[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Питомники | Заводские приставки » Как ведётся работа в питомнике
Как ведётся работа в питомнике
kalliliyaДата: Четверг, 10.12.2009, 07:19 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1918
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ilona)
Вопрос стоял о расчете за собаку и живите себе дружно и счастливо

:) Рассчёт за собаку был произведён в соответсвии с устными договоренностями. Суд принял факты моего участия в покупке собаки и дальнейшем рассчете. Ну и 4 щенка из первого помёта более достаточный расчёт :)
Ну, а не порядочность в ведении документов и дел - вопрос морального плана.
Если уж выкладывать документ, то можно и чуть повыше страничку открыть :D

 
suzannaДата: Четверг, 10.12.2009, 10:39 | Сообщение # 27
Почетный гражданин Bernclub
Группа: Проверенный
Сообщений: 6259
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Довели разборками Злату до операции :( Лишнее доказательство, что собака ВСЕ чувствует и сама ликвидировала "камень преткновения" - будущие вязки.
 
ShurikДата: Четверг, 10.12.2009, 12:46 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3078
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (suzanna)
собака ВСЕ чувствует и сама ликвидировала "камень преткновения" - будущие вязки.

Может оно и к лучшему....


Все мои собаки думают,что они лабрадоры. Даже Берны.
 
IlonaДата: Четверг, 10.12.2009, 14:20 | Сообщение # 29
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 236
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я обещала обнародовать решение суда, а если уж и выкладывать документ, то весь полностью, а не
Quote (kalliliya)
чуть повыше страничку открыть

 
IlonaДата: Четверг, 10.12.2009, 14:23 | Сообщение # 30
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 236
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
 
kalliliyaДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:27 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1918
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот и прошли почти 4 года после последнего сообщения.
Я очень рада что удалось отстоять Злату и собака счастливо доживает свой собачий век в любви и заботе. Выставлялась, выигрывала у своих более молодых конкурентов, пока не прогремел страшный диагноз ЛИМФОМА. Сейчас закончен шестимесячный курс химиотерапии. Достигнута стойкая ремиссия. Злата лечится в отличной клинике у одного из лучших врачей. Надеюсь, что мы с Златой ещё много месяцев будем вместе и отметим Златушино десятилетие. Спасибо всем, кто все эти годы за нас переживал, волновался, помогал. И огромное спасибо всем кто поддерживает нас сейчас. Мы с Златой счастливы, у нас всё хорошо.
Так по прошествии времени у нас.
Цитата оля ()
У меня обе собаки из этого питомника и, до сих пор, у меня не возникало никаких претензий

Оля, ты человек хороший. Только собаки для тебя материальная ценность, а не любимые питомцы. Где твои собаки из этого питомника?
После многолетних безрезультативных вязок Касабланка, не приносящая доход собака перекочевала жить к владелице питомника. В питомнике активно велась работа и наконец-то родились долгожданные щенки! Отличный результат, отлично продуманная комбинация! Идеально просчитанный инбридинг! Супер щенки от однопомётников КА Крестный Отец и КА Касабланка! Содержать щенную суку с щенками для питомника, видимо дорого. Касабланка отдана в городок свердловской области. Нашли руки, которые и собаку будут держать, и щенков выкормят, и деньги в питомник отдадут.
Поголовье бернских зенненхундов "улучшается", вяжется посредственный кобель с слабой нервной системой со всеми суками, которые согласны вязаться под щенков, рожает две вязки в подряд без перерыва дочь Касабланки Симпатия. На подходе суки с Украины.
Мне удалось уберечь Злату от участи свиноматки, но, к великому сожалению, эта участь постигла её дочь касабланку..... Очень грустно, очень жалко собак....

Порода: Бернский зенненхунд

продам щенков бернского зенненхунда. родились 22.09.2013г.,с документами (кобели). прививки по возрасту. Отец - 2 CACIB, 3 R.CACIB, Юный Чемпион России, Чемпион ОАНКОО, РФСС, РФЛС, РФОС, Чемпион РКФ, Чемпион России, Черногории, Македонии, Молдовы, Болгарии, Сербии, Балканских стран,

Гранд Чемпион Болгарии Каменский Альянс Крестный Отец д. р. 11.01.2007 г. Мать - Чемпион России, ЧФЛС Каменский Альянс Касабланка д. р. 11.01.2007 г щенки находятся в сысерти свердл. обл

http://www.avito.ru/ekaterinburg/sobaki/bernskij_zennenhund_236262375
 
Alena_ChelДата: Среда, 13.11.2013, 16:27 | Сообщение # 32
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 879
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лиля, дааа...ну и дела... shok unknown

 
Vita-LinaДата: Среда, 13.11.2013, 22:08 | Сообщение # 33
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1009
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Просто нет слов... shok shok shok
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Питомники | Заводские приставки » Как ведётся работа в питомнике
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: