[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Отдают в хорошие руки, Санкт-Петербург (Девочка, 1,5 года)
Отдают в хорошие руки, Санкт-Петербург
ШантальДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:23 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата (inchik)
Не вольер. Не квартира.

ну вольер понятно, а чейто не квартира mad или она что думает, что в квартире хуже чем в будке как на фотке mad
ну и до кучи... я не понимаю что ист ху доминантная, ослбливо во время течки... тоже мне причина... покажите мне бабу, не доминантную во время течки scratch_one-s_head
блин, фигня какая то... объясните мне что такое доминантная собака при живом хозяине и при малочисленности собак в одном месте???
я совершенно не осуждаю человека, желающего отдать собаку, но давайте быть честными, то что озвучено, просто ересь...
Цитата (inchik)
Основная причина возможной отдачи - младшая очень доминантная и пытается строить старших. Особенно в течку.
Возникают драки. Хозяйке тяжело справляться.

а вот признание что тяжело, нормально, ну и не прячься за доминантностью, нет такого в домашнем содержании... только в стае.


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
inchikДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:28 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Шанталь, я в этой ситуации - передатчик чужих слов. unknown
Написала свое впечатление и то, что мне сказали.
На самом деле для меня не так уж важно, какова причина отдачи и как ее озвучивают (если только это не агрессия к человеку).
Самое для меня главное - что ситуация не критическая - первому попавшемуся не отдадут, в усыпалку не позвонят.
Иначе я бы ее постаралась забрать и пристраивала бы от себя.


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!


Сообщение отредактировал inchik - Воскресенье, 31.03.2013, 00:34
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Отдают в хорошие руки, Санкт-Петербург (Девочка, 1,5 года)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: