[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Аллергия детей на шерсть бернского зенненхунда (Аллергия)
Аллергия детей на шерсть бернского зенненхунда
TrinitiДата: Суббота, 15.02.2014, 01:40 | Сообщение # 51
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Lacusya ()
Осенью у нас был приступ на море
- а на море вы были с собаками? Вот что - то подсказывает, что нет. Или?


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
Наша тема
 
LynyashaДата: Суббота, 15.02.2014, 01:41 | Сообщение # 52
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
А что значит - у Вас - инфекционно-зависимая астма? scratch_one-s_head На какой антибиотик реагирует? Почему Вы им не регулируете астму? unknown

Tyomafon@mail.ru

Сообщение отредактировал Lynyasha - Суббота, 15.02.2014, 08:20
 
LynyashaДата: Суббота, 15.02.2014, 01:47 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Triniti ()
Цитата Lacusya ()Осенью у нас был приступ на море - а на море вы были с собаками? Вот что - то подсказывает, что нет. Или?


На море нельзя ехать с ребёнком НЕ В СТАДИИ РЕМИССИИ... Потому как солнце и солёная вода вызывают (а также персики и виноград) обратную реакцию, нежели лечение. И ещё: жильё-то на море съёмное.... А кто Вам скажет, что до Вас там жили люди с собаками?


Tyomafon@mail.ru

Сообщение отредактировал Lynyasha - Суббота, 15.02.2014, 08:23
 
LynyashaДата: Суббота, 15.02.2014, 01:49 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Шанталь ()
сырость, плесень..

в новом доме? scratch_one-s_head


Tyomafon@mail.ru
 
LynyashaДата: Суббота, 15.02.2014, 01:57 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Lacusya ()
У нас аллергии нет. И не было никогда с рождения. Врачи говорят что не шерсть провоцирует приступ. Но само ее присутствие усугубляет ситуацию, то есть более тяжело протекает...


А ещё - можно сделать аллерген из любого компонента, присутствующего у Вас дома...


Tyomafon@mail.ru

Сообщение отредактировал Lynyasha - Суббота, 15.02.2014, 08:19
 
LynyashaДата: Суббота, 15.02.2014, 02:01 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Triniti ()
реакция у меня была не вообще на шерсть, а - не поверите: на какие - то выделения именно самца шиншиллы.

а именно - на сперму.


Tyomafon@mail.ru
 
LynyashaДата: Суббота, 15.02.2014, 02:06 | Сообщение # 57
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Lynyasha ()
На море нельзя ехать с ребёнком НЕ В СТАДИИ РЕМИССИИ...

Ой, совсем выпустила из виду... blush С ребёнком на море до 3-х лет делать нечего.... Вас не одобрит ни один педиатр... unknown


Tyomafon@mail.ru
 
TrinitiДата: Суббота, 15.02.2014, 02:14 | Сообщение # 58
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Lynyasha ()
реакция у меня была не вообще на шерсть, а - не поверите: на какие - то выделения именно самца шиншиллы.

а именно - на сперму.

Ну не то, что - бы я с ней соприкасалась - исключительно косьвенно! :D О какая мощная сперма у шиншилл! ( ДОК, не обижайтесь, но из песни же слов не выкинешь?)


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
Наша тема


Сообщение отредактировал Triniti - Суббота, 15.02.2014, 02:16
 
TrinitiДата: Суббота, 15.02.2014, 02:21 | Сообщение # 59
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Lynyasha ()
А ещё - можно сделать аллерген из любого компонента, присутствующего у Вас дома...

А это как? Ну, как "сделать" и рассказать - понятно, а остальное интересно! Можно подробнее?


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
Наша тема
 
LynyashaДата: Суббота, 15.02.2014, 02:22 | Сообщение # 60
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Triniti, таки да! Только косвенно! Я, как кобеля своего, или суку после вязки потрогаю - капец... Глаза от рези открыться не могут...

Tyomafon@mail.ru
 
LynyashaДата: Суббота, 15.02.2014, 02:26 | Сообщение # 61
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Triniti ()
А это как?

А собираете ту же пыль дома, с содержанием шерсти и несёте в лабораторию за денюжку... И Вам готовят р-р, содержащий пыль и шерсть.... И наносят его, как аллерген, Вам на царапки.
Про домашнюю пыль - если Вы не изготовите аллерген из своей домашней пыли, то аллергопробы на "домашнюю пыль" - это пустое место... Также и на "библиотечную"...


Tyomafon@mail.ru

Сообщение отредактировал Lynyasha - Суббота, 15.02.2014, 08:31
 
ианисДата: Суббота, 15.02.2014, 07:55 | Сообщение # 62
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Lacusya, у меня внучка - кесареныш. С месяца дома начала цвести. По совету педиатров Оксана (невестка) ограничила себя во всех продуктах, ничего практически не могла есть. У Юлечки появлялась аллергическая реакция. О прикормах и речи не было, дите сидело на молоке и все. И искать никто ничего не хотел. Анализы на пробы делать сказали рано. А потом попали к хорошему врачу (через родственников нашли), сделали анализы каловых масс подробные, оказалось, что кишечная палочка (она есть у всех у нас) составляет 70% от бакфлоры Юлички. И начали чистить организм, пить пребиотики и пробиотики. И все прошло. Т-т-т, Юличка кушает сейчас и мяско, и овощи, и все ок. Оказалось, что у кесаренышей всегда нарушен балланс флоры кишечника, мало полезных бактерий, их нужно подселять и поддерживать. Ищите проблему, она может быть там, где Вы ее и не ждете. Выздоравливайте!

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
АннушкаДата: Суббота, 15.02.2014, 08:19 | Сообщение # 63
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Lynyasha, Да, Женька...ты прошла все круги ада с этой болячкой и до сих пор проходишь....
 
LynyashaДата: Суббота, 15.02.2014, 08:28 | Сообщение # 64
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Анечка, кому, как тебе, не знать. :( Только вот пытаешься донести что-то до людей, а толку? :(

Tyomafon@mail.ru
 
stesha74Дата: Суббота, 15.02.2014, 11:15 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Цитата Шанталь ()
ну и что, у меня у обоих была эта зараза... я справилась с этим... + возраст, дети выросли... и потом атопический дерматит может быть от чего угодно и на что угодно... у сына было на снег, мокрые варежки и т.п. ему помогало солнце... у дочки наоборот на солнце было хуже... опять же сырость, плесень стен в квартире и т.п.
ни одно животное мы не выкинули... все прошло, когда дети выросли из пубертата...


Простите, я где то написала, что не справляюсь с этим? Или горько плакала вам в жилетку? Написала, что стоит вопрос о том, чтобы "выкинуть" животных? scratch_one-s_head
Написала, как пример того, что можно существовать вместе с животными. Да, и для справки, у сына проблемы с рождения, собак завели 4 года назад, сыну 14 будет... unknown

Lacusya,
Связывайтесь с врачом, которого Юля Боризетта, посоветовала, если получится, то ложитесь к ним в отделение, там неплохо, мы лежали, обследование хорошее, четко и по делу. Удачи вам. friends2
 
ШантальДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:16 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата stesha74 ()
Простите, я где то написала, что не справляюсь с этим? Или горько плакала вам в жилетку? Написала, что стоит вопрос о том, чтобы "выкинуть" животных?
Написала, как пример того, что можно существовать вместе с животными. Да, и для справки, у сына проблемы с рождения, собак завели 4 года назад, сыну 14 будет...

вы написали, и непонятно че там у вас... но люди ответили не вам, а тем у кого доХтуры странные, призывающие выкинуть животных... что там у вас, мне до лампады... но вот подход к жизни, у многих страдает из за горе врачей и своей головы... а вы так, пример...
я вот никогда с проблемой не выйду на форум no
я решаю все сама... если надо, спрошу приватно... у людей, которым доверяю,и все же проверяю...
факт в том, что дети не лишились радости жить с животными... ну и т.п.
и что я ненавижу людей, которыее звонят с вопросом, как дела с аллергией у зенненхундов....
да у них то все в порядке, а вот что у людишек... это не мое дело wink


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
ШантальДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:57 | Сообщение # 67
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Triniti ()
- у сына наших друзей - то - же самое, животных у них нет. Шанталь, а как вы вырулили из этого кошмара? Может, были какие - то нюансы, а то мы с Андрюшей (взрослый ребенок наших друзей) уже всех местных докторов "перепробовали", и как только не разводили,и на что только не сдавали, толку - 0. О том, что это реакция кожи на холод, выяснили "чисто гипотетически"...

если вам интересно, пишите в личку, а то тут народец чекнутый...
сын мой здоров и успешен, следа не осталось от бяки... это стоило мне много сил...


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Аллергия детей на шерсть бернского зенненхунда (Аллергия)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: