[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Приглашения и отчеты с выставок » Euro Dog Show 2014 (Чехия (Брно))
Euro Dog Show 2014
AusraДата: Суббота, 25.10.2014, 22:10 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Frizzza, Поздравляю ,очен хароши малъччик Инди good2
 
sneg1987Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:38 | Сообщение # 77
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Frizzza,
Цитата Аннушка ()
Инди потрясающий ребенок и он все это заслужил
- вот точнее не скажещь - красивая собака и отличное выращивание и подготовка в твоих Анечка руках - тебе повезло с ним, а ему с тобой! Поздравляю вас - вы отличная пара!!!! Очень за вас рада!


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
iskraДата: Суббота, 25.10.2014, 22:41 | Сообщение # 78
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
congrate ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и ПРИЗЕРОВ Euro Dog Show 2014!!!! l_daisy l_daisy l_daisy
МОЛОДЦЫ!!!!!
НАШИМ ФОРУМЧАНАМ, участникам и призерам Euro Dog Show 2014, 4 4 4 dancegroup dancegroup dancegroup


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
sneg1987Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:43 | Сообщение # 79
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Аннушка ()
Спасибо Леночки Любимовой за прекрасный показ, за работу, за открытое сердце и за все доброту и отзывчивость.

И безусловно, я от души поздравляю нашего папочку Джекпота за потрясающий результат. Красивый пес, прекрасный характер.
- Анечка, Риночка - от души поздравляю с победой вашего и чуть чуть моего Арамиса( любимого Ромашки) - он был такой молодец и такой старательный - так старался порадовать мамочек - молодец - он заслужил эту свою победу в классе и что хочется отметить не первый раз нга такого уровня выставках!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ну и Джек Пот выше всех похвал - он давно один из моих фаворитов - на мой взгляд, собака, которая заслуживает самых высоких титулов!


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд

Сообщение отредактировал sneg1987 - Суббота, 25.10.2014, 22:47
 
baksterДата: Суббота, 25.10.2014, 23:53 | Сообщение # 80
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6288
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Поздравляю всех победителей!!! Все были очень красивые)!!
Дизель- попал в первую шестерку из 25 юниоров! Мы очень очень довольны результатом! Мы были одна единственная собачка из Беларуси

А родная сестра Дизеля- Дакота- Лучшая сука юниорка и Лучший Юниор!!!! Ура!)


 
Наталья-АртоДата: Суббота, 25.10.2014, 23:57 | Сообщение # 81
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата bakster ()
Дизель- попал в первую шестерку из 25 юниоров!
Юль, ЗДОРОВО ! Еще раз поздравляю !!!!!!!!!


Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
kuiniДата: Суббота, 25.10.2014, 23:58 | Сообщение # 82
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4839
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ПОЗДРАВЛЯЮ всех сопричастных dancegroup
bakster, Пельмешик молодец!!!


Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами,
Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
olikДата: Воскресенье, 26.10.2014, 07:14 | Сообщение # 83
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!


Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает смысл. (Р. Карас)
 
gLushДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:59 | Сообщение # 84
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 278
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
http://www.2014eurodogshow.cz/vysledky/1477

Результаты САС вывесили. Потиранствовал сегодня датчанин в суках похоже. Ни одного отлично в промежутке и открытом.

Tulipanos Berni Navarro Indian - поздравляем с JCAC и ЛЮ. Стабильность - признак мастерства.
Пельменя Дизеля поздравляем с "отлично" и вторым местом в классе.
Ромка - RCAC в промежутке.
Mini Marmaduke AV Hiselfoss - САС и первое место в открытом.
Ваня - "отлично" и третий в класса.
Ну в BOB - прям удивительно - Джекпот ;-)

Всех поздравляем. Все - молодцы.
 
ЙохимДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:20 | Сообщение # 85
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3587
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Поздравляю всех призёров и победителей! Наши собаки украсят собой любую выставку! good2
Elena_K, спасибо за труд! А то чуть глаз не вывихнула,пока без перевода читала :D



 
ШЕРИДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:51 | Сообщение # 86
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всех-всех участников и , конечно, призеров с отличным выступлением!!!МОлодцы!! 88 88 88
Ну а Ромик... kiss kubok просто супер!! Девочки, поздравляю от всей души. friends2


Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
Наталья-АртоДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:15 | Сообщение # 87
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всех участников и победителей ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!

Цитата gLush ()
Пельменя Дизеля поздравляем с "отлично" и вторым местом в классе.
УРА !!!!!!!!!


Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
ПолинаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:20 | Сообщение # 88
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2935
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Поздравляю всех с отличными результатами!!! good2
Отдельные поздравления любимчику Моньке!!! Прекрасный кобель!!! good2 good2 good2




 
tatctarДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:07 | Сообщение # 89
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всех, всех участников поздравляю!!!!! Все большие молодцы!!!!!

 
LynyashaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:12 | Сообщение # 90
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Поздравляю всех участников!!! l_daisy l_daisy l_daisy
Аннушка! Поздравляю, тебя, дорогая, и Ромашечку!!!! Вы просто THE BEST!!!
bakster, Юль, МОЛОДЦЫ!!! good2 Поздравляю!!! friends2


Tyomafon@mail.ru
 
TavyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:25 | Сообщение # 91
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Какие молодцы! Поздравляю всех победителей и участников!!!! l_daisy l_daisy l_daisy

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
ЭлвисДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:12 | Сообщение # 92
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
От души поздравляю всех участников и победителей! Все очень старались!
Наши результаты:
Жора- оч. хор. ( сказала что прекрасный сбалансированный кобель, но слишком мощная голова)
Ваня- отл. 3
Андрина, поздравляю!


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
BernesineДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:43 | Сообщение # 93
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1948
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата bakster ()
Дизель- попал в первую шестерку из 25 юниоров! Мы очень очень довольны результатом! Мы были одна единственная собачка из Беларуси А родная сестра Дизеля- Дакота- Лучшая сука юниорка и Лучший Юниор!!!! Ура!)

Отличные результаты! Мои поздравления! 4


Богат Ермошка: есть две собаки да кошка!

 
caddlyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:32 | Сообщение # 94
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 117
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
congrate bnim dancegroup Всех,всех учачтников и победителей! Может и мы с мальчиком созреем на такое грандиозное мероприятие.
 
DMGДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:46 | Сообщение # 95
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 347
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Поздравляю всех участников и победителей! Супер результаты! 88

Frizzza, отдельные поздравления! У Вас великолепный пес! Видела его в августе в Чебоксарах на выставке - просто влюбилась! Красивый и куражный ребенок. Удачи Вам и дальнейших побед!


 
AprioriДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:27 | Сообщение # 96
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 696
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Видео с Европы,сравнение на ВОВ
https://www.youtube.com/watch?v=wDhhs8VO5Vo
 
Vita-LinaДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:24 | Сообщение # 97
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1009
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Поздравляю всех участников и победителей! Вы большущие молодцы, а наши берны самые лучшие!!! good2
 
SvetlaДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:45 | Сообщение # 98
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Поздравляю всех участников этой шоу лотереи !!! Рада была увидеть своих друзей, это такое счастье быть с вами со всеми. Поболтать, обняться, перебросится парой слов, выйти покурить и выпить кофе. Как жаль что так мало времени и нам пришлось уезжать. Мы были только на ЧЕ.
Про экспертизу и собак. Как всегда для победителей - эксперт был отличный, для пригравших - так себе ))) Но будучи лишь зрителем могу сказать свое мнение о судействе кобелей- логики в выборе я не видела.В юниорах в расстановку встали 4 кобеля совершенно разного типа. Как буд то эксперт решил собрать всех по одному принципу - что хочу видеть в породе ваще- от одного голова, от другого движение, от третьего шерсть, от четвертого еще что -то. Заметьте - я не критикую собак- просто замечаю что они очень разные по типу ), до слез была рада за Аню и Инди. Ну и Маша конечно уже профи. Европейского класса. Даже Сюзи сказала , что собака отличная, но 50 % в победе сыграл хендлер. В промежутке особо не видела других - Ромик очень яркий мальчик, он притягивает взгляд сразу. Аннушка, поздравляю тебя! Победитель открытого класса убил наповал.....Хоть стреляйся....Мой абсолютный фаоврит был Моня!!! Ох ну и красавец....я пря как мороженко растаяла от него. Стари Таун в этом классе тоже был великолепен! Чемпионов тоже выбрал очень разнотипных.Лидер Джек Пот без сомнения.....Дальше опять очень спорный выбор. Но я искренне рада за призеров. Рада. Это такое счастье - выиграть и стоять на этом зеленом коврике. )))


Сообщение отредактировал Svetla - Понедельник, 27.10.2014, 21:47
 
sneg1987Дата: Вторник, 28.10.2014, 01:51 | Сообщение # 99
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Svetla, - да, Светик мы тоже очень рады были тебя и Бени повидать....жаль, что действитеьно очень не долго :)

Выставка была достаточно спокойная по организации - все было очень даже ничего - парковка доступна, ветконтроля нет, номера в рингах(но правда некоторых ьам не оказывалось и приходилось бежать в другой павильон за ними). Вокруг павильонв достаточно чисто и можно писнуть собакам. Что не понравилось однозначно, так это отсутствие грумингзон и постоянный контроль со стороны работников павильонов чтобы не поьзовались розетками(большинство из них были и так ими обесточены)...но нас трудно поставить в безвыходное положение 0 мы конечно же находили эти розетк в первый день в павильоне, а во второй день на улице :D

Что касается судейства, то на мой взгляд Рамсинги похожи на рамсингов - ничего нового, все как всегда.
Что касается рингов кобелей(тоже практически все выставки и особенно ЧЕ провела возле и внутри :D :D кобелиных рингов) так не вижу ничего особенного в том, что кобели были разных типов - тип всего лишь одна из составляющих экстерьера собаки и на мой взгляд если у предпочитаемого экперта типа больше , на его субьективный взгляд, значимых недостатков чем у собаки другого типа то побеждает та самая собака другого типв - по моему нормально.
Что же касается госпожи Рамсинг. то она тоже на ЧЕ осталась себе верной и предпочла своих любимых собак питомника Стокерибос - и хочется отметить что ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫХ! Поздравляю ребят из Литвы от души!!!!

Конечно очень рада за Аннушкиного Ромика - еще и еще раз поздравляю Аннушку и Рину(заводчицу) с этой победой в классе!!!
Инди безуловно был хорош и не прото хорош, а великолепен и конечно же Анечка большая умница,, что сумела его так вырастить и так подготовить для встречи с Машей накануне ЧЕ!!!!! Анечка поздравляю - это большая победа!!!!

Но вот на САС Рамсинги разошлись не на шутку - наверное после ЧЕ долго спорили о выборе друг друга и не сошлись во мнениях :D :D :D :D :D - полютовали не на шутку wink

Еще хочется поздравить ребят из беларусссии с очень успешным дебютом Дизеля (на выставках ранга ЧЕ и ЧМ) - он выступал вместе со своим папочкой и очень надо сказать уверенно! Молодцы ребята - так держать!!!

Поздравляю и Катю с успешным и залуженным выступлением мармадюка . Они очень гамоничная пара с Юлей! Приятно всегда посмотреть как они работают!!!

Вика и тебя с Лориком и Светочкой с призовым заслуженным местом! Молодчинки вы наши!!!!


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд

Сообщение отредактировал sneg1987 - Вторник, 28.10.2014, 02:10
 
AusraДата: Вторник, 28.10.2014, 07:49 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Цитата Svetla ()
Рада была увидеть своих друзей, это такое счастье быть с вами со всеми. Поболтать, обняться, перебросится парой слов, выйти покурить и выпить кофе.

Рада что с тобои увиделисъ friends2
До соглашус со Светои в юнёрах призовые места стаяли разные берны,но анатомически харошо сложаны
Хочу ещё поздравит литовскую команду, у нас всех отличные резултаты. В юнёрском классе суки,на первые места встали девочки литовсково разведение Dreams Come True From Berno Manija стала юной Европеискои чемпионкои,поздравляю Андрюс и Едита, второи стояла тоже литовсково разведение Zorel Alpiu Slenis,поздравляю Андрина.Промежуточни класс Bottega Veneta Rojaus Bernas стала тоже на первое место а ещё их девочка Josje van't Stokerybos - стала Euro winner 2014 и BOS,от души поздравляю Ёвита и Ерикаса :).
Из кобелеи
Gold Fenix Eos Everestas- отлично 3
Armani Rojaus Bernas - отлично
Grimaldi von Haus Himer - отлично , Obelix z Gorzyckiej Zagrodys- отлично,поздравляю Dalią ir Eriką
Algrand Berni Vashington- отлично, Андринка супер good2
Вот такая болшая была Литовская команда и oтличные резултаты good2


Сообщение отредактировал Ausra - Вторник, 28.10.2014, 08:08
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Приглашения и отчеты с выставок » Euro Dog Show 2014 (Чехия (Брно))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: