[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Фотоконкурсы » ФОТОКОНКУРС "ШАПКА САЙТА"
ФОТОКОНКУРС "ШАПКА САЙТА"
MyMilanДата: Пятница, 18.06.2010, 16:23 | Сообщение # 1
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 5401
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Организовываю фотоконкурс на тему "Шапка сайта" она будет размещена на всем сайте!
Желательно изображение бернского зенненхунда и описание сайта (Форум, реклама, продажа щенков и т.п.)
Думаю, что все форумчане будут очень признательны автору, так как украсит наш любимый сайт!
П.С, можите образцы кидать сюда - будем вместе подправлять если что)


voevodskova@mail.ru
8-909-675-65-55

по вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста ко мне
 
TavyДата: Суббота, 26.06.2010, 00:39 | Сообщение # 76
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (Janest)
а как быть?

Написать например как у Линды, просто "форум". Ведь на главной стр. заявлено много всего: и стандарт породы, и статьи, и объявления, и расписание выставок (которого кстати нет, а жаль).... и форум. Можно написать " BernClud" и дальше по разделам, как сейчас и есть. Т.е. начиналось всё с форума, а теперь во что-то всё это выросло.
Ещё мне кажется хорошо бы сделать отдельный раздел, где были бы выложены статьи или просто тема и ссылки на них, а то порой нужную ну никак среди постов не найдёшь. Хотя... может это и лишнее, по любому с этим работы много.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
MartiniДата: Суббота, 26.06.2010, 09:43 | Сообщение # 77
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8931
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Tavy)
Можно написать " BernClud" и дальше по разделам, как сейчас и есть. Т.е. начиналось всё с форума, а теперь во что-то всё это выросло.

ну тк вперед wink


+79854189818
 
MyMilanДата: Пятница, 02.07.2010, 02:13 | Сообщение # 78
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 5401
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
народ, у меня от счастья глаза повыпадали!

очень понравился первый (рисованный) вариант AlZu, , абалденные идеи Ludik77 со временами года и анимацией good2 но вот рисунок показался грубоват.
и еще, почему mountain dog? ведь гордых собак много! bernese mountain dog, а остальные породы вообще без "приставки" mountain dog вроде scratch_one-s_head


voevodskova@mail.ru
8-909-675-65-55

по вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста ко мне
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Фотоконкурсы » ФОТОКОНКУРС "ШАПКА САЙТА"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: