[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Выходим гулять с песнями -а все вокруг бесятся (как научить собаку выходить из дома МОЛЧА)
Выходим гулять с песнями -а все вокруг бесятся
lulyaДата: Четверг, 08.12.2016, 06:18 | Сообщение # 26
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я хочу сказать про молчание.....у нас эт не получается :-) ,когда мои берняши выходят из ограды со мной гулять,начинается хор,причем все собаки которые сами гуляют,сами запрыгивают в свои ограды,чтоб избежать веселой встречи. Везде тишина,орут только мои. А соседи уже привыкли и говорят: ну опять переполох в общаге,БЕРНЫ НА ПРОГУЛКУ ИДУТ!!!!!
 
ПолетаеваДата: Четверг, 08.12.2016, 13:07 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1671
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитатаlulya ()
А соседи уже привыкли и говорят: ну опять переполох в общаге,БЕРНЫ НА ПРОГУЛКУ ИДУТ!!!!!
Славная антиреклама породе!
 
ЕрмакДата: Четверг, 08.12.2016, 13:30 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитатаlulya ()
когда мои берняши выходят из ограды со мной гулять,начинается хор
А не пробовали усадить перед калиткой и придержать так, чтобы успокоились перед выходом на улицу? Мои уже привыкли, что перед калиткой им нужно сидеть и ждать, пока я посмотрю нет ли кого на улице и только после этого разрешу им выходить.


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
ЛенинградочкаДата: Четверг, 08.12.2016, 15:23 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитатаlulya ()
начинается хор
У нас хора нет.... Только соло одного несчастного "будочника" на горушке... Вот точно - с утра и до отбоя.
Мы ходим мимо - мои хоть бы "булькнули" в ответ разок ... unknown



 
lulyaДата: Суббота, 10.12.2016, 19:33 | Сообщение # 30
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Что мы только не пробовали, орут как угорелые,дрессировка не помогает,дрессировщик сказал,что так они радуются, слишком эмоциональны. Нам наверное просто повезло с соседями да и с теми кто живет рядом на нашей улице. К собакам и людям мы все добродушны,всех любим,лапки даем,с детьми вообще друзья,наверное как все зенненхунды. И в принципе ничего плохого я в своих собаках не вижу,они у нас очень даже воспитанные товарищи. Главное не трусят и не кусают никого. А на счет антирекламы я не поняла....
 
lulyaДата: Суббота, 10.12.2016, 19:57 | Сообщение # 31
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
И самое интересное,когда мы выходим с одной собакой, тишина!!!
 
tatctarДата: Суббота, 10.12.2016, 20:32 | Сообщение # 32
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мои тоже двигаются от дома до калитки с криками и прыжками, а из калитки выходим молча, но все уже знают что мы идем гулять! :D
Пусть будет антиреклама! wink


 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Выходим гулять с песнями -а все вокруг бесятся (как научить собаку выходить из дома МОЛЧА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: