[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » Моя прекрасная няня (Ланка - удивительная няня!)
Моя прекрасная няня
BernДата: Пятница, 06.06.2008, 17:39 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Оксана)
Bern, по окрасу на берна похож, а так мне кажется дворняжечка, а вы как думаете?

Я думаю, это собирательный образ берна, сенбернара и т.д. Отсюда и странный окрас.


Сообщение отредактировал Bern - Пятница, 06.06.2008, 17:42
 
ULANAДата: Пятница, 06.06.2008, 17:42 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
starzhy, щеночки светло-палевые и черные от палевой суки и черного кобеля: 4 черных, 3 палевых.
Но у палевой суки было молока меньше и самую маленькую палевую девочку выкармливала Мирка. Миркины щенки (шоколады) на неделю старше. Боялись сначала, что Мира не примет чужого щенка, а она как давай его нализывать и любить. Так и росла маленькая беленькая девочка с шоколадами. Когда покупатели приходили смотреть - приходилось им долго объяснять, что беленькая девочка не из этого помета. Потом вообще перед приходом покупателей стали ее убирать из вольерки. Вот, смотрите:



О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
starzhyДата: Пятница, 06.06.2008, 18:14 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1223
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Какая у Вас Мирка умница, жаль с такой сукой расставаться, хорошо, что у Вас осталась её дочка.
Все малышики очень классные!
 
ОксанаДата: Суббота, 07.06.2008, 09:47 | Сообщение # 29
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 677
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Алиса, а вы с Умкой на выставки ходить будете?
 
ULANAДата: Суббота, 07.06.2008, 10:06 | Сообщение # 30
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Оксана, да, уже 22 июня поедем в Воронеж, в бэбиках покажемся. Там будет моно лабров, регионалка и всероссийка.

Добавлено (07.06.2008, 10:06)
---------------------------------------------
Оксана, у нас только Теки не сильно выставочная, оценка "отлично", но "звездить" она не будет - старотипная, легкокостная, ее на охотничьих выставках эксперты сильно любят (рабочие дипломы у нас есть), а на РКФ она не тот типаж. Фенка - звездная, в родословной на 50% линия SANSUE, она еще в юниорах закрыла чемпиона России, сейчас ей 20 мес., теперь ее возить будем только на моно, чтобы чемпиона НКП закрыть.


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
ОксанаДата: Суббота, 07.06.2008, 11:29 | Сообщение # 31
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 677
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ULANA, молодцы!! good2
 
ЛарисаДата: Суббота, 07.06.2008, 13:09 | Сообщение # 32
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Смотрю, смотрю и культивируется во мне чувство зависти :D ! Обалденно! Хочу, хочу: бернов, лабрадоров и ретриверов преогромных и пребольшой-большой кулек щенят :)

Руку должен протягивать не просящий, а дающий.
 
ULANAДата: Суббота, 07.06.2008, 15:59 | Сообщение # 33
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лариса, вот классное сравнение - "большой кулек щенят"!
Я своих собачек и до этого сильно любила - а после того, как щеночки появились - я их вообще обожаю!!!! Щеники - они такие классные, от них так пахнет по-щенячьи, такие доверчивые!! friends2

Добавлено (07.06.2008, 15:59)
---------------------------------------------
И вообще - это удивительное трио - лабр, голден и берн! они отчасти похожи. отчасти разные. Друг от друга набираются породных черт характера. Слава богу, не агрессивные породы. Вот Ланка иногда считает, что она ретривер: знаете как она подает - как истинный ретривер, а на уточек как реагирует - скоро придется на охоту наверное идти с ней. :p


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
ULANAДата: Среда, 03.06.2009, 16:00 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А у нас Лана снова стала няней. Вот сомтрите, только щенки теперь не лабров, а голденятки

Ланку до этого не пускали, а тут допустили к щенам, а она к ним забралась, я ее выгнать не могу: мама, я их люблю, я буду с ними тут жить.



О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
MelonyДата: Среда, 03.06.2009, 16:13 | Сообщение # 35
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5940
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
как же мне нравятся шоколадки!!!!!! good2 good2 good2 Как же хорошо сочетаются лабры, голдены и берны.... просто мы еще и такой компанией гуляем.=)))

Гроссы - это не только короткая шерсть... >> www.grossdog.ru
Питомник "Зенненхунд России" www.senrus.ru
 
MelonyДата: Среда, 03.06.2009, 16:16 | Сообщение # 36
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5940
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ULANA)
Вот Ланка иногда считает, что она ретривер: знаете как она подает - как истинный ретривер, а на уточек как реагирует - скоро придется на охоту наверное идти с ней.

Вот у нас один в один.....если птичка на пруду плавает, все птичка попала, плывет танкер Марта :D


Гроссы - это не только короткая шерсть... >> www.grossdog.ru
Питомник "Зенненхунд России" www.senrus.ru


Сообщение отредактировал Н@дющк@ - Среда, 03.06.2009, 16:17
 
TavyДата: Среда, 03.06.2009, 16:24 | Сообщение # 37
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (ULANA)
мама, я их люблю, я буду с ними тут жить.

Какая прелесть! Всё-таки бернки - прирождённые няньки. Лана такая довольная, вся в щенках. А эти бестолковки присасываются к ней, да? :D


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
ULANAДата: Среда, 03.06.2009, 16:33 | Сообщение # 38
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А я опять чуть припозднилась с фотами blush Щены уже подросли, это еще в начале самом. Теперь они тоже уже гуляют во дворе, выложу фотки на днях. А Ланка-супер-нянька friends2

О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
ULANAДата: Среда, 03.06.2009, 16:42 | Сообщение # 39
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А вот интересно, на этом форуме можно повесить объявление о продаже щенков-голденков?

О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
MelonyДата: Среда, 03.06.2009, 17:04 | Сообщение # 40
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5940
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ULANA)
А вот интересно, на этом форуме можно повесить объявление о продаже щенков-голденков?

а почему бы и нет??? :)


Гроссы - это не только короткая шерсть... >> www.grossdog.ru
Питомник "Зенненхунд России" www.senrus.ru
 
DAFNAДата: Пятница, 05.06.2009, 21:37 | Сообщение # 41
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 3583
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ULANA, как Ваша Ланка повзрослела за год. Красавица выросла! good2
У меня колли Ланкой звали, тоже нянька та еще была. :)


Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!

Сообщение отредактировал DAFNA - Пятница, 05.06.2009, 21:38
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » Моя прекрасная няня (Ланка - удивительная няня!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: