[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Сильные морозы и собаки,как лучше поступить? (Брать собаку в дом в сильные морозы или нет?)
Сильные морозы и собаки,как лучше поступить?
ЛеликДата: Вторник, 15.02.2011, 16:01 | Сообщение # 26
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 664
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо,я поняла,значит будем решать эту проблему

Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак...
 
klvlevДата: Вторник, 15.02.2011, 16:17 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Лелик, Если Вы кормите сушкой,то в зимнее время надо давать корм соответствующий Энерджи 4800(Роял Канин),это для собак содержащихся на улице,высококалорийный.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
ЛеликДата: Вторник, 15.02.2011, 16:53 | Сообщение # 28
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 664
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Кормим :один раз кашей с мясн. консервами,второй раз сушкой- Флатазор для крупных собак.Это корм супер премиум класса,так что думаю нормально

Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак...
 
klvlevДата: Вторник, 15.02.2011, 17:04 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Лелик, Энерджи корм специально для зимы.При -12,-15.у меня собаки в будке,при темп-ре ниже дома,но в прохладной части.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
ЛеликДата: Вторник, 15.02.2011, 17:16 | Сообщение # 30
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 664
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Дело в том ,что этот корм содержит большой процент содержания мясных составляющих Т е он более питательнее и каллорийнее.Мы специально на зиму такой корм берем,нам посоветовал ветеринар в свое время

Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак...
 
МаркизаДата: Четверг, 17.02.2011, 09:15 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





нда scratch_one-s_head
мне вообще тогда не париться оставлять собашку на улице (у нас говорят во дворе, потому как на улице, это вообще -то за забор) на ночь зимой или нет. У нас максимум до -10 опускается.. правда сырой холод, сухого холода нет и снега тоже ... а может все-таки в дом при сырости? unknown
 
ЛеликДата: Четверг, 17.02.2011, 11:11 | Сообщение # 32
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 664
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я очередной раз попробовала вчера завести обеих собак на ночь.Они зашли ,поели,и мирно поспали 2 часа,а потом устроили такой "концерт",что пришлось выпускать...Через час после этого пыталась опять завести в дом,что только им не предлагала и сосиски и сырок,не идут.....Разговаривала с заводчиками,они говорят,что их собаки живут во дворе круглый год,а домой они берут только когда морозы от 25 градусов и ниже,в основном на ночь.В зимнее время корма нужно давать больше.Если собака сыта,она хорошо переносит холод.Так что ,что не говори,собака сама решает,где ей быть

Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак...
 
ИринаЗДата: Четверг, 17.02.2011, 11:16 | Сообщение # 33
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11465
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Лелик)
Так что ,что не говори,собака сама решает,где ей быть

Это точно , мои зиму живут в квартире , а летом на даче , так одна в доме . а другая на веранде . Весной и осенью холодно бывает( заморозки) , так Чеза все равно с веранды не уходит , а если загоню домой , то ночью приходиться выпускать - скребется в дверь..


Чезонька ушла за радугу 05.06.2013г.Шерочка24.09.2014г.
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Сильные морозы и собаки,как лучше поступить? (Брать собаку в дом в сильные морозы или нет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: