[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Прошу помощи (Просьба помощи онкобольному ребенку)
Прошу помощи
TavyДата: Суббота, 29.08.2015, 11:15 | Сообщение # 226
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
margorita, Рит, как здорово! Отличные новости good2
Рит, а Чеховский санаторий - это им за свой счёт или какие-то датации будут?


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
margoritaДата: Суббота, 29.08.2015, 15:20 | Сообщение # 227
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да дорогие мои,слава Богу за все.Спасибо вам за ваши молитвы и пожелания здоровья для Ванечки.Мы вас всех любим и благодарим.Молимся за вас.Я буду держать вас в курсе наших событий.

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
margoritaДата: Суббота, 29.08.2015, 15:22 | Сообщение # 228
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Markiza, спасибо Анечка.У меня друзья живут в Москве,а в понедельник дочка моя приедет в Москву на два месяца на курсы учиться.Если что то могу дать их телефон.

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
margoritaДата: Суббота, 29.08.2015, 15:26 | Сообщение # 229
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tavy, Ира да вроде ребенок бесплатно а вот как по маме Подина должна узнать.В любом случае у нас там деньги есть ещё.Поэтому все нормально.

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
TavyДата: Суббота, 29.08.2015, 15:45 | Сообщение # 230
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Рит, ну если что - пиши.

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
MarkizaДата: Суббота, 29.08.2015, 15:56 | Сообщение # 231
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1891
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата margorita ()
Если что то могу дать их телефон.


давайте лучше перед отъездом из МОсквы где то за недельку, пусть она или вы напишите мне в личку, и состыкуемся


... Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...
 
margoritaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:21 | Сообщение # 232
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Markiza, спасибо !!Напишу!

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
margoritaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:22 | Сообщение # 233
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tavy, Ира спасибо,хорошо если что напишу!

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
Aleno4kaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:03 | Сообщение # 234
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1508
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
margorita, замечательные новости!
Рита, я знаю, что для Вас это важно....... поэтому напишу......
Цитата margorita ()
санаторий Ване предлагают в Чехове

Рядом с Чеховым в Серпухове во Владычном женском монастыре есть чудотворная икона Богородицы "Всецарица", она известна своими чудесами исцеления от онкологических заболеваний инфо



 
margoritaДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:09 | Сообщение # 235
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Aleno4ka, Спасибо,конечно же знаем,и были там.

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.

Сообщение отредактировал margorita - Понедельник, 31.08.2015, 16:09
 
margoritaДата: Суббота, 23.01.2016, 16:48 | Сообщение # 236
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здравствуйте мои дорогие!
Вот решила вам написать про Ваню.Пока все потихонечку.Чувствует себя нормально.Но очень нервный.Да и возраст переходный.Группу дали на три года.Прогнозы пока не дают никакие на будущее.Что Бог даст.
1 февраля ложиться на плановую госпитализацию.Будут делать МРТ с контрастном,будет видно как лечение прошло.Вот такие у нас дела.


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
margoritaДата: Среда, 22.06.2016, 11:07 | Сообщение # 237
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всем привет.Наши новости.Доделали все химии,облучения и т.д. И т.п. Анализы вроде в норме.Последнее МРТ от 17 мая- ...по результатам МРТ рецидив не выявлен.Поэтому радуемся и двигаемся дальше.Спасибо вам всем за помощь и молитвы.Ваня в июле едет на Валаам.Очень хочет опять там оказаться.Он был там перед тем как поставили диагноз.
в конце мая с паломниками был у свет Луки в Крыму.Приехал такой довольный.Вот такие у нас новости.Надеюсь на стойкую ремиссию.


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
Наталья-АртоДата: Суббота, 25.06.2016, 00:11 | Сообщение # 238
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
margorita, Ваня молодец , борец . Пусть все будет хорошо ! Здоровья ему !

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Прошу помощи (Просьба помощи онкобольному ребенку)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: