[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Новосибирск Брошенный берн
Новосибирск Брошенный берн
irinamysaДата: Пятница, 14.10.2016, 12:06 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8365
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
tatctar, вечный вопрос...



Чем больше узнаю людей, тем больше я ЛЮБЛЮ СВОЮ СОБАКУ !!!!!
 
МэриДата: Вторник, 18.10.2016, 12:37 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, ничего нового по собаке не слышно?

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
ианисДата: Вторник, 18.10.2016, 12:53 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мэри, здесь о нем https://www.facebook.com/groups....7706388

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
tatctarДата: Вторник, 18.10.2016, 13:07 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, если честно из информации с ФБ ничего не поняла! Одни сопли, а что с собакой не ясно! mad

 
ианисДата: Вторник, 18.10.2016, 13:15 | Сообщение # 30
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tatctar, вот самая свежая информация с ФБ

Елена Рычагова Юлия Колесова
Юлия Колесова Вчера мне звонила Катя, приехала, на том месте собаки не было, он сидел возле ворот (в доме свет горит, значит там кто то живет, но видимо пускать не пускают его) она начала к нему подходить он встал и пошел от нее, хромает, задняя нога трясется и он на нее практически не опирается, она не стала сильно настаивать, чтобы не спугнуть его, оставила ему корма, воды налила, сегодня с утра снова поедет к нему, надо чтобы он хоть немного начал ей доверять, чтобы не убегал от нее. Будут новости обязательно напишу. Он людей к себе не подпускает, начинаешь к нему подходить он уходит, ускоряешь шаг и он ускоряет, гнать его не известно куда в надежде, что он забредет в тупик (хотя мне если честно даже не одна тупиковая дорога в том месте на ум не приходит) чтобы его там поймать - это призрачная надежда, а если он побежит в сторону дороги, У нас же автовладельцы вечно куда то спешат и летят как бешенные, не успеют затормозить, а есть и такие которые просто даже не попытаются затормозить! Я думаю что если начать гоняться за ним, у него еще больший стресс будет, вообще начнет от людей шарахаться, теперь надо в нем как то доверие возродить.

Юлия Трифонова Дело в том, что уже и хозяев то нашли, но собаку, видимо так и не могут подобрать( не подпускает к себе никого(((


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
МэриДата: Вторник, 18.10.2016, 14:05 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, Наташ, дружочек, можешь за этой ситуацией как то последить? Чтоб знать, что собака не осталась брошена. И когда девочки поймают, ведь к ветеринарам нужно будет, вдруг финансово нужно будет помочь.

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
ианисДата: Вторник, 18.10.2016, 15:32 | Сообщение # 32
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мэри, попробую

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ЕвгенияДата: Суббота, 29.10.2016, 13:12 | Сообщение # 33
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки!А что нибудь слышно про берна? unknown Почему все затихло? Вроде новосибирцы отзывались..и тишина.......Забрали его?

 
ианисДата: Суббота, 29.10.2016, 13:28 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, в ВК тишина

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ЕвгенияДата: Суббота, 29.10.2016, 13:55 | Сообщение # 35
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Странно..неужели все равно? unknown Жаль,я далеко живу и города совсем не знаю :(

 
ианисДата: Суббота, 29.10.2016, 15:03 | Сообщение # 36
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, не могу сказать ( Я на ВК не зарегистрирована, только читаю

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
БарниДата: Воскресенье, 30.10.2016, 08:46 | Сообщение # 37
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Как оказалось, пес домашний на самовыгуле.
 
МэриДата: Понедельник, 31.10.2016, 10:58 | Сообщение # 38
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барни ()
Как оказалось, пес домашний на самовыгуле.
Ну ...подбираю слова - не получается. Одни матерные. То ли хозяева пофигисты, то ли парень такой ходок, что не удержать. Ну хорошо, что хоть хозяйский, даже такой вариант лучше чем беспризорный. Эля, спасибо, что сообщила. У нас в Фирсановке тоже был берн на самовыгуле, всегда со своим мелким рыжим другом ходил. И кстати, ни к кому не подходил, поймать не давался. Близко подпускал, почти на расстояние вытянутой руки. А вот с год уже не вижу.


Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Новосибирск Брошенный берн
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: