[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » М.О. Протвино.Найдена берняха 8-9 мес.
М.О. Протвино.Найдена берняха 8-9 мес.
lisaaaДата: Четверг, 06.03.2014, 15:35 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
да непонятно как она в городе оказалось,человек,который привел,как сквозь землю.
Похоже кто-то родителям привез в частный дом на улицу,может вольер или будку...не знаю...

судя по ошейнику ждали от нее огромного монстра отпугивателя для чужих ,опять же исходя из ошейника...люди без заморочек,собака - охрана


"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
БарниДата: Четверг, 06.03.2014, 15:35 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
 
lisaaaДата: Четверг, 06.03.2014, 15:36 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
а так,если ищут,что найдутся,город маленький,собачников полно.собак таких от силы штук 6

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
lisaaaДата: Четверг, 06.03.2014, 15:37 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ща ещё фото клейма закину

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
lisaaaДата: Четверг, 06.03.2014, 15:48 | Сообщение # 30
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]


"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
МиленокДата: Четверг, 06.03.2014, 21:58 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lisaaa, Женя, спасибо за фото, и огромное-преогромное спасибо за заботу о девочке тем, кто ее приютил. hi hi hi

Цитата Juliuska ()
по клейму хозяев не удалось найти? Останется у нашедших?

Юль, дык фото клейма тока появились, пока его даже не расшифровали нормально! Заводчика по любому надо искать!






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
lisaaaДата: Пятница, 07.03.2014, 10:27 | Сообщение # 32
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Миленок, да совсем не за что...девуля там сейчас как спасение...оказалась в нужном месте,в нужное время...

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » М.О. Протвино.Найдена берняха 8-9 мес.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: