[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Мафия и заводчики
Мафия и заводчики
lenaluДата: Среда, 31.08.2016, 12:54 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ленинградочка, я своё мнение высказала выше. Четко и кратко. Но из уважения к вам, я повторюсь.
Для того чтобы понять данный вопрос нужно в него окунуться. Хотя бы чуть-чуть... Поездить по выставкам. Родить щенков. Вырастить их и продать.


Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела


Сообщение отредактировал lenalu - Вторник, 30.08.2016, 22:46
 
ЛенинградочкаДата: Среда, 31.08.2016, 12:54 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lenalu, Спасибо!!! У меня два пацана, по выставкам со старшим ходили год, практически...И, в чем-то я с Вами согласна.
Знаю также, что есть заводчики, говорящие : "Мне не интересны титулы, меня интересует родословная и тесты на дисплазию".
Хотелось бы узнать, что Вы по этому поводу думаете? Если можно. Ну, если будут еще высказывания - было бы замечательно!



 
ианисДата: Среда, 31.08.2016, 12:54 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата lenalu ()
Цитата lenalu ()Вот! Вот это тот самый момент, когда добавить нечего и хочется просто поставить большой "+".
Вот моё сообщение. Цитируйте корректно. Вопросы к МОЕМУ сообщению есть?
Вы выдернули фразу из общего контекста сообщения 125, это как-то не хорошо выглядит с Вашей стороны.
Ваше сообщение было мной процитировано корректно, полностью.
Вы Вашим текстом в посте 125 подтвердили высказанное  Стешка мнение в посте 115 http://bernclub.ru/forum/68-8283-1154752-16-1472562888.


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Среда, 31.08.2016, 04:16
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Мафия и заводчики
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: