[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » кобель бернского зенненхунда (1г 8м)
кобель бернского зенненхунда
SvetlaДата: Четверг, 16.08.2012, 15:15 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
klvlev, Наталка, вам правда заняться нечем кроме как обсуждать мои мотивы? В теме о судьбе собаки? Думаю не самый главный я человек в вашей жизни чтобы тратить так много сил на это. :)
Есть такая теория личностных конструктов Дж Келли. Она гласит, что каждый человек смотрит на Мир через свои определенные фильтры. Именно те , которые актуальны для него. Напрмер, человек который сомневается в своей личной привлекательности будет оценивать других людей по шкале "красивый-некрасивый", то который не уверен в уме - "умный-дурак" и т.д. Очень индивидуально. Мой хороший друг рассказывал мне, что когда в его фирме к нему подходит сотрудник и начинает рассказывать, что тут то и тут то нужно усилить систему безопасности, потому что ДРУГИЕ могут украсть, он уже понимает, что первый вор - этот самый доброжелатель.
Так и вы, девушки....пиар, очки, покрасоваться.....посмотрите на себя в -первую очередь. Речь идет о СОБАКЕ...

Тему в SOS перенесли модераторы. Не знаю кто из них, им виднее правила форума. Дай Бог чтобы она на этом закончилась и мы к ней не возвращались!

Наталка, лично для тебя.....в этот раз у меня есть переписка с хозяином собаки по sms, все было не на словах. Закрытой информации и секретов в ней нет. Если я тебе ее скину в личку, ты признаешь в этой теме, что ты склонна к сплетням, домыслам и обливанию грязью других людей?
 
klvlevДата: Четверг, 16.08.2012, 17:11 | Сообщение # 52
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (Svetla)
Есть такая теория личностных конструктов Дж Келли.

Quote (Svetla)
посмотрите на себя в -первую очередь.

Я почитала какие оскобления были нанесены Лене в той теме,которую она открыла и просто удивляюсь как можно после этого кого-то учить,тоже мне психолог! mad
Лично для меня таких как Svetla, не существует.


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
SvetlaДата: Четверг, 16.08.2012, 17:15 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (klvlev)
Лично для меня таких как Svetla, не существует.

Заметно! По количеству постов в мой адрес от тебя! :D :D :D


Сообщение отредактировал Svetla - Четверг, 16.08.2012, 17:21
 
klvlevДата: Четверг, 16.08.2012, 17:20 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (Svetla)
Лично для меня таких как Svetla, не существует.

Заметно! По количеству постов в мой адрес

Это не говорит о твоей порядочности,по количеству постов определять,это действительно смешно. lol lol lol


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
НаталкаДата: Четверг, 16.08.2012, 18:00 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Svetla)
Наталка, лично для тебя.....в этот раз у меня есть переписка с хозяином собаки по sms, все было не на словах. Закрытой информации и секретов в ней нет. Если я тебе ее скину в личку, ты признаешь в этой теме, что ты склонна к сплетням, домыслам и обливанию грязью других людей?

Свет, да считай уже, что склонна. Да сто раз тут повторю, что склонна. Начинать? До ста?
Мне не нужны никакие смс.
Пока ты там эти смс собирала, люди искали ручки тому самому Гере. И я нашла две семьи, очень хорошие, с загородным содержанием, у моря.. И пришлось сегодня звонить им и говорить, что "миль пардон, это была шЮтка такая.., недоразумение..". Какие домыслы, если те, кто искал эти самые ручки - а их тут было немало - отнеслись ко всему на полном серьезе?
И на вчерашний день я лично знала два факта - есть некое желание хозяина, "ВОЗНИКШЕЕ ИЗ НИОТКУДА"(ни до, ни после вчерашнего утра НИГДЕ не слышала и не видела объявления, слова, просьбы о пристройстве Герасима. В НАШЕМ РЕГИОНЕ - НИГДЕ.), и есть Гера, есть условия, которые в этой теме я уточнила. Напомнить?
Все остальное не домыслы и сплетни, а то, что есть в этой же теме. Че тут додумывать-то? Все просто. Что там я лично знаю и как действую - не важно. И в этой теме я вопросы задавала, по делу опять же. На последние вопросы ответов нет. Девочки тут пишут в твою защиту.. Не стыдно? Тебе? Ответила бы сама. А то - и Геру помогайте пристраивать, и защищайте меня семеро, и оправдывайте меня.. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД..
Грязью с твоей подачи слишком многие оказываются облиты. И ни за что совсем.
И еще в этой теме я сказала, что, пожалуй, пошла.. Подальше. И плюнуть хочется, да не ужинала еще.. ТЬФУ!!


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
nadineДата: Четверг, 16.08.2012, 18:16 | Сообщение # 56
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 680
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ээх, дела... вот кто бы мне в моей теме помог найти хотя бы одни ручки на риджбека.... риджбек точно существует и определенно очень нуждается в хозяине. Эх :(

8 921 904 65 21 Надежда
 
SvetlaДата: Четверг, 16.08.2012, 18:49 | Сообщение # 57
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталка, нашла ручки? И прекрасно! Может другим собакам брошенным пригодятся. Хорошие дела мимо не проходят. Вот и риджбеку нужна помощь. И еще много таких собак.
А обиделась на то что хозяин передумал? По-моему так радоваться надо, собака остается в своей семье.
 
НаталкаДата: Четверг, 16.08.2012, 18:55 | Сообщение # 58
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Svetla)
А обиделась на то что хозяин передумал?

Свет.. Последний вопрос.. Правда, тоже без ответа будет. Ты что, правда (слово, запрещенное правилами форума на букву "д") или - как та Наталья из Таганрога - психологические этюды собираешь?
Ку-ку тут уже совсем.. Сливайте воду, сушите весла.. gipnoz bad


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
SvetlaДата: Четверг, 16.08.2012, 18:59 | Сообщение # 59
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Модераторы, давайте тему закрывать. По существу решать нечего, а народ нервничает. Как бы чего плохого не случилось. :(
 
НаталкаДата: Четверг, 16.08.2012, 19:08 | Сообщение # 60
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Svetla)
а народ нервничает

Да это ты нервничаешь.. По существу и на будущее - не надо делать собаку - а конкретно Геру - разменной монетой своих "игрулек" и реабилитаций.
Для всех, кто переживал - если когда-нибудь Гере реально понадобится помощь в поиске ручек - хозяин в курсе - пусть только скажет слово - ручки будут. ТТТ конечно. Мы тут рядом, он знает.


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
klvlevДата: Четверг, 16.08.2012, 22:54 | Сообщение # 61
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (Svetla)
А обиделась на то что хозяин передумал? По-моему так радоваться надо, собака остается в своей семье.
shok
Quote (Наталка)
как та Наталья из Таганрога

Очень похоже.....


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
suzannaДата: Четверг, 16.08.2012, 23:14 | Сообщение # 62
Почетный гражданин Bernclub
Группа: Проверенный
Сообщений: 6259
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девушки, уймитесь. Разряжу- ка я обстановочку wink

Зашла на форум, вижу новую темку в SoS: кобель бернского зенненхунда, один грамм восемь метров ( 1г 8м).
Ну, думаю, точно СОС :D
 
klvlevДата: Четверг, 16.08.2012, 23:20 | Сообщение # 63
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
lol lol lol
Quote (suzanna)
Зашла на форум, вижу новую темку в SoS: кобель бернского зенненхунда, один грамм восемь метров ( 1г 8м).


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
LynyashaДата: Пятница, 17.08.2012, 01:03 | Сообщение # 64
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
suzanna, Вы не одиноки... friends2
Только я решила для себя, что кобель - 1 грамм и 8 миллиграммов... blush


Tyomafon@mail.ru
 
suzannaДата: Пятница, 17.08.2012, 08:49 | Сообщение # 65
Почетный гражданин Bernclub
Группа: Проверенный
Сообщений: 6259
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Lynyasha,

Я привыкла пользоваться системой СИ :) Миллиграмм обозначается " мг" .
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » кобель бернского зенненхунда (1г 8м)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: