[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Выгул собак в городе (вопросы и ответы....)
Выгул собак в городе
AngelDemonДата: Пятница, 26.10.2012, 16:29 | Сообщение # 76
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3422
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталка)
Короче. Меня прорвало. Благо мэра нашего знаю "на короткой ноге" по работе. Высказала - очень грубо - все, что думаю и что накипело. И Марьино припомнила. При вопросе "Почему в том районе Москвы, в парке, сделано для собачников то то и то то, а у нас сплошной геноцид собак и собаководов?" - мэр наш почему-то заткнулся, а операторы по бокам ржали и показывали жестами "ЕС"!


ЕС!!!!!! good2 :good2: good2 Я бы назвала эту тему так: Выгул собак (вопросы ... без ответов) wink

Нас хотят всех построить, но при этом те, кто придумывают правила и запреты, даже и не думают начать борьбу за чистоту улиц и дворов С СЕБЯ, любимых! У меня в платежке за квартиру уборка придомовой территории -- солидная сумма, вторая после отопления! И за мои же деньги от меня хотят, чтобы мои собаки какали бабочками?! Я всегда убираю, там, где экскрименты не могут выполнять роль удобрений wink . В кармане всегда есть пакет, а псы чаще всего, по счастью, ходят в туалет, как я говорю, по фен-шую :D , в специально оболюбованных ими укромных местах, где никто не ходит. Но иногда даже на задранную на улице лапу, можно получить словестную оплеуху! :(


Если ваша собака считает вас лучшим хозяином на свете - другого мнения быть не может.

Сообщение отредактировал AngelDemon - Пятница, 26.10.2012, 16:43
 
olikДата: Пятница, 26.10.2012, 17:19 | Сообщение # 77
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А вот меня интересует такой вопрос. А как штрафовать бездомных собак? На наших чистеньких, воспитанных, здоровеньких надевать намордники и поводки, водить их в туалет на черт знает какое расстояние от дома. А то что беспризорные собачки с глистами и фиг знает какими еще заболеваниями шляются сворами где попало, гадят на детских площадках, кидаются на людей - до этого никому дела нет! mad


Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает смысл. (Р. Карас)
 
AngelDemonДата: Пятница, 26.10.2012, 17:36 | Сообщение # 78
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3422
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (olik)
до этого никому дела нет!


Почему нет. Есть дело. Их травят, только гибнут не они, а опять-таки, наши, домашние...


Если ваша собака считает вас лучшим хозяином на свете - другого мнения быть не может.
 
olikДата: Пятница, 26.10.2012, 17:38 | Сообщение # 79
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот я и говорю, опять нашим достается. :( mad


Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает смысл. (Р. Карас)
 
tatctarДата: Пятница, 26.10.2012, 18:16 | Сообщение # 80
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А замечаете, что вопли, крики, оговоры всегда направлены на хозяев с собаками, но НИКТО не вопит, не кричит, когда видит бездомную собаку без поводка и намордника! Я вообще гуляю с собаками в полях, но и там можно нарваться на идиотов, которые прутся на меня ( я гуляю в поле!!!!!!!!) и заранее вопят возмите собак на поводки, при том что недалеко тусуется целая стая бездомных и они только что бросались на этого человека, но отыграться нужно на мне и на моих спокойных собаках, которые даже не смотрят на этого идиота! mad

 
ЭДГАРДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:03 | Сообщение # 81
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1670
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (tatctar)
НИКТО не вопит, не кричит, когда видит бездомную собаку без поводка и намордника!

Вопят, вопят.... и много чего делают.....гадкого и отвратительного по своей жестокости ..... только это в другой теме обсуждалось.... :(
А вот орущему гомо без сапиенса, надо, пожалуй, начать с себя.... со своей вонючей и негниющей грязи. Указать на чужие придуманные грехи всегда легче, чем увидеть и признать свои...... "Все в г-не, а я в белом фраке", блин .... mad


http://sennenhund.3bb.ru/viewtopic.php?id=1124 (Наш альбом)

Сообщение отредактировал ЭДГАР - Понедельник, 29.10.2012, 11:06
 
suzannaДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:34 | Сообщение # 82
Почетный гражданин Bernclub
Группа: Проверенный
Сообщений: 6259
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мы тоже развлекаемся собиранием артефактов :) В Италии -как в марьинском парке wink

Табличка на дверях магазина Оптика. Надпись на фотографии -Мы тоже можем войти! good2


В парках. Где то можно гулять, где то -нет. Но убирать просят!

Вот тут нельзя именно бернам? wink



Тут написано про г...ночерпательные пакеты и охрану окружающей среды. Dog-net- это "чистая собака".



Сообщение отредактировал suzanna - Понедельник, 29.10.2012, 22:52
 
БарниДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:30 | Сообщение # 83
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Сейчас идем гулять. Проходим мимо помойки. Мужик мусор выкидывает в контейнер, но не в пакете, а из пакета вытряхивает (жмот, пакета ему жалко). Нам: вот, идет гулять на детскую площадку. До детской площадки метров 50 и я не собираюсь идти в ту сторону. Иди гуляй в свой двор, идет на детскую площадку, развела псарню (при этом собаки на поводке).... Народ с ума посходил с этими детскими площадками. у нас вокруг дома их 3. Мы уходим вообще подальше от всех домов, а в след все равно, постоянно кто-то что-то да скажет. И г-но за собой убираем. ЧТО еще народу надо. А то, что на этих площадках пьянь сидит и блюёт и 18 дебилы на каруселях для малышни катаются - это нормально. А я за 50 метров от площадки мимо прошла, так обязательно сказать надо.
 
TavyДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:45 | Сообщение # 84
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
suzanna, good2 здорово у них!
Особенно понравилась первая фотка там где и им можно :)


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
AngelDemonДата: Вторник, 30.10.2012, 00:11 | Сообщение # 85
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3422
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Tavy)
Особенно понравилась первая фотка там где и им можно


Ага! good2 А я всегда спрашиваю, (если нет запрещающих знаков) можно зайти с собакой или нет, а дальше включаются собакины и их обаяние. В 9 случаях из 10 оно работает. В своем районе захожу с гроссом в некоторые магазины, где нас уже хорошо знают и даже ждут))), в три аптеки могу зайти, в кафе на летние площадки нас пускают, включая МакДональдс :D Один раз какая-то новая уборщица в Маке пыталась нас прогнать, я позвала хозяйку зала и та прогнала эту убощицу со словами, к нам на эту собаку полрайона ходит! :D :D :D Ну и есть несколько кафешек, куда мы подходим с собаками, а нам на улицу выносят кофе :)

А вот эта картинка из инета грубоватая, но я очень смеялась :D



Если ваша собака считает вас лучшим хозяином на свете - другого мнения быть не может.

Сообщение отредактировал AngelDemon - Вторник, 30.10.2012, 00:12
 
AnymoreДата: Вторник, 30.10.2012, 11:05 | Сообщение # 86
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 108
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вчера гуляли,проходили мимо своего двора,впереди шла женщина,Грейс шел ей навстречу и прямо перед дамочкой сел справлять нужду,дамочка разоралась,как будто ей на ботинки нагадили :D :D ,я сказала что у меня есть пакетик я все уберу ,убрала ушла а она все орала,хотелось послать ее далеко и надолго,но сдержалась),утомляют такие. mad


 
ШантальДата: Вторник, 30.10.2012, 12:20 | Сообщение # 87
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
"У сильного всегда безсильный виноват,
тому в истории мы тьму примеров слышим,
но мы истории не пишем,
а вот о том что басни говорят...

... Ты виноват лишь тем,
что хочется мне кушать..."

Крылов "волк и ягненеок"


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
ШантальДата: Вторник, 30.10.2012, 12:29 | Сообщение # 88
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Anymore)
дамочка разоралась,как будто ей на ботинки нагадили

это прям из произведения "ленин и печник" кажется так это называлось... суть такова, быдлу дали свободу...


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
suzannaДата: Вторник, 30.10.2012, 18:18 | Сообщение # 89
Почетный гражданин Bernclub
Группа: Проверенный
Сообщений: 6259
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (AngelDemon)
к нам на эту собаку полрайона ходит


Вам пора уже бесплатные бигмаки требовать! причем, на всю компанию... wink
А картинка с псом на роликах шедевральна good2
 
VikingДата: Вторник, 30.10.2012, 18:36 | Сообщение # 90
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (AngelDemon)
А вот эта картинка из инета грубоватая, но я очень смеялась

Сейчас 17.35 рабочий день почти закончился и с настроением было плоховато, но Ваша картинка- это писец, тушь уже потекла, ржу не могу. lol lol lol спасибо



 
olikДата: Вторник, 30.10.2012, 20:03 | Сообщение # 91
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А как у вас в зоомагазины с собаками пускают? У нас нет. То есть ни намордничек ни прикинуть ни комбезик. На глаз покупайте. unknown


Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает смысл. (Р. Карас)
 
AngelDemonДата: Вторник, 30.10.2012, 20:05 | Сообщение # 92
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3422
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
olik, приезжайте в Киев в зоомагазины!!! friends2 :D

Если ваша собака считает вас лучшим хозяином на свете - другого мнения быть не может.
 
olikДата: Вторник, 30.10.2012, 20:08 | Сообщение # 93
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
AngelDemon, Обязательно! friends2


Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает смысл. (Р. Карас)
 
БарниДата: Вторник, 30.10.2012, 20:37 | Сообщение # 94
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
olik,
Quote (olik)
А как у вас в зоомагазины с собаками пускают? У нас нет
Пожалуйста, приезжайте в "Бетховен" с собакой и подбирайте что хотите. На магазине надпись "Приходи сам и приводи хозяина". unknown
 
tatctarДата: Вторник, 30.10.2012, 20:44 | Сообщение # 95
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, А у нас написано, что вход с собаками обязателен, а я в Москве как то зашла с Геком в зоомагазин, ему ошейник примерить и купить, и один посетитель возмутился, то продавщица ему сказала, что это вообще магазин для животных и с ними сюда вход приветствуется! :D :D

 
БарниДата: Вторник, 30.10.2012, 20:49 | Сообщение # 96
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (tatctar)
что вход с собаками обязателен,
И я про тож . В Ашане Пес и Кот - тоже пожалуйста, только вход через нижнюю парковку.
 
olikДата: Вторник, 30.10.2012, 20:49 | Сообщение # 97
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Значит это у нас такие придурки unknown


Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает смысл. (Р. Карас)
 
myBaryДата: Среда, 31.10.2012, 12:50 | Сообщение # 98
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 199
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У нас с Барюшкой тоже прикол был. Гуляли, вспомнила, что фронтлайн надо купить, и пошли в зоомаг. Магазин сам небольшой, проходы узкие, еще и аквариумов дорогущих много, да и вход не очень удобный - узковат. Я пытаюсь зайти с собакой, а передо мной прет тетка с большой детской коляской, в проход не вписывается, еще и оборачивается с подружкой разговаривает, в общем ползет еле-еле. Стоим ждем, а дама все никак. Я не выдерживаю, но говорю спокойно: Можно пройти? Тут она наконец-то замечает меня... и мою собаку и начинает высказываться на тему "это вообще-то магазин, куда претесь со своей псиной?!" Я растерялась, думаю может правила поменялись - всегда ведь спокойно заходили... тут продавец подошла и говорит - вообще то это магазин для животных, а не для детей, с колясками входить запрещено! И показывает на соответствующий запрещающий знак. Тетка еще долго стояла орала на входе, а мы спокойно зашли в магазин. И в других зоомагазинах нам еще ни разу не запрещали заходить с собакой, ведь эти магазины действительно для животных.


 
lanaspbДата: Среда, 31.10.2012, 13:18 | Сообщение # 99
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (olik)
А как у вас в зоомагазины с собаками пускают? У нас нет. То есть ни намордничек ни прикинуть ни комбезик. На глаз покупайте. unknown


все "Ваки" рады животным...на Гражданке нас прямо заманивали.когда я собак на улице оставила..
ну и на Короленко тоже


 
ШантальДата: Среда, 31.10.2012, 14:26 | Сообщение # 100
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (olik)
У нас нет. То есть ни намордничек ни прикинуть ни комбезик. На глаз покупайте.

а вы рублем наказывайте, не ходите туда, и знакомым не советуйте, и в инете протащите...


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Вопросы содержания » Выгул собак в городе (вопросы и ответы....)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: