lol Только недавно до меня наконец дошло, как можно за пару дней стать чемпионом Молдовы, Кипра и т.д... Раньше думала - "во дают люди, с какой скоростью передвигаются по миру..". А потом валялась от смеха. Все гениальное просто! good2
И вот теперь малины больше нет..


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
tatctarДата: Вторник, 11.12.2012, 14:42 | Сообщение # 52
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталка)
И вот теперь малины больше нет..


Халявы больше нет! wink wink
А я уже губы раскатала и на Кипр и на Турцию и т.д., не выезжая из любимого Кишинева! :'(


 
НаталкаДата: Вторник, 11.12.2012, 14:59 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (tatctar)
Халявы больше нет!

Что малина, что халява - однофигственно.. lol
А вот мне бы было проще за два дня мотануть в три страны, чем торчать в одном зале до ночи.. Приключения люблю, а не пустой чес. wink


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
tatctarДата: Вторник, 11.12.2012, 15:06 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталка)

А вот мне бы было проще за два дня мотануть в три страны, чем торчать в одном зале до ночи.. Приключения люблю, а не пустой чес.


Зато как кравиво звучит: ЧКипра, ЧТурции, особенно мне нравилось: Монтенегро!


 
lenaluДата: Среда, 26.12.2012, 11:46 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (LittleBetty)
а еще новость
"В качестве хорошей "мины" могу сообщить,что все собаки с регистровыми родословными выданными после 1.01.2012. будут иметь штампик "без права племенного использования"...... "
http://lottas.borda.ru/?1-8-0-00000258-000-40-0#016
Инфу написал эксперт Трофимов


Как все было, так и осталось -

"Положение РКФ о племенной работе
XIV. ВСЕРОССИЙСКАЯ ЕДИНАЯ РОДОСЛОВНАЯ КНИГА РКФ (ВЕРК РКФ)

4. В Регистровую родословную книгу РКФ также могут быть включены следующие собаки:

4.1. с непризнанными РКФ или FCI родословными, при условии установления их соответствия стандарту (где указаны порода, происхождение, принадлежность собаки владельцу, клеймо или чип), получения в отдельном ринге на выставках ранга ЧК, ПК, КЧК, оценки за экстерьер не ниже “очень хорошо” с занесением в каталог выставки - с выдачей регистрового Свидетельства о происхождении без информации о родителях и предках, с правом племенного разведения.

4.2. без родословных, при условии установления их соответствия стандарту породы, получения в отдельном ринге на выставках ранга САС, ЧК, ПК, КЧК, оценку за экстерьер не ниже “удовлетворительно”, с занесением в каталог выставки - с выдачей первичного регистрового Свидетельства о происхождении без информации о родителях и предках – с занесением информации в ВЕРК и с отметкой на Свидетельстве - «Племенному разведению не подлежит». "

http://rkf.org.ru/documents/regulations/polplem.html


Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела


Сообщение отредактировал lenalu - Среда, 26.12.2012, 11:48
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Все о выставках » Новые правила РКФ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: