[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Что, где, когда .... о БЗ в мире
Что, где, когда .... о БЗ в мире
vspiriДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:04 | Сообщение # 176
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Нашел в инете о БЗ в Америке. Очень любопытна 2 часть (http://www.youtube.com/watch?v=Jp5xkp-6JCI&feature=related) scratch_one-s_head

 
ЭДГАРДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:16 | Сообщение # 177
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1670
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Очень интересно! good2

http://sennenhund.3bb.ru/viewtopic.php?id=1124 (Наш альбом)
 
amateurДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:32 | Сообщение # 178
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4591
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
НЬЮ-ЙОРК, 27 фев - РИА Новости, Лариса Саенко.
Терьер по кличке Угги стал первой в истории премии Академии киноискусств и наук оскароносной собакой, поднявшейся на сцену театра Kodak во время церемонии вручения "Оскаров", передает в понедельник корреспондент РИА Новости.

Собаке посчастливилось сыграть роль в фильме Мишеля Хазанавичуса "Артист" - лента получила пять главных призов, включая награду за "лучший фильм года", "лучшую режиссуру" и "лучшую мужскую роль" в исполнении Жана Дюжардена.
Угги, таким образом, стал дважды оскароносной собакой. Ранее он выиграл "собачий Оскар", учрежденный интернет-изданием Dog News Daily, которое обещало перечислять все доходы от своего проекта собачьим питомникам, расположенным в Лос-Анджелесе и его пригородах.

Десятилетний Угги - мелкий терьер, предназначенный для охоты на лис, сыграл уже три заметные роли, хотя по-настоящему его прославил "Артист". Популярность терьера столь велика, что в социальных сетях даже требовали номинировать Угги на роль второго плана в списке Академии киноискусств.

Некоторые историки утверждают, что в истории "Оскара" уже были прецеденты, когда собачье актерское мастерство на равных состязалось с человеком. Согласно легенде, на самую первую золотую статуэтку в 1929 в номинации "Лучший актер года" попала немецкая овчарка Рин-Тин-Тин. Однако другие утверждают, что это лишь один из мифов "Оскара".

Между тем судьба оскароносного Угги была непростой - двое хозяев отказывались от неуправляемой упрямой собаки, которую чуть было не усыпили в приюте. По воле случая она попала в руки дрессировщика Омара фон Мюллера, который впоследствии сделал пса настоящей "звездой".

кадр из фильма "Артист"


The only people who never fail are those who never try.
 
Ольга-БерниДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:52 | Сообщение # 179
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (amateur)
двое хозяев отказывались от неуправляемой упрямой собаки, которую чуть было не усыпили в приюте.

А животную просто надо было делом занять! Энергию атома - в мирных целях! wink Здорово!


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
amateurДата: Суббота, 14.04.2012, 20:25 | Сообщение # 180
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4591
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Jan Herngren- Lad's kennel-

After 30 years of breeding,owning and showing Bernese Mountain Dogs under the kennel name Lad's, I have decided to begin a new venture with my special addition, a beautiful English Cocker Spaniel named Line Sam Absolut Masterpiece! My last Bernese, Joy, will share her veteran years with all the love and comfort she deserves! I am deeply indebted to the Bernese for all the lessons they have taught me, the friends I have made and the fun I have enjoyed! The journey was one of richness, quality and uforgettable memories. My heartfelt thank you and deep appreciation to all of you who have shared the world of Bernese Mountain Dogs with me!

После 30 лет работы в качестве заводчика, владельца и хендлера бернских зенненхундов под брендом питомника Lad's, я принял решение начать новое дело вместе с новым членом семьи, красавицей английским кокер спаниелем по кличке Line Sam Absolut Masterpiece! Джой, моя бернская девочка, проведет свои зрелые годы в любви и заботе, как она того заслуживает! Я глубоко признателен моим бернам за все, чему они меня научили, за друзей, которых я приобрел на этом пути и за радость, которую они мне дарили! Этот путь был насыщенным, поучительным и полным незабываемых воспоминаний. Моя сердечная благодарность и глубокая признательность всем, кто делил со мной этот прекрасный мир "Радость жизни с бернским зенненхундом"!

Вот так Ян благодарит всех своих друзей и сообщает, что питомник сменил сферу деятельности и теперь будет заниматься разведением английских кокер спаниелей.


The only people who never fail are those who never try.
 
amateurДата: Суббота, 14.04.2012, 20:45 | Сообщение # 181
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4591
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Очень, очень жаль.......

Ян подарил миру очень много красивых бернов -

Such Finuch Lad's Primavera
Such Finuch Nordic Winner 1999 Lad's Ulrik
Such Nuch Lad's Jack Jackson
Such Lad's Kitty Jackson
Int.uch Nord ch Seuch Lp Nord.W-94 Lad's King of the Road..... и много-много других.......


The only people who never fail are those who never try.
 
TavyДата: Суббота, 14.04.2012, 20:58 | Сообщение # 182
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (amateur)
Вот так Ян благодарит всех своих друзей и сообщает, что питомник сменил сферу деятельности и теперь будет заниматься разведением английских кокер спаниелей.

:( жалко.... :(


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
НаталкаДата: Суббота, 14.04.2012, 23:08 | Сообщение # 183
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (amateur)
После 30 лет работы в качестве заводчика, владельца и хендлера бернских зенненхундов под брендом питомника Lad's, я принял решение начать новое дело вместе с новым членом семьи, красавицей английским кокер спаниелем по кличке Line Sam Absolut Masterpiece!

О как.. 30 лет.. Я и не знала. Удачи ему в новом деле!
Одно радует - успела "застать" его в качестве заводчика бернов и эксперта, увидеть его работу. И моя Лаки побывала рядом с ним.. Пусть немного, 5 минут на ринге, но - каких 5 минут!!
А еще.. Быть может, когда-нибудь и со спаниелями у нему попаду..?? Английскими.. wink


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
martaДата: Четверг, 19.04.2012, 16:16 | Сообщение # 184
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2470
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Любопытное фото с FB,это бабушка Sennettas Sixteen и мама Noa.Очень у многих собак эта собака стоит в родословных.
CH INT, DK, DK W'85, WW'85
Danettas Pazuzu
15041982-18111994
AOD 12+



marta

Сообщение отредактировал marta - Четверг, 19.04.2012, 16:18
 
lenaluДата: Четверг, 19.04.2012, 17:53 | Сообщение # 185
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (marta)
Любопытное фото с FB

не поняла... А чем оно любопытное?


Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела
 
AishaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:39 | Сообщение # 186
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4371
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Это не ярмарка, не праздник цветов, не сельскохозяйственная выставка - это весенние соревнования бернских зенненхундов!
Очень яркое зрелище:




















 
inchikДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:41 | Сообщение # 187
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Aisha)
весенние соревнования бернских зенненхундов

Красота-то какая! good2 Я тоже так хочу!


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
klvlevДата: Понедельник, 30.04.2012, 02:03 | Сообщение # 188
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Красота....... :)

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
МаркизаДата: Понедельник, 30.04.2012, 08:32 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Aishoncha, это баварцы, кажисть? дай ссыль, пожалуйста,а? blush
спасибо за красоту! friends2
 
ПьероДата: Среда, 02.05.2012, 12:53 | Сообщение # 190
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2909
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот это красота! А завидно как .... :)
 
OceanaДата: Среда, 02.05.2012, 15:26 | Сообщение # 191
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1501
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Aisha)
это весенние соревнования бернских зенненхундов!

Просто восторг!
Похоже, это сказочно красивое действие происходит в Италии (судя по аббревиатуре C.I.A.B.S. - Club Italiano Amatori Bovari Svizzeri)


 
LarisaДата: Среда, 02.05.2012, 15:29 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





А довольные все какие! И так красиво! good2
 
AishaДата: Среда, 02.05.2012, 19:50 | Сообщение # 193
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4371
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Маркиза, а ссылки то и нет. Я это в контакте увидела и сюда перепостила. :)
Как бы хотелось туда попасть! :) good2
 
МаркизаДата: Четверг, 03.05.2012, 08:11 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Quote (Oceana)
Похоже, это сказочно красивое действие происходит в Италии (судя по аббревиатуре C.I.A.B.S. - Club Italiano Amatori Bovari Svizzeri)

точно! я что-то не обратила внимание, сразу к костюмам прилипла и тележкам с собаками..очень на альпийский фольклор похоже :)
спасибо за поправку.
Aishoncha, молодец, вижу с нэтом на "ты" good2 по-моему есть ресурс куда можно загрузить картинку и он даст путь откуда изображение.. сорри за офф..
 
sevropaДата: Четверг, 03.05.2012, 10:33 | Сообщение # 195
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 966
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Маркиза)
по-моему есть ресурс куда можно загрузить картинку и он даст путь откуда изображение..

есть, но он нечего хорошего не дал по этим фотографиям.
Так что остается только любоваться:)


питомник "Счастье Европы"
sevropa.com
 
OceanaДата: Четверг, 03.05.2012, 20:01 | Сообщение # 196
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1501
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А вот и ссылка, нашла на FB :)
http://it-it.facebook.com/media....&type=1


 
AishaДата: Четверг, 03.05.2012, 20:42 | Сообщение # 197
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4371
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Oceana, спасибо! Классное мероприятие получилось, аж завидно)))
 
ПьероДата: Четверг, 03.05.2012, 20:49 | Сообщение # 198
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2909
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Oceana, спасибо за ссылку! Теперь понятно, что там не просто "декоративный" праздник, а настоящие соревнования по "вождению тележек" )) видела фотографии таких соревнований в ЮАР, а оказывается, и гораздо ближе есть...
а как все аккуратно и красиво, и какие все веселые и спокойные))
 
iskraДата: Четверг, 03.05.2012, 20:57 | Сообщение # 199
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Oceana, спасибо за ссылку. Из знакомых лиц, увидела только на фото 152. Слева, Poberto - владелец питомника Antichi Mulini. :)

питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
МаркизаДата: Пятница, 04.05.2012, 08:26 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Oceana, спасибо большое! good2
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Что, где, когда .... о БЗ в мире
Поиск: