[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » пес, похож на что то охотничье (бегает, видимо выкинули)
пес, похож на что то охотничье
ШантальДата: Вторник, 09.09.2014, 23:49 | Сообщение # 76
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Вчера пришло хорошее известие, Джаз нашел свой новый дом. Вот таким он стал, немного раскормили старичка)


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
MolchanKaДата: Среда, 10.09.2014, 00:07 | Сообщение # 77
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 911
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Шанталь, а старый хозяин так и не нашелся? :(
Счастья ему в новой семье!


 
ЗвездочкаДата: Среда, 10.09.2014, 00:19 | Сообщение # 78
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата MolchanKa ()
Шанталь, а старый хозяин так и не нашелся?


Лена конечно принимала самое не посредственное участие в жизни старичка :)

Поэтому и новость сообщила самая первая good2


Венера мы будем любить и помнить тебя всегда!
 
MolchanKaДата: Среда, 10.09.2014, 00:23 | Сообщение # 79
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 911
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Звездочка, я, правда, не знала про эту историю :( Все прочитала и опять не поняла хозяев, которые не ищут своего ребенка unknown

 
ЗвездочкаДата: Среда, 10.09.2014, 01:07 | Сообщение # 80
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Шанталь ()
Вчера пришло хорошее известие, Джаз нашел свой новый дом. Вот таким он стал, немного раскормили старичка)


Лена, а куда пришло известие scratch_one-s_head Наверное лично вам ....







Венера мы будем любить и помнить тебя всегда!
 
ЗвездочкаДата: Среда, 10.09.2014, 01:08 | Сообщение # 81
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо Марине, что сделала Джазу такую рекламу l_daisy :l_daisy: l_daisy

Журнал " Друг собак" июль-август 2014 года.


Венера мы будем любить и помнить тебя всегда!

Сообщение отредактировал Звездочка - Среда, 10.09.2014, 01:10
 
ШантальДата: Среда, 10.09.2014, 10:30 | Сообщение # 82
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Звездочка ()
Лена, а куда пришло известие Наверное лично вам ....

ну практически :) просто знакомый человек разместил сообщение что у них теперь собака, я глянула, а это он... ну и мир тесен... Даша просила разместить информацию что Джаз теперь дома!
Я очень рада!
Конечно загадка, откуда он взялся... места у нас как то не охотничьи, и собак вольношатающихся в округе (ттт) пока нет... и какое счастье что он прибился рядом со мной.


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
Alla1101Дата: Пятница, 12.09.2014, 10:42 | Сообщение # 83
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Да уж.....
Удивлена- это самое мягкое, что могу написать, так как матом не ругаюсь, за исключением случаев, когда я в машине одна.
1 ах... Собака под забором, возьмите кто- нибудь.
2 ну ладно сфоткаю из под забора...
3 у меня денег нет, поживите сами с продажи щенков ...
3 точно возьмете собаку, ну ладно придержу
4 простройте мне вольер, у меня денег нет, тогда и поговорим о помощи братьям меньшим
5 ну забрали.... Повестке мне медальку, это я спаситель, у меня денег нет
6 ура!! Мне большую медель и денег, это я главный спаситель- слаба ку вылечили, выходили, пристроили, я такая молодец... Денег дайте.

Это конечно утрировано. Прочитав, решила, что я пред взята, но дала прочитать двум людям, у которых нет собак, но есть мозги, реакция такая же как у меня... Значит я объективна)))
P.S. Могу себе позволить такие высказывания, так как мной была пристроены целая коробка котят( из 12 выжили только 10), на передержке, за которую я плачу, живет старый и прооперерированный сенбернар, найденный йорк, был при тащен мной домой, несмотря на то, что пытался сожрать и меня и моих собак, и это еще не все....
За собаку безумно рада!!!! Пусть поживет подольше и пусть ее любят!


Сообщение отредактировал Alla1101 - Пятница, 12.09.2014, 10:42
 
ШантальДата: Пятница, 12.09.2014, 11:58 | Сообщение # 84
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
боже, сколько мерзости у мадам, даже тут нагадила



ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, ПО МОЕМУ ВАМ СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НЕЭТИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ МАДАМ. и это представитель нкп по связям с общественностью... дааа... прям псаки да и только lol


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
Alla1101Дата: Пятница, 12.09.2014, 12:28 | Сообщение # 85
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Картинка отменная))) но как то очень самокритично. Приводя факты, имеющие месть быть и делая резюме выше написанному, чувствую себя Чуркиным и Лавровым в одном лице, а в ответ получаю, как в прочем и они: " мерзость, нагадила"... А ответов по существу как не было, так и нет.... Спасибо, что на помнила, что я " по связям с общественностью", пожалуй буду более активно выполнять свои обязанности и расширять связи.
P. S. Я написала заявление, что в одном Президиуме НКП с нечистоплотным и " некорректным" заводчиков находится отказываюсь, не хочу свою репутацию " подмачивать", находясь в одном " органе" с владельцем питомника Корона России Мамигонян.

Искренне прошу прошения за флуд в этой теме.
 
donnaДата: Пятница, 12.09.2014, 12:44 | Сообщение # 86
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, нельзя так со спасителями! Раньше можно было нахамить и жить спокойно, а теперь- 1.нахамить, 2.пожаловаться, что ответили, 3. убежать
 
prikolist2005Дата: Пятница, 12.09.2014, 12:46 | Сообщение # 87
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11342
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
Искренне прошу прошения за флуд в этой теме.


Зачем тогда шли в эту тему? Одной мало?




 
Alla1101Дата: Пятница, 12.09.2014, 12:52 | Сообщение # 88
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
prikolist2005, одной мало? Да, скорее всего. Захожу в очень многие темы, читаю, где то пишу... Кажется, это не запрещено правилами. Как понимаю, хамство для некоторых пользователей на форуме норма, флуд тоже возможен, и случается часто.
 
АннушкаДата: Пятница, 12.09.2014, 14:10 | Сообщение # 89
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, При всем уважением. Вам ведь плевать на эту собаку. Зачем сюда пришли?
Есть отдельная тема, целесообразнее писать там. А флудить по всем темам о волнующей Вас проблеме не стоит. Во-первых, это принесет только обратную реакцию.

Во-вторых, Вы правда верите в то, что тут на форуме Вы сможете лишить проблему? Нет! Ищите другие методы, но форум это просто место общения, а не доска позора
 
Alla1101Дата: Пятница, 12.09.2014, 14:20 | Сообщение # 90
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Аннушка, посмотрите тему в деревне Рузино, Пятницкое шоссе бегает энтлебухер... Очень показательная тема, считаю, что созвучна с этой очень сильно. Мамигонян решила отписываться в темах, создавая образ " милой женщины", так вот не получится.
Мне не наплевать на собаку, как это не кажется странным, и если бы нужно было помочь именно этой собаке сейчас, я бы помогла. За стариков всегда очень обидно и их жальче, так как шансов найти им семью меньше.
На форуме я не решу проблему, но так сказать работаю с общественность, задаю вопросы заводчику двориков, создаю имидж, любая реакция хороша.
 
АннушкаДата: Пятница, 12.09.2014, 15:09 | Сообщение # 91
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, Ал, это тема была создана еще до того, как разгорелся скандал. Ну и не суть это...

Цитата Alla1101 ()
Аннушка, посмотрите тему в деревне Рузино, Пятницкое шоссе бегает энтлебухер..

Это ужасно. Надо помочь собани? Вы этим занимаетесь?
Цитата Alla1101 ()
создаю имидж, любая реакция хороша.

Зачем?
Жизнь все расставляет сама на свои места.
Знаете, никогда никому не копайте могилу, потому что она может стать Вашей. Это не я сказала...
Есть цивилизованные пути решения. А то, чем Вы занимаетесь...ну, мягко говоря маразм...

Не отвечайте в этой теме мне, это тема о бедном животном
 
Alla1101Дата: Пятница, 12.09.2014, 15:21 | Сообщение # 92
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Эта тепа уже о счастливом животном))) что меня очень радует. Могилы не рою, пишу о фактах и высказывают мнение, или мне нельзя? Той собаке уже не помочь, видимо, именно ее мы нашли и похоронили в лесу, ее сбила машина, вам это важно знать или все равно? Но посты Мамигонян, в той теме очень показательны, особенно если читать и эту тему тоже.
Вы не могли бы быть чуть более объективной? Если, конечно, не затруднив.
Отвечать мне не надо, эта тема о счастливом животном, имеющим собственный дом.))))))
 
АннушкаДата: Пятница, 12.09.2014, 15:27 | Сообщение # 93
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Ларик, можно тебя попрошу почистить флуд. Животное счастливо и это очень хорошо good2
 
ШантальДата: Пятница, 12.09.2014, 16:51 | Сообщение # 94
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
эко их крючит scratch_one-s_head
Аннушка,
они не уймутся, потому как была дана команда фас со стороны лин, и пока она их не загонит в стойло, они так и буду ходить по всем темам и гадить unknown
а ларчик просто открывается, у лин 3 помета народилось и видимо бушки на подходе, вот и думайте :D
ну и медные трубы видимо не по плечу президенту :) развилась мания величия и опустилась до базара и понятий unknown


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
stasyunДата: Пятница, 12.09.2014, 17:24 | Сообщение # 95
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Шанталь, а вы когда рот открываете- мозговые клетки свои вообще напрягаете? Или они у вас отсутствуют как факт?Ведь своими речами вы сами себе еще больше очерняете - показывая не просто с плохой, а с ужасающей стороны. Из всех присутствующих в данных темах до базарной брани опустились только вы- перечитайте темы, если память подводит.
 
donnaДата: Пятница, 12.09.2014, 17:33 | Сообщение # 96
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
stasyun, ответ на твой вопрос -пост 84.
 
JakIvДата: Пятница, 12.09.2014, 19:32 | Сообщение # 97
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Конечно,конечно надо почистить этот флуд((( на таком уважаемом форуме безобразие...((( треклятые энтебухеровладельцы, ну никакой жизни от них((( и ведь никто, извиняюсь, не попросил отсюда шантальку, к примеру, на форум нкп эз, где собственно, чп! Мы то согласные обсуждать эту проблему там! Но нет, она ж здесь хотит быть!((( а нас крючит!((((
Шанталь, че про команду фас Лин? Я лично видела и говорила с ней последний раз на ЗФ...??? Ваще речи о вашей персоне не було... Меня правда лично поразило, что вашу собаку не стали оценивать, поскольку она была в непотребном для выставки виде. Раз беритесь уже со своим "питомником" и с его пометами ааааааа????? !!!!!((((((
 
Alla1101Дата: Пятница, 12.09.2014, 19:43 | Сообщение # 98
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Лена, за " стадо" ссылки на твои посты и темы напишу в отзывах на все существующих сайтах о животных. Мои три кобеля 9 лет, 3,5 и трех месячный в ближайшее время принесут щенков энтлебухеров, которых мне надо продать, а тут конкуренция из двориков, которую мои щенки не выдерживают.)))) ну и попробуй найти человека, который сможет мне дать команду " фу"))))), команду " ФАС" лично мне ты дала сама, очень грамотно и талантливо, так как хамство и варварское отношение для меня не приемлемо, ни к людям, ни к животным.
 
MimoprohodyashyДата: Пятница, 12.09.2014, 19:48 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Шанталь, приходится флудить... то что вы не имеете понятия о приличиях-это понятно уже давно и всем.Не продолжат те удивлять.
Но: с Лин ,я например,даже не знаком,щенков нет и не было,из всех присутствующих я не знаком ни с КЕМ,кроме заочного форумного общения с одним человеком. Что меня толкает на все это "участие в форуме"?.... Попустительство и молчаливая поддержка вас некоторыми участниками, объяснение простое-если звезды зажигают,значит кому то это надо.Я просто не могу смириться с подобным хамством, и молчаливой его поддержкой.
Насчет картинок,боюсь ,что все вложили в них иной ,отличный от вашего смысл.


Сообщение отредактировал Mimoprohodyashy - Пятница, 12.09.2014, 20:31
 
ЕвгенияДата: Пятница, 12.09.2014, 19:59 | Сообщение # 100
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
donna, А Вы просите кто? unknown И во вторых...как то неуместно ТЫкать незнакомым людям.Что за невоспитанность? unknown

 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » пес, похож на что то охотничье (бегает, видимо выкинули)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: