[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Приглашения и отчеты с выставок » 05.07.15. Монопородная выставка г.Рыбинск (монопородная выставка бернских зенненхундов, ранг ПК)
05.07.15. Монопородная выставка г.Рыбинск
ЕвгенияДата: Четверг, 09.07.2015, 14:44 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата ШЕРИ ()
Девочки, клуб оно конечно,хорошо, но призы делаем мы сами, тоесть питомники. Наверно читали как разбираются классы. Чуть не до драки. дело вообще не в призах. Кубок мы увезли очень красивый, спасибо дело в настрое и отношении. Это же праздник!! Ну так гуляйте и веселитесь. А то мы попали уж совсем в ''лихие 90 ые'', когда сидели между двух воюющих питомников. Хотелось пригнуть голову, если полетят табуретки. Какой уж тут праздник. да обещенный фуршет я как то не заметила.. нас во всяком случае не позвали.
Пора мириться и делать праздник себе самим. Вы даже не понимаете сколько у вас возможностей! Какой красивый город! Правда без дорог, но Бернам это не помеха. Одно купание в Волге привлечет народ и , конечно,тёплая и дружеская атмосфера. поделиться опытом и помочь Питер, я думаю, всегда рад

А я девчонок понимаю... :( У нас в городе такая же ситуация......Я бы сказала,даже хуже...Потому что у нас в этом году прошла монопородная выставка ВПЕВЫЕ в городе и в нашем регионе и третья по счету вообще в Сибири....Просили выставку очень многие,а как до дела дошло ПШИК....Все испарились unknown Даже количеством не захотели поддержать,не то что какой помощью...Несколько красноярских собак приехало,за что им спасибо) Шикарными розетками спонсировала нас мой заводчик Вера.Я клепала украшала ночами бутылки,так как днем работала :D Просили народ помочь....нас молча послали unknown Хотя грудью били пяткой,помогут :D Ну как то так....Даже чаепития дружеского не было,что тут скажешь..Вот тебе и первая выставка....Я более радужно себе это представляла... И захочу ли я на следующий год участвовать в этом scratch_one-s_head
А в Красноярске более дружный народ good2


 
венераДата: Четверг, 09.07.2015, 16:10 | Сообщение # 52
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7491
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Аннушка, Ань, тут другая ситуация ))), дрязги, дразгами, а вот вопрос организации, больше задевает.

Никому не надо? Тогда надо отказаться, будем дружно ездить в Москву, Питер, вот Владимир теперь наверно будет... Ну или вообще не ездить. wink
Просто за регион обидно, питомники есть, собаки достаточно сильные в регионе, чего душой кривить, пометы есть, казалось бы поддерживать надо. Ну ладно, проехали... Выставка прошла, до следующей дожить надо, а может и не будет...
 
АннушкаДата: Четверг, 09.07.2015, 16:25 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
венера, Нет, Оля...ситуация всегда одинаковая. Никому ничего не надо!!! И не в коем случаи нельзя отказываться. Просто, надо собрать вокруг себя кучку единомышленников..и это не всегда питомники, а зачастую просто владельцы твои щенков, к примеру. Тяжело с начала, никто не поддерживает...но потом все втягиваются и понимают, что это классное мероприятие и очень интересное. Как заполучить спонсоров (кормавиков) я тебе подскажу (в личку), мы тоже поможем чем можем...Питерцы..правда?!
У нас и так не много монок, так давайте не лишать себя удовольствия. И дорогие мои, на время организации подобных мероприятий все дрязги оставим на потом... И еще, Вы как организаторы должны настаивать на том...чтобы подобные мероприятия разносились по месяцам..а не проводились в один день с разницей в несколько км друг от друга..т.к. по сути...это бред. Только вложив получаешь отдачу...и я счастлива, что у нас в Питере с годами срослась шикарная команда. Да, мы все разные...и не просто всех собрать в одно целое...но должно быть ядро вокруг чего должно все вертеться...
 
венераДата: Четверг, 09.07.2015, 16:53 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7491
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Аннушка, Кормовики должны быть Проплан, с ними была договоренность заранее и надо было, чтобы клуб подал заявку. Клуб подал, только на Всероссийку. Я то не организатор и я ваще в Ярике сижу, клуб в Рыбинске. И знать не знаю. Тут звонят и говорят спонсоров нет. Звоним в Проплан ну и там нам все обрисовывают какая от клуба была заявка. Все понятно, что делать? Звоню в Фармину, за неделю где то до выставки, но надо им тоже все согласовать и не просто это. Слава Богу, девочки нам помогли, правда скромно, корма должны быть у всех в расстановке с бэбиков до юниоров, всем победителям классов, всем Лучшим и ЛПП, небольшие мешочки, да и ладно и на этом огромное спасибо, выручили нас good2 У меня остается претензия клуба, на моно начихали... Такая не посильная задача подать заявку... или бонусов не хватило для Всероссийки, поэтому мы в пролете - вот вопрос???
 
венераДата: Четверг, 09.07.2015, 17:01 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7491
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Аннушка, да к где взять то единомышленников. У меня на выставке было 5 собак и владелец везде прописана Палагина... одна фамилия или две. Щенки тут если остаются либо при мне либо без выставочной карьеры... Остальные черти где. Как то так.

Ладно, все давайте закроем эту тему и будем о приятном!

 
АннушкаДата: Четверг, 09.07.2015, 17:04 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата венера ()
да к где взять то единомышленников.


хи-хи...если позволишь, я беру юниоров на следующую монку..традиционно. Обожаю этот класс wink с меня призы
 
АннушкаДата: Четверг, 09.07.2015, 17:05 | Сообщение # 57
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
а кто розетки делал, очень симпатично...и фотка классная, еще они плачутся... :D
 
марьяшкаДата: Четверг, 09.07.2015, 21:07 | Сообщение # 58
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4475
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата венера ()
да к где взять то единомышленников.


:D :D Я могу промежуток взять! wink




ПИТОМНИК ORLANDO VILLA
 
SvetlaДата: Четверг, 09.07.2015, 21:11 | Сообщение # 59
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Все постепенно наладится- надо больше инфы давать тут на бернклубе и тут же вывешивать классы и распределение. В Ярославле кромее Милениум Стар есть и Альпин Джой и Форт Дог и владельцы активные . Наверное надо больше открытых тем с дискуссией
В Бельгии вообще люди не слыхивали про такую организацию что сами участнники могут призы предоставлять. Я в прошлом году на свои деньги заказала у Светы Полетаевой розетки. Без какой либо ссылки на себя. И то....еле взяли....еще и дулись в клубе полгода, мои мотивы не могли понять )))) Типа выделяюсь ...не хорошо ...)))


Сообщение отредактировал Svetla - Четверг, 09.07.2015, 21:40
 
DuddyДата: Четверг, 09.07.2015, 23:09 | Сообщение # 60
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 58
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Совсем не хотела вмешиваться, но как-то видимо не получилось ))) Я просто владелец одной собаки, не знакомый почти ни с кем в мире бернов. Моя собака из питомника Фортдог'Яр. Лично у меня нет никаких претензий к призам, думаю, что у моей собаки тоже. Огромное спасибо Ольге Палагиной за организацию выставки, Ирине Комиссаровой за подготовку собаки и настроение ))))) Мне перед выставкой сказали, что с меня нужен подарок (такой, чтоб мне самой понравился). Все равно кому, выбирай класс, собаку.... Никаких подробностей. Я сделала выбор собаки, потому что так решила. Видимо, сделала я единственная из владельцев собак (не заводчиков). Самое смешное в том, что видимо никто из организаторов не увидел ) Владельцы поблагодарили !
Лично мне не важны подарки: не важны (но очень приятны), хотелось атмосферы и праздника: не увидела. Я готова помогать, но как, где, кому... Научите! Собаке нет 1,5 лет: нет опыта в выставках, помощи в организации выставок. Я бы с удовольствием повозилась. Ведь не только собаки Миллениум Стар остаются в регионе (Это я про своего пса).
 
DuddyДата: Четверг, 09.07.2015, 23:12 | Сообщение # 61
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 58
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лично я была в шоке от конфликта, который развернулся на глазах у всех.
 
ИринаННДата: Пятница, 10.07.2015, 09:03 | Сообщение # 62
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 669
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
венера, Оля я два года со своей собакой участвовала в ваших монках, выставка проходила очень хорошо, good2 но и каждый раз предлагала свою помощь! Вспомни нашу с тобой переписку LS , в которой ты сказала жди моей отмашки. Олечка второй год жду))) Мы всегда рады помочь, ты же знаешь! Дело наверное не в том что сложно собрать всех в одну команду и организовать монку, нужно как то оповестить всех. И команда соберется, я уверена. И правда смотрим на Питер - желающих всегда много и все на высоте. Думаю и у вас в регионе получится!!! и другие регионы подтянутся wink так что не теряем запал. empathy ты большая молодец!!! friends2





Сообщение отредактировал ИринаНН - Пятница, 10.07.2015, 09:09
 
венераДата: Пятница, 10.07.2015, 09:54 | Сообщение # 63
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7491
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Аннушка, марьяшка, девочки, вы чего? Вы на моно к нам не ездите и будете помогать, вот ей Богу мне уже стыдно....
ИринаНН, Слушай, еще в прошлом году была чутка другая ситуация, поэтому обошлись без посторонней помощи.
Я вообще считаю, мы сами можем справиться, было бы желание... А приезжим и так нужно выносить благодарность, что приехали wink Дорога не ближняя и лето все таки...
 
ИринаННДата: Пятница, 10.07.2015, 09:57 | Сообщение # 64
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 669
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
венера,
Цитата венера ()
Я вообще считаю, мы сами можем справиться, было бы желание...


Вот это настрой! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! good2




 
венераДата: Пятница, 10.07.2015, 09:58 | Сообщение # 65
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7491
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Svetla, Информации предостаточно, я в прошлом году всем отправляла лично письма с поддержкой...
На БК мало кто уже заглядывает, если только по своим темам. И я сама такая же. Ты посмотрела сколько комментариев по выставке и просмотров до её проведения. Кто там писал? Я и Фриша Так о чем речь?
 
венераДата: Пятница, 10.07.2015, 10:26 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7491
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Duddy, Оль, давай не будем, трогать тему конфликта. Все все видели и слышали, сюда выносить не стоит.

Цитата Svetla ()
Мне перед выставкой сказали, что с меня нужен подарок (такой, чтоб мне самой понравился). Все равно кому, выбирай класс, собаку.... Никаких подробностей. Я сделала выбор собаки, потому что так решила. Видимо, сделала я единственная из владельцев собак (не заводчиков). Самое смешное в том, что видимо никто из организаторов не увидел ) Владельцы поблагодарили !

Оль, молодец! good2 А ты организаторам сказала? Кто еще был в курсе, кроме того, кто тебе сказал тебе wink Не важно кому, ты захотела презентовать, собаке, человеку. Я знаю точно, все говорят нам не нужны подарки, но тем не менее на выставках когда призового нет, мало кто ходит и слово да проронят. Всем нам приятно получать, а как приятно нашим владельцам которые приходят с нашими же детками wink

 
венераДата: Пятница, 10.07.2015, 10:59 | Сообщение # 67
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7491
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ИринаНН, Ира, не обольщайся. :D У меня настроя нет и желания пока тоже no
 
венераДата: Пятница, 10.07.2015, 11:14 | Сообщение # 68
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7491
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
радикал не работает со вчерашнего вечера у меня одной?
 
ИринаННДата: Пятница, 10.07.2015, 11:30 | Сообщение # 69
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 669
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
венера, Да мне что обольщаться. К сожалению не приехали мы к вам, но судя по отзывам ваша выставка прошла хорошо! Это самое главное!!!



 
венераДата: Пятница, 10.07.2015, 11:33 | Сообщение # 70
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7491
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ИринаНН, мне сложно судить, хорошо или плохо, для наших собак - хорошо :D
 
DuddyДата: Пятница, 10.07.2015, 12:14 | Сообщение # 71
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 58
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
венера, Оля, если ты про организаторов - про Рыбинский клуб собаководства, то не говорила. Если про себя, то я честно не знала, что ты организатор unknown
Мне сказали выбрать: я выбрала и озвучила. Думала,что список есть какой-нибудь unknown
 
DuddyДата: Пятница, 10.07.2015, 12:34 | Сообщение # 72
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 58
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
венера, Ольга, спасибо огромное за организацию выставки! Нам с семьей все очень понравилось!
 
венераДата: Пятница, 10.07.2015, 14:38 | Сообщение # 73
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7491
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Duddy, Оль, я не организатор, я такой же участник выставки, как и ты
 
венераДата: Пятница, 10.07.2015, 14:39 | Сообщение # 74
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7491
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ИринаНН, Ир, мне судить сложно, хорошо или плохо wink
 
кокошанельДата: Пятница, 10.07.2015, 14:58 | Сообщение # 75
Рейтинг 0-20
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Если бы не совпали моно выставка в Рыбинске с выставкой во Владимире...мы бы обязательно приехали... :)

Левакова
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Приглашения и отчеты с выставок » 05.07.15. Монопородная выставка г.Рыбинск (монопородная выставка бернских зенненхундов, ранг ПК)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: