[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Поздравления » Знакомства людей из Москвы
Знакомства людей из Москвы
БоризеттаДата: Понедельник, 02.07.2012, 02:09 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (Priboy100)
А когда я её феном сушил она его сожрать всё время пыталась, и с пылесосом битву устраивает не на жизнь а на смерть. Шланг к пылесосу новый уже купил, старый как из "калаша" растреляли.


Priboy100, Так приучать надо, а подобные выходки пресекаются на корню.


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
lenaluДата: Понедельник, 02.07.2012, 09:27 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Priboy100, к Вашей манере изложения нужно привыкнуть, но что мне точно импонирует, это Ваше отношение к собаке.
У Вас все будет хорошо.
Попросите модераторов переименовать темку, пусть Вашей будет.

С удовольствием буду к вам заходить... :)

Quote (Tavy)
Только такие дети, которые голодуху знают, они могут на всю жизнь сохранить эту особенность - набрасываться на еду.

Да, я тоже раньше так думала.... А сейчас уже не так думаю, по другому... Есть собаки-проглоты их хоть корми, хоть не корми, а они голодные...
Очень хочется провести эксперимент, накормить Пушка так, чтобы сама от миски отвалилась.... Но боюсь! А вдруг не отвалится , а там же и лопнет?


Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела


Сообщение отредактировал lenalu - Понедельник, 02.07.2012, 09:30
 
TavyДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:34 | Сообщение # 28
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
да вы что-то меня не поняли все... :)
Я не пишу что ТОЛЬКО ТАКИЕ и больше никто. Неееее...
Я пишу, что всё здорово, сейчас кормят хорошо, но вот только бывает часто, что такие, которых раньше недокармливали, они потом сохраняют эту привычку на долго. Среди них процент обжориков больше, чем среди тех, кто голода не знал.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
lenaluДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:01 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Tavy)
Среди них процент обжориков больше, чем среди тех, кто голода не знал.

Да это понятно...


Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела
 
MirinaДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:35 | Сообщение # 30
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 564
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
На счет голодной собаки, я думаю, что тут и проблемы то особо никакой нет... Тем более, что это ещё щенок... Кормить каждые четыре часа(5р/день), так чтоб чуть-чуть оставалось и она быстро поймёт, что еда есть когда хочется... Когда произойдёт насыщение понятное мозгом, уже и на 4 раза пререйдёте, а там уже и на три... Это не такой уж долгий период... Она ж ещё ребёнок...
А для шерсти, добавлять растительное масло в кашу... Тоже давно читала иностранную книгу.
А сливочное- мои очень любят будербродик с утречка навернуть, но там сколько его будет, ну 3, от силы 5гр.
Priboy100, молодец, класный мужик... good2


... Все собакины отношения с тобой, это отдавать и благодарно принимать любовь.
От первого щенячьего повизгивания, до последнего тычка в ладонь, мохнатой, полуслепой морды старой собаки.
Верность в любви. Преданность до смерти. Искренность.
Такая чудесная это нация. Домминик


Сообщение отредактировал Mirina - Понедельник, 02.07.2012, 12:36
 
DashvikДата: Четверг, 05.07.2012, 21:41 | Сообщение # 31
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Priboy100, вы меня покорили! Вашим отношением к жизни и собакам! Берняки вообще не линяют постоянно, могут от стресса или иммунодефицита. А почему только три раза кормите? Лучше меньше, да чаще, разве нет? Ну, в полгода, конечно. Удачи вам!!

 
chiwasДата: Вторник, 02.10.2012, 19:18 | Сообщение # 32
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 281
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здравствуйте любители чудной собаки*))))) Мы живем в Москве и уже созрели на приобретение собаки, но у моего мужа возможна аллергия на шерсть, только на чью- не понятно*( Есть ли возможность с кем-нибудь поближе познакомиться, пообщаться за чашечкой чая и проверить-таки суженого на прочность*) Короче говоря, хотим в гости*)))))на тест-драйв!Покажите нам доброго и красивого Берна в живую. Спасибо

 
FoxikДата: Вторник, 10.09.2013, 11:39 | Сообщение # 33
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здравствуйте!
Есть кто-нибудь из Юж.Чертаново (Москва) и из г.Видного (МО)?


"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
БарниДата: Вторник, 10.09.2013, 11:43 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Foxik,
Цитата (Foxik)
и из г.Видного (МО)
Мы не совсем там, но рядом. Дер-ня Федюково Подольского р-на... А из Чертаново - ник sbne. wink


Сообщение отредактировал Барни - Вторник, 10.09.2013, 11:44
 
FoxikДата: Вторник, 10.09.2013, 11:52 | Сообщение # 35
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, очень приятно!
Мы в Ваших краях к вету ездим на Скобелевскую. Доктор там моей собаке с онкологией 4 года полноценной жизни подарил и кошечку вытянул (после дыма 2010го были проблемы с сердцем).


"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
FoxikДата: Вторник, 10.09.2013, 11:57 | Сообщение # 36
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
И еще вопрос для тех кто с юга МО. Кто куда с собаками купаться ездит? У меня из нормальных мест только Лыткаринский карьер, но там теперь очень уж много народу стало, да и пихаться туда по пробкам.....

"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
sbneДата: Вторник, 10.09.2013, 12:00 | Сообщение # 37
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Foxik)
Есть кто-нибудь из Юж.Чертаново (Москва) и из г.Видного (МО)?

Мы из Северного Чертаново... Вы что-то хотели спросить? :)



 
sbneДата: Вторник, 10.09.2013, 12:02 | Сообщение # 38
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Foxik)
Кто куда с собаками купаться ездит?

Мы вообще не купаемся в водоемах, чистых - нет, а сомнительные - ну их нафиг... потом лечить собачку не хочется...



 
FoxikДата: Вторник, 10.09.2013, 12:05 | Сообщение # 39
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
sbne, да больше посмотреть )) думаем с мужем зюню взять. Вот хочется воочию понаблюдать, так сказать, в естественных условиях. Ну и познакомится, конечно. Я привыкла собак социализировать по полной, чтоб не стыдно и беспроблемно было в люди выйти. А для этого чем друзей больше, тем лучше.

"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
БарниДата: Вторник, 10.09.2013, 12:06 | Сообщение # 40
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата (sbne)
Мы вообще не купаемся в водоемах, чистых - нет, а сомнительные - ну их нафиг...
Согласна. Купаемся, только на даче...
 
sbneДата: Вторник, 10.09.2013, 12:10 | Сообщение # 41
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Foxik)
да больше посмотреть ))

А-а-а, так вы только собираетесь взять щеночка!!! Поняла! Ну конечно можете посмотрите, подъезжайте к месту нашего гуляния, как соберетесь дам координаты. Лучше всего в 21,30 если это для вас не поздно.



 
FoxikДата: Вторник, 10.09.2013, 12:10 | Сообщение # 42
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (sbne)
Мы вообще не купаемся в водоемах, чистых - нет, а сомнительные - ну их нафиг...

вот и я о том же! Раньше в Лыткарино хорошо было. Карьер чистейший (там ключей много и вода хорошо обновлялась), а теперь его народ разнюхал...


"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
FoxikДата: Вторник, 10.09.2013, 12:16 | Сообщение # 43
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
sbne,
Цитата (sbne)
в 21,30

Нормально! Или можно в выходные при свете дня ))

Вообще у меня это впервые... собаку покупать... Раньше все подобрыши да списанные со службы... а последнюю я вообще у живодера отобрала чуть живую.
Так что волную и стараюсь подойти обстоятельно.
Ха! Чувствую себя полнейшим профаном... а еще кинолог.... Другим проще советы давать :D


"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
БарниДата: Вторник, 10.09.2013, 12:17 | Сообщение # 44
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Foxik,
Цитата (sbne)
Ну конечно можете посмотрите, подъезжайте к месту нашего гуляния
Или все - к нам! У нас сосновый бор шикарный! Свет.... собирались же, "Совет в Филях" перенести? wink
 
БарниДата: Вторник, 10.09.2013, 12:18 | Сообщение # 45
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Foxik)
а еще кинолог.

Таааак! Интересно пообщаться..... scratch_one-s_head


Сообщение отредактировал Барни - Вторник, 10.09.2013, 12:18
 
FoxikДата: Вторник, 10.09.2013, 12:18 | Сообщение # 46
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, Да с радостью!

"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
sbneДата: Вторник, 10.09.2013, 12:19 | Сообщение # 47
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Барни)
Или все - к нам! У нас сосновый бор шикарный! Свет.... собирались же, "Совет в Филях" перенести? wink

А ты уже вернулась на ПМЖ или еще на Селигере???



 
БарниДата: Вторник, 10.09.2013, 12:21 | Сообщение # 48
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Foxik, Вот, вернусь из деревни, (планирую завтра приехать) приезжайте знакомиться! wink
 
БарниДата: Вторник, 10.09.2013, 12:21 | Сообщение # 49
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата (sbne)
А ты уже вернулась на ПМЖ или еще на Селигере?
:D Завтра приеду. Еще не всю клюкву собрала....


Сообщение отредактировал Барни - Вторник, 10.09.2013, 12:22
 
sbneДата: Вторник, 10.09.2013, 12:23 | Сообщение # 50
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Foxik)
в 21,30

Нормально! Или можно в выходные при свете дня ))

Вообще у меня это впервые... собаку покупать... Раньше все подобрыши да списанные со службы... а последнюю я вообще у живодера отобрала чуть живую.
Так что волную и стараюсь подойти обстоятельно.
Ха! Чувствую себя полнейшим профаном... а еще кинолог.... Другим проще советы давать :D

К сожалению на выходных нас не бывает в городе, мы в вашем распоряжении только в будни.
У нас около дома отличный парк с освещением, вечером все наши собачники там тусуются, а днем (часов в 19) очень много людей и детей, с собачками наших размеров особенно не разгуляешься. Адрес - пишу в личку, ловите.



 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Поздравления » Знакомства людей из Москвы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: