[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Задние конечности
Задние конечности
Ольга-БерниДата: Воскресенье, 04.01.2015, 03:49 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Jelena, Собака еще в развитии, рано оценивать конечный результат. На сегодняшний день хорошие углы ЗК, по мне - длинновата голень. Плюс слабовата спина - собака ее куполит, и впечатление от углов изменяется.

Jelena, Простите, это Ваша собака? А то мы тут обсуждаем... scratch_one-s_head


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
JelenaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:48 | Сообщение # 27
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 755
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, да, собака моя, и разведения тож моего :)
я вот все смотрю и пытаюсь понять, слишком или не слишком :)
Голень длинновата, это точно, у нее вообще ноги длинные всюду, росточком на пределе стандарта лошадка моя :D
И пясть по мне тож длинновата. А вот связь длинных костей и величины углов не могу на практике никак поймать. Вроде по теории должна бы саблистость образоваться, но как бы не наблюдается, и скакалки не сближает ни грамма...
Вот и интересно мне, кто что тут увидит wink


Три девочки ждут мам-пап! Agros lobis
 
ианисДата: Четверг, 29.09.2016, 19:23 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Интересная и полезная тема, жалко, что затерялась (((
Статью по биомеханике А.Новоселова не нашла ( Может есть у кого, поделитесь пожалуйста  blush


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Четверг, 29.09.2016, 19:29
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Задние конечности
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: