[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Питомники | Заводские приставки » Мои девочки - душа моя... (ЛИБЕН БЕРН и наши друзья)
Мои девочки - душа моя...
Ольга-БерниДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:51 | Сообщение # 76
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
krokomama, Janest, iskra, Спасибо вам всем! И тем, кто просто сочувствует нашим перипетиям...

Мне повезло в жизни - вокруг меня много теплых людей! И некоторые из них уже особачены! :D
На самом деле, всех моих деток обожают их новые хозяева! Конечно, некоторые из них (деток) воспитаны не идеально, некоторые просто сидят на шее новых родителей, свесив толстые окорочка, некоторым живется непросто, когда идет системная проверка "Гвазки, уфки, жубки", но всех их однозначно обожают... Я очень благодарна людям, взявшим у меня малышей, за любовь, которой окружены собачачьи дети... l_daisy l_daisy l_daisy l_daisy l_daisy l_daisy l_daisy l_daisy l_daisy l_daisy


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
Ольга-БерниДата: Суббота, 05.06.2010, 00:49 | Сообщение # 77
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, у нас беда... :'( Три дня назад Маняшку сбила машина...
Три дня ребенок валяется в стационаре, не отдают пока... Вот и сегодня снова не отдали, наблюдают...
Слава богу жива! Перепугалась страшно... Все время болтаюсь в клинике...
Из повреждений - пневмоторакс - разрыв в легком, дает сильную одышку. Вроде не ухудшается, ТТТ.
На передней лапе сдернут об асфальт огромный кусок шкуры - с ладонь... Шить нечего, только постепенно наращивать, не давая ране особо гноиться. Сначала сказали, что разорваны (сточены) сухожилия, разорвана суставная сумка, но вроде наполовину приврали... Будет ли работать сустав (запястье) - неизвестно. Покоцана шкура во многих местах - видимо, протащило по асфальту капитально... Сегодня сделали рентген всего на свете - вроде ничего не сломано. Уже хорошо. В общем, будем лечиться. Были бы кости, мясо нарастет!

Вчера с утра пришла к доктору на разговор - не смотрит в глаза. Говорит - наверное ушиб спинного мозга, паралич, на лапы не встает вообще. shok Я за корвалол. Пошла к Маньке - вскочила, хвостом замотала! Доктор о... очень удивился. :D Я так понимаю, это старая Маняшина история - "Не пойду!!! Если вам надо - несите!" И полностью расслабляется, в блинчик... Вот и паралич! :D


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
TavyДата: Суббота, 05.06.2010, 01:10 | Сообщение # 78
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Господи... да что ж это такое... :'(

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
ЛёлькаДата: Суббота, 05.06.2010, 01:18 | Сообщение # 79
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, ох, ты мамочка моя!!! Как же так получилось то shok ?

Продаются щенки +7 911 614 19 05
 
Ольга-БерниДата: Суббота, 05.06.2010, 01:39 | Сообщение # 80
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У Мани бывают проблески подростковой самостоятельности... Вот и свинтила в сторонку. Все за 2 минуты произошло, я даже ничего не видела и не слышала. Просто прискакала на 3 ногах... А кто-то сказал, что ее только что машина шибанула...
В общем-то, можно считать, что отделалась легким испугом! Сколько времени дырку заращивать будем, да реабилитация после... Пипец...


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
SvetlaДата: Суббота, 05.06.2010, 09:23 | Сообщение # 81
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, держись. Что еще сказать. Могло быть хуже, все таки обошлось....
 
suzannaДата: Суббота, 05.06.2010, 10:38 | Сообщение # 82
Почетный гражданин Bernclub
Группа: Проверенный
Сообщений: 6259
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни,
Кошмарище... Никто нигде не застрахован.. У нас вот в деревне тишин-тишина, вдруг рррраз - из-за угла тачка на бешеной скорости. Идиоты недоношенные..., а вдруг ребёнок выскочит?
Quote (Ольга-Берни)
. Шить нечего, только постепенно наращивать

Имеются какие-то коллагеновые повязки, их на открытые раны накладываю для быстрейшего заживления. Говорят-весчь good2 . Поищите, наверное реальнее в ожоговых темах инета.
Выздоровления скорейшего самостоятельной Манечке!!!
 
ГардианНаДата: Суббота, 05.06.2010, 10:42 | Сообщение # 83
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1405
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, Мане - скорейшего выздоровления!

Гарди ушел за радугу 30.03.2015.

 
prikolist2005Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:32 | Сообщение # 84
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11342
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, Поправляйтесь скорее!!! Мы за Вас держим кулаки, всё будет хорошо!!! :) friends2



 
Юл6каДата: Суббота, 05.06.2010, 13:49 | Сообщение # 85
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2588
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ольга-Берни)
Три дня назад Маняшку сбила машина...

Ужас какой! Как же надоели эти гонщики в жилых районах! mad
Поправляйтесь! Мане - сил и здоровья, а Вам терпения!


 
krokomamaДата: Суббота, 05.06.2010, 16:25 | Сообщение # 86
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, Господи, чтож это на тебя напало такое? Пусть Манюня поправляется побыстрее (ежели чего нужно, не вздумай стесняться mad , звони!), а красавицу -доченьку Рутти пусть заполучат самые наипонимающие хозяева!
Держись там! friends2


 
БарниДата: Суббота, 05.06.2010, 17:37 | Сообщение # 87
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, Большого Вам терпения! А Маня,я думаю, не подведет!!!Все будет хорошо! Держитесь!
 
Ольга-БерниДата: Суббота, 05.06.2010, 18:18 | Сообщение # 88
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибище всем огромное! Знаю-знаю, сколько лапок зажато... friends2 А сколько хвостиков закруууучено!!! wink
Маняше не хуже, что уже радует. Обещались вечером ребятенка отдать! Привяжу к батарее, чтобы не скакала и буду наблюдать...
С лапой ничего не выяснится пока не зарастет преогромнейшая дырка... Только после этого, когда она станет ее ставить, будет понятно, что в суставе так или не так. Но это уже совсем другая история... (С)

Дома без Маньки скучно, тихо, нигде не светится ее довольная рожа с нахальным хохолком. Недолго девкам осталось спать!!! fight


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
Ольга-БерниДата: Суббота, 05.06.2010, 20:18 | Сообщение # 89
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Народ, Маньке нужна хрень, которая называется Пронтосан - жидкость для промывания ран и гель. Кто знает, где взять - поделитесь информацией пожалуйста...

8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
OksanaДата: Суббота, 05.06.2010, 20:39 | Сообщение # 90
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1477
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, поисковик выдает довольно много мест, где Пронтосан можно приобрести, даже с доставкой.
Вот ссылка на аптеки С-Пб http://www.diabet03.ru/adress/#piter


 
LinkaДата: Суббота, 05.06.2010, 21:09 | Сообщение # 91
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 447
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, выздоровления скорейшего Манюне.. :( ..знаете, никогда такого не было, но всего лишь прочитав эту темку я успела уже полюбить и Вас и Ваших собанек.... :'( Вы замечательный человек, оставайтесь такой всегда-всегда))) :)

Люди всю жизнь пытаются научиться любить и быть счастливыми. Собаки уже знают, как это делать, поэтому им не приходится оставаться здесь так долго.
 
TavyДата: Суббота, 05.06.2010, 23:38 | Сообщение # 92
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, пока нет нужного лекарства можно попробывать обычный Пантенол, пенка такая, есть во всех аптеках. Хорошо работает как раз на больших раневых поверхностях.

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
Ольга-БерниДата: Суббота, 05.06.2010, 23:46 | Сообщение # 93
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Oksana, Tavy, Спасибо, девочки, нашла. И, как водится, в ближней аптеке, в которую даже не суемся по причине ее полной непутевости...
Linka, даже не знаю, что сказать... Спасибо, мне очень приятно! friends2

Забрала мою любимую инвалидку домой! Пришла за ней в стационар - она как начала жаловаться на всех - злых людей, которые собачку мучили, злых собак, которые на сироту гавкали, ну и вообще на всю неправильную систему устройства мира. unknown Потом подхватилась - "Чего-то я увлеклась! Уже пора домой? Так что ж ты, кляча, то есть мамочка, сидишь??????????????"
А кляча, то есть мамочка, получила на руки счет за деткин санаторий... штуку баксов... :D


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
LinkaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:40 | Сообщение # 94
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 447
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ольга-Берни)
А кляча, то есть мамочка, получила на руки счет за деткин санаторий... штуку баксов...

Ольга-Берни, классно вам, наверное! :D но эт ладноо!!!! могло быть хуже (ТТТ)...но Маняша....эх...))) подросткомый период этот! сама знаю, да не по наслышке!!!! бувают...проявления. blush


Люди всю жизнь пытаются научиться любить и быть счастливыми. Собаки уже знают, как это делать, поэтому им не приходится оставаться здесь так долго.
 
OksanaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:28 | Сообщение # 95
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1477
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, выздоровления девочке!

 
stvДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:36 | Сообщение # 96
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 221
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
выздоравливайте побыстрее...

".. Я счастлива, ведь у меня собаки есть
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака
Мы счастливы, что друг у друга есть
Счастливая семья у нас однако.."
"..
 
tat2041Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:48 | Сообщение # 97
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1753
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, выздоравливайте . Всё будет хорошо. Полоса пройдет, всё образумится. wink friends2

 
Ольга-БерниДата: Понедельник, 07.06.2010, 02:54 | Сообщение # 98
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Linka, Oksana, stv, tat2041,Мы стараемся выздоравливать! Спасибо за добрые пожелания!

Манька прочно поселилась на диване... Правда сиротский вид сильно подрывает поза - развалившись кверху пузом, но она считает, что это детали, не имеющие никакого значения! :D Остальные прекрасно понимают, что грубо топтать ее нельзя, влезают мне под бочок только тогда, когда Манюня по неосторожности зазевается и слезет за чем-нибудь. Тут дело двух секунд, и парочка истосковавшихся по матерной ласке лошадИц уже взметнулась и расположилась с удобствами на диване...

Манек безропотно переносит все мои измывательства - и уколы, и обработки, и промывания, и заливание всякой шипящей дрянью, после которой хрен отмоешься (такая погань алюминиевый спрей с какими-то маслами - жуть, никакое мыло не берет!!!)... К чести ее надо сказать, что она не пытается мной манипулировать, с укоризной глядя в глаза и немедля требуя для страдалицы каких либо льгот! С другой стороны, чего, собственно, ей требовать? Мать и сама волочет все в клювике для своей несчастной деточки! :D
Короче, жизнь течет! dance2


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
Ольга-БерниДата: Понедельник, 07.06.2010, 03:41 | Сообщение # 99
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Нашла такую фотографию... blush Это день, когда я Рутика отдавала... А теперь мы опять в полном составе! Маня, Рутти и Феня...



8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
ЗЕННЕНХУНДЫДата: Понедельник, 07.06.2010, 03:42 | Сообщение # 100
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2253
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ой Оленька прочитала и обалдела shok представляю что ты пережила :'( , самое главное что жива Маняша, здоровья ей крепкого, пусть быстрее попровляется

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...


 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Питомники | Заводские приставки » Мои девочки - душа моя... (ЛИБЕН БЕРН и наши друзья)
Поиск: