[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Отдают бернов оптом (за символические деньги)
Отдают бернов оптом
lisaaaДата: Вторник, 12.02.2013, 15:56 | Сообщение # 526
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, там же йорки или я через телефон не все уловила

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
БухЛорДата: Вторник, 12.02.2013, 16:03 | Сообщение # 527
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
wink friends2 :friends2: friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!



Сообщение отредактировал БухЛор - Вторник, 12.02.2013, 16:35
 
lisaaaДата: Вторник, 12.02.2013, 16:05 | Сообщение # 528
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, от она где собака зарыта...

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
lisaaaДата: Вторник, 12.02.2013, 16:41 | Сообщение # 529
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, там же йорки или я через телефон не все уловила

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
Tanya-bernДата: Вторник, 12.02.2013, 16:42 | Сообщение # 530
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6460
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lisaaa, Жень,я смотрю чем дальше в лес, тем интереснее и интереснее.....

Мой тел.: 8 905 762 16 82


Виличка ушёл за радугу 26.07.2014
 
РодникДата: Вторник, 12.02.2013, 17:45 | Сообщение # 531
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7842
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Прямо"Станта Барбара" какая то... unknown



Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года
 
UNINIДата: Вторник, 12.02.2013, 19:02 | Сообщение # 532
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
я так уже вообще нить потеряла! Душа болит за тех собак, которые еще могут оказаться в руках этой mad

И я, и ты - мы просто люди,
Hо Бог нам дал такой завет:
Кто не судил - судим не будет.
Оставьте суд. Любите Свет!

 
lisaaaДата: Вторник, 12.02.2013, 22:15 | Сообщение # 533
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
на это врач просил обратить внимание...правда ее комментарий к нему я не особо поняла


Вот теперь опредилилась проблема с костями. Повышенная щел. фосф. говорит об этом. Это может быть все что угодно. На всякий случай подавайте подкормку для суставов. (с)


"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
lisaaaДата: Вторник, 12.02.2013, 22:20 | Сообщение # 534
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте




"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
ФросяДата: Вторник, 12.02.2013, 23:02 | Сообщение # 535
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (lisaaa)
Повышенная щел. фосф. говорит об этом. Это может быть все что угодно. На всякий случай подавайте подкормку для суставов. (с)


Повышенная щелочная фосфотаза говорит за серьезные проблемы! Посоветуйтесь с более квалифицированным ветом.

Цитата (UNINI)
Душа болит за тех собак, которые еще могут оказаться в руках этой


Так как же называется этот питомник? Или это стихийные разведенцы?


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
TavyДата: Вторник, 12.02.2013, 23:23 | Сообщение # 536
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Фрося)
Повышенная щелочная фосфотаза говорит за серьезные проблемы!

иногда да, а иногда - просто о поблемах в ЖКТ, например об энтероколите.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
krokomamaДата: Вторник, 12.02.2013, 23:26 | Сообщение # 537
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я так, порылась в сети. Вот примерно все такое нашла. Наша вет говорит следить за этим показателем очень внимательно.
Повышение ЩФ происходит при закупрке желчных протоков или их воспаления ,приповреждении клеток печени вирусом гепатита,при болезнях костей,при повышенной функции паращитовидных желез. Узи печени надо бы. И серьезно обратить внимание на это,от кормления тоже зависит, такое может быть и при опухолях.

Повышение уровня ЩФ:
патология костной ткани (с повышением активности остеобластов или распадом костной ткани): болезнь Педжета (деформирующий остеит), остеомаляция, болезнь Гоше с резорбцией костей;
первичный или вторичный гиперпаратиреоз;
рахит;
заживление переломов;
остеосаркомы и метастазы злокачественных опухолей в кости;
заболевания печени (цирроз, некроз печёночной ткани, первичная гепатокарцинома, метастатический рак печени, инфекционные, токсические, лекарственные гепатиты, саркоидоз, туберкулез, паразитарные поражения);
внутри- и внепечёночный холестаз (холангиты, камни желчных протоков и желчного пузыря, опухоли желчевыводящих путей);
нарушения кормления (недостаток кальция и фосфатов в пище);
инфекционный мононуклеоз;
инфаркт лёгкого, почки;
физиологическое (у недоношенных, молодых животных в период быстрого роста, у самок в последнем триместре беременности и после менопаузы);
приём гепатотоксичных препаратов: метотрексат, хлорпромазин, антибиотики широкого спектра действия, сульфаниламиды; больших доз витамина С;


 
lisaaaДата: Вторник, 12.02.2013, 23:27 | Сообщение # 538
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tavy, а ещё это происходит при недостатке кальция и фосфатов в пище...у Зайки как раз подобные проблемы,посмотрим ее биохимию,завтра должны быть анализы

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
lisaaaДата: Вторник, 12.02.2013, 23:29 | Сообщение # 539
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
в общем в пятницу на прием к нормальному врачу :(

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
TavyДата: Вторник, 12.02.2013, 23:34 | Сообщение # 540
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата (lisaaa)
а ещё это происходит при недостатке кальция и фосфатов в пище..

именно, а энтероколит приводит к этому недостатку даже при нормальной диете....


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
lisaaaДата: Вторник, 12.02.2013, 23:35 | Сообщение # 541
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tavy, самая ближняя у нас клиника доктора Еремина...в Жулебино,думаю ехать туда..

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
lisaaaДата: Среда, 13.02.2013, 00:08 | Сообщение # 542
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
кстати,у Герки развернулось веко,теперь реснички почти не мешают)))

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
ианисДата: Среда, 13.02.2013, 00:11 | Сообщение # 543
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (lisaaa)
кстати,у Герки развернулось веко,теперь реснички почти не мешают)))

friends2 good2
Надеюсь, что и повышенный уровень ЩФ от недостатка пищи и ее паршивого качества.


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
lisaaaДата: Среда, 13.02.2013, 00:15 | Сообщение # 544
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, я думаю там было почти полное ее отсутствие,а если учесть.что их постоянно вязали,то вообще не удивительно...собакина же никто не восстанавливал,а только "пили из нее все соки"

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
ФросяДата: Среда, 13.02.2013, 10:15 | Сообщение # 545
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lisaaa, так как же называется это заведение и его почтовый адрес? Можно, как минимум разместить о нем негативную информацию на сайте общества, к которому относится этот питомник, а также и в "желтых страницах" в инете в виде отзыва.

Можно также по одному из клейм определить владельца и действовать уже с этой стороны.


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)

Сообщение отредактировал Фрося - Среда, 13.02.2013, 10:16
 
krokomamaДата: Среда, 13.02.2013, 11:14 | Сообщение # 546
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну, давайте, адрес концлагеря, диагнозы, фотографии и разместим все это на PesIQ, наверное более читаемого ресурса не найти. Я думаю, там всех найдут и оценят.

 
ианисДата: Среда, 13.02.2013, 12:34 | Сообщение # 547
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (krokomama)
Ну, давайте, адрес концлагеря,

Там с адресом очень интересно. В объявлениях 90 км. Симферопольского ш., а по факту - 111 км. Есть только название питомника (но не с Авито, а из сообщений хозяйки в адрес Ольги), и он позиционирует себя, как питомник овчарок. Более точная инфа есть у Сабины, но :(


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
БарниДата: Среда, 13.02.2013, 12:44 | Сообщение # 548
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
lisaaa, От Margarita перевела на твою карточку 300 р.

Сообщение отредактировал Барни - Среда, 13.02.2013, 12:52
 
lisaaaДата: Среда, 13.02.2013, 13:10 | Сообщение # 549
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
вы не очень понимаете ситуацию,после долгих переговоров с заводчицей из питомника где активировали Зайку,с и другой где была активированна Гера,пришла к выводу,что это не питомник,это больше похоже на разведенцев.
Потому что Гера попала к ним через вторые руки (это даже заметно,что собакин долгое время жил в доме,любит тапки носить,терпит дома), а Зайку выкупили по объявлению из разряда "продам бернов срочно и недорого" ,поэтому 99,9% что просто разведенцы mad :mad: mad которые прикрываются именем питомника.

А щенок,которого успели выкупить он с клеймом,доки есть ? и чье клеймо стоит?

Потому что Гера и Зайка из совершенно разных питомников!!!


"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."


Сообщение отредактировал lisaaa - Среда, 13.02.2013, 13:42
 
krokomamaДата: Среда, 13.02.2013, 13:23 | Сообщение # 550
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Не-не! Я понимаю. Я думаю надо написать так: из "питомника", расположенного по адресу.... на прошлой неделе вывезли двух сук вот в таком состоянии ... и выкупили щенка с клеймом... Просим обратить внимание людей, так или иначе связанных сданным "питомником". В таком же духе отправить письмо в ПК РКФ, чтобы там тоже знали. Очень интересно клеймо щенка и доки, если есть.

 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Отдают бернов оптом (за символические деньги)
Поиск: