[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » мои бандэросы (наша дружная семья)
мои бандэросы
градусДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:34 | Сообщение # 26
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 747
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Даня)
да еще и кошка! как она в миске спит - смелая)))

Она очень компанейская кошечка была, со всеми играла, спала рядом с Ральфом или Яшей, играла в догонялки с Ёжиком и воспитывала Златуна

Quote (Евгения)
и что самое интересное,одни мальчишки

Дык, Жень, куда нам деваху-то, тогда уж точно: дружба-дружбой, а невесты врозь, тогда бы они у меня все перессорились, а так токо меня делят да палочки


 
градусДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:37 | Сообщение # 27
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 747
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Евгения)
шоб я так жила

Говорю же - приезжай! Я тебя у печи положу - бушь на огонь смотреть, Яшку трепать за ушки :D


 
ЕвгенияДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:39 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (градус)
! Я тебя у печи положу - бушь на огонь смотреть, Яшку трепать за ушки

не трави душу :'( Мы на Байкал летом с Юной поедем friends2 от тебя Байкал далеко?Я даже не знаю в какой стороне твой город находится :D


 
градусДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:43 | Сообщение # 29
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 747
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Не-а, близко - каких-нибудь несколько тыщщ километров, можно и пешочком дойти :D :D :D
Будете мимо проходить - проходите! :D
Ой, т.е. заходите! :D friends2


 
ЕвгенияДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:46 | Сообщение # 30
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (градус)
Не-а, близко - каких-нибудь несколько тыщщ километров, можно и пешочком дойти :D :D :D
Будете мимо проходить - проходите! :D
Ой, т.е. заходите!

усе,пошла рюкзак собирать :D


 
градусДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:01 | Сообщение # 31
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 747
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
замётано! friends2 good2

 
градусДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:08 | Сообщение # 32
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 747
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
на сёння - пока всё. Потом начну по порядку про каждого летопись писать, с чего всё начиналось, как прибавление получалось в семействе и т.д. Ну и конечно, фоты буду выкладывать. До встречи, друзья зенненхундов! friends2

 
gusarovazhДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:10 | Сообщение # 33
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
градус, - Вот это жизнь!!!!!!!!! friends2 good2 good2 good2 Вот это альбомчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2
Яша... blush -я в него влюблена сразбегу!!!!!!!!!!!!!!!!!Был бы дом -завела такого же lol :D :D :D и тискать тискать тискать.....!!!
 
JanestДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:13 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
градус, супер!!! good2
Классные собаки!!! Приятно смотреть, как все дружно существуют! friends2 А как еще, если главная сука в стае - это ВЫ! good2 За что Вам - респект! friends2

Quote (градус)
А это Златуша мой, он же - Златозар Величавый. Златуну 9 месяцев, пока мы растём

БОже! shok у него еще пятки розовые girl_sigh girl_sigh прелесть! good2


 
Ludik77Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:18 | Сообщение # 35
Почетный гражданин Bernclub
Группа: Проверенный
Сообщений: 2426
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
градус, Какая у Вас компашка! girl_sigh good2

Профессиональный хендлинг:
http://bernclub.ru/forum/85-2450-1
Для начинающих-->
http://bernclub.ru/forum/85-1267-1
 
градусДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:23 | Сообщение # 36
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 747
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (gusarovazh)
градус, - Вот это жизнь!!!!!!!!! Вот это альбомчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яша... -я в него влюблена сразбегу!!!!!!!!!!!!!!!!!Был бы дом -завела такого же и тискать тискать тискать.....!!!

Спасибо огроменное и тысячу раз! Очень приятно! friends2

Quote (Janest)
супер!!!
Классные собаки!!! Приятно смотреть, как все дружно существуют!

Женя, пасибищщщщееее! friends2 Я сама радуюсь! blush

Quote (Janest)
А как еще, если главная сука в стае - это ВЫ

lol lol lol lol
Предлагаю, на "ты", как?
Quote (Janest)
БОже! у него еще пятки розовые прелесть!

Конечно, розовые, он же ещё сладкий ребёночек, по асфальту ножки наши ещё не бегали - токо по мягкой травушке на газончике :D
Да у нас, собственно, и асфальта-то по-близости нет, только где-то через пяток км. wink


 
градусДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:24 | Сообщение # 37
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 747
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ludik77)
Какая у Вас компашка!

Людмила, спасибо Вам большое!!! friends2 friends2 friends2
Заходите к нам на огонёк, постараюсь почаще выкладывать чего-нибудь из нашего, из циркового :)


 
ElenДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:11 | Сообщение # 38
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2683
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
К своему стыду только буквально недавно узнала о Тибетском мастифе... Очарована их красотой. А ваш Яша-просто good2 good2 good2 . Конечно же и все остальные суперские! Здорово, когда такая замечательная и разнообразная семья бандэросов! wink



Наш диагноз точен и жесток,
и болезнь, увы, неизлечима ...
Взяв однажды в руки поводок,
вы поймёте этому причину!!!
 
ДаняДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:31 | Сообщение # 39
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 299
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ой, как мне статус Elen нравится!!!! ну не статус, а подпись про наш диагноз....

 
градусДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:32 | Сообщение # 40
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 747
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Elen)
буквально недавно узнала о Тибетском мастифе... Очарована их красотой. А ваш Яша-просто . Конечно же и все остальные суперские! Здорово, когда такая замечательная и разнообразная семья бандэросов!

Ничего удивительного - порода достаточно редкая, но собаки очень красивые сами по себе - это так.
Спасибо Вам за отзывы о моих детках! blush friends2
Да уж, скучать мне не приходится - кругом одни клоуны! :D


 
градусДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:34 | Сообщение # 41
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 747
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Даня)
ой, как мне статус Elen нравится!!!! ну не статус, а подпись про наш диагноз....

Согласна на все стописят % :D friends2


 
ИринаЗДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:48 | Сообщение # 42
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11465
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте

Люба , я вообще не умею рисовать, а это был прикол 1 апреля blush , это фотомонтаж, я и вам нарисовала wink
( и у Варвары тоже фотомонтаж)
А за отзывы спасибо и заходите к нам почаще! friends2


Чезонька ушла за радугу 05.06.2013г.Шерочка24.09.2014г.
 
градусДата: Вторник, 12.04.2011, 06:39 | Сообщение # 43
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 747
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ИринаЗ)
Люба , я вообще не умею рисовать, а это был прикол 1 апреля , это фотомонтаж, я и вам нарисовала

lol lol lol lol lol lol
м-да, для кого -то (то бишь, для меня) 1-ое апреля не закончилось!
Надули меня ловко!!!!! lol lol lol lol :D good2 friends2
А я ведь на полном серьёзе поверила вам - да, лоханулась я :D lol Ещё и рисовать чего-то надумала - ой, прикол какой :D
А за фотомонтаж Яшки - ПАСИБО!!!!! Я друга надую сегодня - ха-ха-ха :D :D :D


 
JanestДата: Вторник, 12.04.2011, 11:33 | Сообщение # 44
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (градус)
Предлагаю, на "ты", как?

friends2

Quote (градус)
Конечно, розовые, он же ещё сладкий ребёночек, по асфальту ножки наши ещё не бегали - токо по мягкой травушке на газончике
Да у нас, собственно, и асфальта-то по-близости нет, только где-то через пяток км.

Как же везет этим ребятам с розовыми пятками! good2 У моего ребенка лапки мягкие стесались очень рано :'(


 
градусДата: Вторник, 12.04.2011, 12:06 | Сообщение # 45
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 747
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Janest)
У моего ребенка лапки мягкие стесались очень рано

Ральф у меня в городе рос, так его подушечки тоже скоренько так в наждачку превратились от гуляния по асфальту, фу! :(


 
градусДата: Вторник, 12.04.2011, 12:53 | Сообщение # 46
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 747
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Собаками я грежу с детства, сколько себя помню. Только мне не разрешали заводить собачку, ссылаясь на то, что мало места и т.д. и т.п.
Но я находила выход из положения - посещала полянки, где собирались собачники и смотрела, смотрела, смотрела. Тайком таскала бабушкину тушенку, которую она варила сама, и кормила бездомных животин. Прилиплялась к окну, если за окном видела собак, ну, короче, всё в таком духе.
И вот, где-то в классе 7 -ом, мои родители, видя, что ребёнок с ума сходит по собакам, наконец-то, разрешают мне завести карликового питомца - пинчера!
Радости моей не было предела - если бы вы знали (хотя, кому я рассказываю, все собачники, наверно, такие) как я ждала выходных, чтобы идти на базар и купить щенка!
Правда, мама мне сказала: "Гулять и кормить будешь сама, воспитывать тоже. Если твоё чудо прыгнет на меня и порвёт хотя бы одни колготки - можешь сказать ему "до свидания" . Так я и хотела всё сама, но фраза про колготки меня напугала - а вдруг он от любви к ней прыгнет и порвёт эти злосчастные колготки. И я начала процесс воспитания... Могу сказать, что щенок оказался очень-очень умным, почти что цирковые трюки мы с ним выполняли. Свою собаку я назвала - Шериф. Он полностью соответствовал этому имени - был зол и недоверчив к окружающим, строил всех собак во дворе (даже дога, когда тот был ещё щенком, зато, когда дожёнок вырос он всегда защищал моего мелкого Шерифа от других кобелей), очень любил погулять в одиночку - такой, сам себе на уме.
Можно долго рассказывать про моего Шерифа -но это другая история, но, есть один момент, который напрямую связан с тем, как у меня появился Ральф.
Однажды летом, когда Шерику было 7 лет, нас с мамой приглашают родственники в другой город на свадьбу. Мы поехали. Гостили неделю. Когда я приехала, меня ждала страшная новость - Шерифа загрыз ротвейлер: дед гулял с Шерифом и на него набросился кобл ротвака - дед сам испугался, одним словом, собаку я потеряла. Это было первое мое огромное детское горе... Я для себя решила несколько позже, что обязательно заведу ротвака и он не покалечит ни одну собаку!
И вот прошло несколько лет....
Был очередной неприятный момент в моей жизни, я ухожу из дома - благо, что я уже работала, снимаю квартиру, беру газету, открываю страницу, где печатают объявления о продаже щенков и вижу , что продаются щенки ротвака. Я даже не выбирала, мне было всё равно - я еду смотреть, Ральф был единственным мальчиком - конечно, да! Мы друг друга выбрали! Примечательно было и то, что когда я смотрела Ральфушу, его мама - Ика, вырвалась из комнаты и побежала прямо на меня с явно не добрыми намерениями, но, добежав, резко остановилась, понюхала и полизала мне руку. Хозяева были удивлены, " она приняла Вас" - сказали они мне. Вот так у меня появился Ральф. Жаль, что в то время не было цифровиков, по-крайней мере, у меня, и я не могу вам выставить фоты малюсенького Ральфа. Почему малюсенького? Потому что я уговорила хозяев суки отдать мне щенка раньше месячного возраста - они, ессно, были против, но после того, как Ика меня лизнула, они поверили в меня и согласились.
Так что Ральфонса я ещё и из соски кормила молочком!




Сообщение отредактировал градус - Вторник, 12.04.2011, 12:58
 
градусДата: Вторник, 12.04.2011, 13:30 | Сообщение # 47
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 747
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот с тех пор , уже одиннадцатый год мы и живём с Ральфонсом душа в душу. Т-т-т. Он очень умный, сдавал ОКД, ЗКС и ещё индивидуально занимался с кинологом из МВД-ого питомника по курсу "собака-телохранитель" Охранять меня - его любимое призвание, но в то же время он очень социализирован - мы в городе жили между двумя детсадами и школой впридачу, гуляли всегда без поводка и намордника - собак очень адекватный! Устойчивая психика! Единственно, не любит грубость, пьяных и наглой молодёжи, всегда сразу же встаёт между мной и опасностью, чтобы блокировать нападение на меня.
Однажды спас мне жизнь, припечатав одного наркошу с ножом к стене, который по непонятной причине, я его даже не видела, в 6 утра захотел напасть на меня.Вот!
Хватка у него мёртвая, на занятиях прокусывал дресску кинолога и тому пришлось потом пластиковую бутылочку дополнительно подкладывать.
Такой вот у меня Айзен Ральф!


 
градусДата: Вторник, 12.04.2011, 13:35 | Сообщение # 48
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 747
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Когда Ральфу исполнилось 10 лет, к этому времени я уже переехала жить в свой дом, мне очень захотелось кошечку - мейн куна и вот так у меня появилась москвичка Дусенька (Офелия Голдэн Фэмэли)
дочя моя очень любила гулять в нашем саду, нюхать цветочки, слушать птичек, ловить бабочек и кушать зелёную травку.









Сообщение отредактировал градус - Вторник, 12.04.2011, 14:10
 
градусДата: Вторник, 12.04.2011, 13:47 | Сообщение # 49
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 747
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Как и все кошки любила забираться на высокие поверхности, н-р, запрыгивать на печку

Лежать в жару в прохладной раковине



А в холодную зиму любила лежать у печки





Сообщение отредактировал градус - Вторник, 12.04.2011, 14:14
 
градусДата: Вторник, 12.04.2011, 13:54 | Сообщение # 50
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 747
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте








 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » мои бандэросы (наша дружная семья)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: