[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Авито - ПСКОВ (В связи с переездом отдам собаку в хорошие руки. Породистый.)
Авито - ПСКОВ
БухЛорДата: Вторник, 12.03.2013, 10:53 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Бианка не смогла состыковаться с Олегом, теперь она неделю работает. БоняБаксик, ночнаясова, кто там у вас в Пскове? Олег просил созвониться с ним сегодня с 14 до 18 часов. Остальное время он занят. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
БоняБаксикДата: Вторник, 12.03.2013, 14:16 | Сообщение # 27
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 22
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ура, Ольга с Олегом созвонились мальчик в субботу будет в хороших добрых ручках,спасибо и низкий поклон Ольге.будем ждать фоток от счастливой семьи. friends2 Спаибо всем за поддержку и сочувствие,будем надеятся ,что это последний случай,пусть Боженька отдохнет от приключений.

Сообщение отредактировал БоняБаксик - Вторник, 12.03.2013, 14:18
 
РодникДата: Вторник, 12.03.2013, 15:34 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7842
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (БоняБаксик)
мальчик в субботу будет в хороших добрых ручках,спасибо и низкий поклон Ольге.
Замечательная новость! good2 Очень рада за парня! Пусть у него все сложится хорошо!!! Лучших ему ручек !!! friends2
friends2 friends2




Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года
 
БухЛорДата: Вторник, 12.03.2013, 16:22 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БоняБаксик, очень хорошая новость, но хотелось бы подробностей... friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
olga2011Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:25 | Сообщение # 30
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 158
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, мальчика забираю в субботу я, пока на передержку до конца апреля, а там увидим (мои дамы достаточно доминантные, переживаю я, что тяжело ему будет с ними).

Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком. Марк Твен
8-921-777-60-40
 
ночнаясоваДата: Вторник, 12.03.2013, 16:55 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2076
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
olga2011, да не будет проблем. Мои девки тоже всегда верховодили, но кобелей не обижали.
Спасибо за парня. Не пропадайте.
Лена, особенно Вам спасибо за то, что откликнулись мгновенно по моему звонку.


я тоже хочу быть собакой

Сообщение отредактировал ночнаясова - Вторник, 12.03.2013, 16:57
 
БоняБаксикДата: Вторник, 12.03.2013, 18:25 | Сообщение # 32
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 22
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Подробности следующие: Олег не молодой мужчина от которого ушла жена оставив ему детей дом и собаку,за которой ухаживала и ростила,он человек занятой, бизнесмен,всегда в командировках,в данный момент ему помогают пристарелые родители,но им достаточно тяжело уже справляться с песом,и они все уезжают за границу на пмж,продают всю недвижимость. Я все это знаю со слов Ольги если что то нетак пусть меня поправит,ей сегодня удалось вероятно женским обоянием его разговорить.Со мною был скуп в выражениях и было ощущение,что сам себя уговаривает отдать собаку. В любом случае даже если в дальнейшем его заберет Анастасия из Пскова она сказала что этого очень хочет,но в конце апреля думаю там тоже ему будет хорошо,мне кажется человек у кторого есть 2 берна не может быть плохим по определению. По ошибке можно завести одну собаку, но 2 и 3 это исключено. В не без известной истории про бернодевочку от неродивого фермера Виктория тоже брала и сомневалась, а вдруг не приживутся с Элой и Фэрькой, только через день Виктория сказала,что Чапу так звал ее бывший хозяин,а теперь Чара(по доументам Флора) ни кому больше не отдаст, в ее глазах была такая преданность,что словами не передать. Думаю что в руках Ольги и Анастасии ему будет очень хорошо. Надеюсь,что Ольга напишет нам как у них там складывается берносемья. Я сама очень мечтаю что вскре переду в дом из квартиры и у меня тоже будет 3 берн, а еще наверн бассет,это конечно мечта и берн будет из потеряшек или отдавашек......Глядя на преданность и любовь Чары к своей новой семье завидую белой завистью,мои пацаны несколько избалованы жизнью..... wink В любом случае Ольге огромное спасибо.
 
NinonДата: Вторник, 12.03.2013, 18:27 | Сообщение # 33
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БоняБаксик, friends2

Спасибо Вам и Все у Вас получится! good2




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
inchikДата: Вторник, 12.03.2013, 20:24 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
olga2011, какие вы молодцы!!! good2 good2 good2
Дай Бог все сложится! friends2


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Авито - ПСКОВ (В связи с переездом отдам собаку в хорошие руки. Породистый.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: