[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » Две собаки в квартире:плюсы и минусы
Две собаки в квартире:плюсы и минусы
korinaДата: Вторник, 22.03.2011, 17:08 | Сообщение # 26
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 488
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я звонила, собаку кто-то выкинул, наигрались и бросили и она сейчас у куратора на передержке, собака ест все, деликатесами не балуют, с большими собаками уживается, с котом неизвестно, детей, вроде, тоже не ест, особенностей у песы никаких, обыкновенная собака, -так сказали.
 
Ольга-БерниДата: Вторник, 22.03.2011, 18:29 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
korina, Я Вас умоляю, ну какие затраты на эту малявку??? Если только на ветеринарку, не дай бог... А питание-содержание - это ж не берн, где все меряется на живой вес в 50 кг... unknown Меня тут подруга с расселами пыталась уговорить оставить Мартышкина. А что? Только корм! Где 2, там и 3! Долго считали. И вышло, что мешки с кормом наши стоят одинаково, только ей мешка хватает на 100 дней, а мне на 15... :D

8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
gusarovazhДата: Среда, 23.03.2011, 08:44 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, friends2 :D :D lol
Quote (Ольга-Берни)
только ей мешка хватает на 100 дней, а мне на 15

good2
 
ЕвгенияДата: Среда, 23.03.2011, 08:52 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Моя Аська весит конечно не 7 кг,в сего кг полтора,а может и того меньше scratch_one-s_head ест то же самое что и Бароха,совсем трат на нее не ощущаю.Покупаю только пеленки,так как на улицу зимой не ходит.Упаковка стоит 150 р в аптеке,в зоомагазине дороже,хватает упаковки недели на две,а летом и того на дольше :) Единственно что я люблю ее одевать,но это уже мои тараканы в голове :D она может и голая походить :D но мне нравится наряжать Аську как куклу,видимо в детстве я не наигралась.
Так что смело заводите собашку,не переживайте.Все будет хорошо good2


 
ЕвгенияДата: Среда, 23.03.2011, 08:53 | Сообщение # 30
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
korina, а собачка ну очень прехорошенькая good2

 
gusarovazhДата: Среда, 23.03.2011, 08:57 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
korina, - КЛАСНЮЧАЯ МУХА!!!!!!!!БЕРИТЕ- У ВАС ЛЮБОВЬ с ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends2 Если Вы уже столько предварительной работы сделали- ПОДУМАЙТЕ! А ВДРУГ ЧУДО к кому попало попадёт wink no no "НЕЗЯ!!!!"-СРОЧНО ЗАБИРАЙТЕ!!!!!!!! friends2
Даже тему для неё ВЫ УЖЕ СОЗДАЛИ. Ждём фото wink . Правда, девочки? :) friends2
 
korinaДата: Среда, 23.03.2011, 09:22 | Сообщение # 32
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 488
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да какая тут работа, по телефону поболтать :D
Самая главная работа с мужем, жду, когда приедет, вот тут РАБОТА будет. Главное, его убедить, что его жизнь практически не изменится, не знаю, поверит или нет, т.к. Саманта резко поубавила внимания к его персоне :D
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » Две собаки в квартире:плюсы и минусы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: