[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Фотоконкурсы » ФОТОКОНКУРС "СУМАСШЕДШИЙ ЗЕННЕНХУНД" (ФОТОКОНКУРС ЗАВЕРШЕН)
ФОТОКОНКУРС "СУМАСШЕДШИЙ ЗЕННЕНХУНД"
IrikoДата: Четверг, 20.03.2014, 17:11 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





 
IrikoДата: Пятница, 26.09.2014, 12:39 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Цитата Евгения ()
Наташ,могу подарок лично в руки передать.

Цитата Евгения ()
Но ты эстафету принимай

Цитата Йохим ()
какую эстафету принимать?

Цитата Iriko ()
Йохим, фотоконкурс - эстафета это ОСОБЫЙ конкурс , который проводит не админ а форумчанин-бернклубовец.ИГлавное условие!Каждый участник, в случае победы обязан будетпринять эстафету и организовать свой конкурс, на своих условиях, иучередить свой материальный приз:)


КТО ЗАПОРОЛ МОЙ КОНКУРС??!!!
Йохим, будьте так любезны, продОлжите конкурс-эстафету!!!!!
 
ЯгодкаДата: Суббота, 27.09.2014, 00:56 | Сообщение # 178
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2232
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Iriko, можно добавить в правила, что если в течении 2 недель победитель не организует конкурс, то приз и право проведения нового переходит ко второму месту. как в спорте. дисквалификация. И можно предложить победителю в первом посте конкурса выложить фото приза, чтоб люди знали за что борятся.

у счастья четыре лапы и влажный нос...

Любимые МММ
 
ЕвгенияДата: Суббота, 27.09.2014, 06:24 | Сообщение # 179
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ой девочки,тут наверное моя вина :( Подарки сделала,при чем два...А отправить не могу :( В бардачке лежат :( Пните меня на почту :'( У меня вечный то понос то золотуха,то лень :( Простите меня зарс....большую.... :( Сейчас проболеюсь,отправлю :(

 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Фотоконкурсы » ФОТОКОНКУРС "СУМАСШЕДШИЙ ЗЕННЕНХУНД" (ФОТОКОНКУРС ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: