[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Две собаки в доме (обязательно ли их вязать?) (содержание разнополых собак)
Две собаки в доме (обязательно ли их вязать?)
МатильдаДата: Пятница, 29.03.2013, 21:19 | Сообщение # 26
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
СПАСИБО!!!! Спасибо, Иришка и все все все! очень познавательно и всё это очень важно для меня...я потому и пришла сюда, пришла за советом к тем, у кого больше опыта..потому что слишком люблю своего пацана, слишком....я расстроилась...я и не планировала заниматься проф.разведением...поделилась мыслями со всеми вами....хочется сделать его жизнь максимально счастливой, намерения-то были добрыми, но опасения, сомнения...и вот я здесь...чтож, тогда значит всё же сыночка будем ждать, искать подружку...а два мальчика не будут драться, ссориться? и еще вопрос, а если девочка будра с плембраком, голубоглазик один тут к нам клинья подбивает через "контакт" пока))) для Рюшки это ничем плохим не грозит? прошу прощения, если вопросы покажутся тупыми unknown лучше спросить чем навредить....о, как-то ладно получилось))))) п.с. и, спасибо, за оперативный ответ, и что рады видеть, что приняли радушно :)

Если надо объяснять, то не надо объяснять. (с)
Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (с)
 
МатильдаДата: Пятница, 29.03.2013, 21:51 | Сообщение # 27
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
margorita, а у Вас разнополые собы? Как Вы справляетесь?

Если надо объяснять, то не надо объяснять. (с)
Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (с)
 
ULANAДата: Суббота, 30.03.2013, 14:41 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Матильда)
margorita, а у Вас разнополые собы? Как Вы справляетесь?


У Риты два кобеля. У Иришки две суки. А как справляюсь я с разнополыми - написала выше: кто-то постоянно живет на передержке, в деревне.


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)

Сообщение отредактировал ULANA - Суббота, 30.03.2013, 14:41
 
ИришкаДата: Суббота, 30.03.2013, 23:06 | Сообщение # 29
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Матильда)
и еще вопрос, а если девочка будра с плембраком, голубоглазик один тут к нам клинья подбивает через "контакт" пока))) для Рюшки это ничем плохим не грозит?

Это плембрак. Таких сук вязать нельзя. unknown Щенки будут дворней. Без документов.
Матильда, прогуляйтесь в темах про разведение. Тогда наивных вопросов будет гораздо меньше. wink Там и спрашивайте, а то мы уже эту веточку зафлудили. blush


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Две собаки в доме (обязательно ли их вязать?) (содержание разнополых собак)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: