[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Приглашения и отчеты с выставок » Специализированная выставка собак ранга ПК в Кемерово 23.04.
Специализированная выставка собак ранга ПК в Кемерово 23.04.
DAKOTTAДата: Среда, 27.04.2016, 19:36 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2127
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Поздравляю Всех участников и Победителей!!!!!!! Ждем результатов.

Человек, которому повезло - это человек, который сделал то, что другие только собирались сделать.
 
ЕвгенияДата: Пятница, 29.04.2016, 20:54 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Полные результаты выставки




 
Lena-dДата: Воскресенье, 01.05.2016, 08:56 | Сообщение # 28
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 725
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всех участников с праздником с монопородкой!
Евгения, Жень, что то непонятно мне, может я не туда гляжу. Сука из класса юниоров (бегала третьей в ринге). На видео написало промежуток суки №013 Эвридика из Сибирского Княжества она стала Лучшим Юниором (если смотреть каталог, так?). Видюшки сравнения двух юниоров нет. Так почему на сравнение на ВОВ вышел кобель ЗД Хюндай Санта Фе. Или я что то путаю, разъясни пожалуйста.


Берна лучше нет на свете знают взрослые и дети.
Щенки Бернского зенненхунда 8-913-209-41-49


Сообщение отредактировал Lena-d - Воскресенье, 01.05.2016, 08:56
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 01.05.2016, 09:16 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Lena-d, Лен,видеоролики сами неправильно подписаны...Я потом подправлю на ютубе,если нужно... В каталоге написана,что она ЛЮ unknown сравнения на ЛЮ не было..Он как то сразу распределил unknown Вообще все как то странно было если честно scratch_one-s_head Хм.. а на ЛК он не должен был выходить? scratch_one-s_head Лен,не знаю unknown Я по каталогу все подписала :(
Единственное,я проворонила Тажа на видео :( Честно жалею...И желательно со звуком..Я рядом стояла и заслушалась :D


 
Lena-dДата: Воскресенье, 01.05.2016, 09:55 | Сообщение # 30
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 725
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, ЛК сравниваются только взрослые кобели. Юниоры только по полу и на Лучшего представителя выходят. В общем потерялась где то она. Сука понравилась! Я ее увидев, мысленно нарисовала ей ЛПП

Берна лучше нет на свете знают взрослые и дети.
Щенки Бернского зенненхунда 8-913-209-41-49
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:23 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Lena-d ()
Сука понравилась! Я ее увидев, мысленно нарисовала ей ЛПП

Красивая девочка good2 Выделялась из толпы good2
Цитата Lena-d ()
Юниоры только по полу и на Лучшего представителя выходят. В общем потерялась где то она.

тогда получается путаница какая то scratch_one-s_head Я спрошу у Любы,что у них в дипломе написано scratch_one-s_head теперь самой интересно unknown


 
ЙохимДата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:56 | Сообщение # 32
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3587
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Lena-d ()
Или я что то путаю, разъясни пожалуйста.
Давай я разъясню. Какие номера эксперт назвал на выход,те и вышли. Суку-юниорку выставляла профессиональный хендлер,если что-то бы смутило или было не так,наверное подошла бы спросила? Ну или на худой случай,зная что собака взяла ЛЮ, вышла бы сама на сравнение.

Цитата Lena-d ()
Я ее увидев, мысленно нарисовала ей ЛПП
Лучше бы конечно ты сама приехала и на живульку всё посмотрела wink

Цитата Евгения ()
Красивая девочка Выделялась из толпы
из какой толпы? scratch_one-s_head



 
Lena-dДата: Воскресенье, 01.05.2016, 11:14 | Сообщение # 33
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 725
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Йохим, Да Наташ, комуб хозяйство свое оставить, и Пелагею еще. Это просто не реально.
Так что без меня.
Я вот на мир хочууу, очень при оченььь


Берна лучше нет на свете знают взрослые и дети.
Щенки Бернского зенненхунда 8-913-209-41-49
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:20 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Йохим ()
Суку-юниорку выставляла профессиональный хендлер,если что-то бы смутило или было не так,наверное подошла бы спросила? Ну или на худой случай,зная что собака взяла ЛЮ, вышла бы сама на сравнение.

Цитата Lena-d ()
ЛК сравниваются только взрослые кобели. Юниоры только по полу и на Лучшего представителя выходят.

До меня только сейчас дошло... scratch_one-s_head Тогда логически,юниор кобель не выходил на сравнение ЛК,но выходил на ЛПП..Тогда логически и эта сука юниорка не должна была выходить на ЛС? unknown А должна выйти на ЛПП,если по каталогу она ЛЮ? unknown Я совсем тогда запуталась? как вообще должно быть? :unknown:
Цитата Йохим ()
из какой толпы?

Из толпы Наташ unknown Из немногочисленной толпы бернов.Их было 18 собак. blush Честно скажу,девочка крупная,выделялась даже среди кобелей :) Не знаю,как кому,но мне она действительно понравилась)




Сообщение отредактировал Евгения - Воскресенье, 01.05.2016, 12:57
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:57 | Сообщение # 35
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я позвонила владелице юниорки..Она и в дипломе ЛЮ.В сравнение на ЛПП должна была она выходить....У собаки был шанс,как и у всех остальных...Профессиональный хендлер или нет,неважно...Давайте по справедливости..... Кобель юниор ,я так понимаю,не должен был выходить на сравнение на ЛПП.Почему он вышел,там я понимаю тоже профессионалы были unknown
Выяснять уже никто ничего не будет...Владельцам суки все равно...Поэтому все останется как есть....
И без обид...А то уже обидки,я смотрю пошли...И негатив какой то :( Надо быть справедливыми и трезво смотреть на вещи.


 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:58 | Сообщение # 36
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Йохим ()
Давай я разъясню. Какие номера эксперт назвал на выход,те и вышли. Суку-юниорку выставляла профессиональный хендлер,если что-то бы смутило или было не так,наверное подошла бы спросила? Ну или на худой случай,зная что собака взяла ЛЮ, вышла бы сама на сравнение.

И Наташ,как ты можешь все разъяснить,если тебя самой там не было? unknown


 
БоризеттаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 13:23 | Сообщение # 37
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Евгения, Йохим,

Цитата
BOB (Best of Breed) – ЛПП - лучший представитель породы выбирается в следующем порядке:
- в ринг выводится шесть собак: ЛК, ЛС, JCACкобель, JCACсука, CW ветеран кобель и CW ветеран сука, из которых судья выбирает ВОВ;


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 01.05.2016, 13:39 | Сообщение # 38
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Боризетта, значит я не права,извиняюсь blush Значит просто сука ЛЮ проворонила сравнение... :( а жаль :(
В этих правилах теперь вообще запутаешься unknown




Сообщение отредактировал Евгения - Воскресенье, 01.05.2016, 13:52
 
ЙохимДата: Воскресенье, 01.05.2016, 14:26 | Сообщение # 39
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3587
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Lena-d ()
Да Наташ, комуб хозяйство свое оставить, и Пелагею еще. Это просто не реально.
Так что без меня.
Я вот на мир хочууу, очень при оченььь

Лена,ну ведь это не первое моно в вашем-нашем регионе,а уже шестое и проводятся четыре года. Я понимаю что иногда очень трудно вырваться,но чтоб не возникало домыслов,сплетен,обид каких-то непонятных и подозрений,наверно лучше один раз увидеть? wink
Цитата Евгения ()
Из толпы Наташ Из немногочисленной толпы бернов.Их было 18 собак.
Спасибо Женя за тактичное разъяснение,а то я со своим своеобразным восприятием подумала,что имелась ввиду"серая масса","статисты". Ну а если девочка настолько хороша,то и переживать за неё не стоит,она своё возьмёт,не упустит!

Цитата Евгения ()
И Наташ,как ты можешь все разъяснить,если тебя самой там не было?
Да всё просто. Позвонила Юле и спросила что там за ситуация такая непонятная возникла. На что был дан ответ непосредственным участником этой непонятки
Цитата Йохим ()
Какие номера эксперт назвал на выход,те и вышли



 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 01.05.2016, 14:44 | Сообщение # 40
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Йохим ()
Да всё просто. Позвонила Юле и спросила что там за ситуация такая непонятная возникла. На что был дан ответ непосредственным участником этой непонятки

Я позвонила :D Сама Юля теперь в непонятках :D На ЛС ЛЮ не должна была выходить,на ЛПП должна была,но проворонили...и сука ветеран тоже не вышла unknown


 
Lena-dДата: Воскресенье, 01.05.2016, 15:33 | Сообщение # 41
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 725
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вообще кто с кем сравнивается написано в каталоге, покупаешь, и читаешь и перед рингом кто с кем сравнивается.

Берна лучше нет на свете знают взрослые и дети.
Щенки Бернского зенненхунда 8-913-209-41-49
 
ЙохимДата: Воскресенье, 01.05.2016, 17:17 | Сообщение # 42
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3587
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Боризетта, благодарю за разъяснение! good2
Цитата Евгения ()
Я позвонила Сама Юля теперь в непонятках На ЛС ЛЮ не должна была выходить,на ЛПП должна была,но проворонили...и сука ветеран тоже не вышла

Стыдно признаться,но я не знала новых правил на сравнении,так как несерьёзно отношусь к моно выставке :) Для меня это скорее весёлая тусовка,чем головная боль в битве за титул
pardon



 
ЭлвисДата: Воскресенье, 01.05.2016, 18:01 | Сообщение # 43
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Йохим ()
Стыдно признаться,но я не знала новых правил на сравнении,так как несерьёзно отношусь к моно выставке

Правила сравнения на ЛПП на выставках любого ранга одинаковы (Хоть САС, хоть МОНО).
- в ринг выводится шесть собак: лучший кобель, лучшая сука, JCAC кобель, JCAC сука, CW ветеран кобель и CW ветеран сука, из которых судья выбирает ВОВ;
ВОS (Best of Opposite Sex) -( лучший представитель противоположного пола в породе) выбирается сравнением собак противоположного пола, оставшихся после выбора ЛПП/ВОВ.


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/

Сообщение отредактировал Элвис - Воскресенье, 01.05.2016, 18:03
 
DAKOTTAДата: Понедельник, 02.05.2016, 09:58 | Сообщение # 44
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2127
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Lena-d ()
что то непонятно мне, может я не туда гляжу.

Я вот тоже немного в замешательстве....3 раза все видио просмотрела и не поняла unknown
Цитата Йохим ()
Какие номера эксперт назвал на выход,те и вышли.

у нас это делает распорядитель ринга. Его задача отслеживать кто в ринг выходит.
Цитата Йохим ()
Суку-юниорку выставляла профессиональный хендлер,если что-то бы смутило или было не так,наверное подошла бы спросила?

Видимо еще не совсем профессионал. А зрители то что не подсказали, ведь не все новички то были рядом.
Мне тоже эта девочка понравилась. Очень жаль, что не вышла на сравнение...
Очень приятно на выставках видеть бэбиков и щенков good2
Ветераны молодцы все в хорошей форме!!!!
Еще раз всех участников и победителей ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


Человек, которому повезло - это человек, который сделал то, что другие только собирались сделать.
 
ЙохимДата: Понедельник, 02.05.2016, 13:40 | Сообщение # 45
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3587
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
DAKOTTA, Марин,вроде выяснили от чего произошла такая неразбериха. Не было там коварного заговора против юниорки...не было... unknown




Сообщение отредактировал Йохим - Понедельник, 02.05.2016, 20:59
 
ЙохимДата: Понедельник, 02.05.2016, 13:44 | Сообщение # 46
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3587
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Элвис ()
Правила сравнения на ЛПП на выставках любого ранга одинаковы (Хоть САС, хоть МОНО).
Я уж и не помню,когда последний раз на всероссийках на сравнение такое количество собак выходило,поэтому наверно и не отложились у меня эти правила :)



 
DAKOTTAДата: Вторник, 03.05.2016, 10:33 | Сообщение # 47
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2127
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Йохим,Любая выставка это нервяк, особенно для хозяев. Иногда из за толпы разглядеть что в ринге творится нет возможности, т.к рядом твое чудо и ему надо со всеми пообщаться. По видео видна расстановка, движение, стойка. Ну а лучше, видеть все своими глазами, в качестве зрителя wink

Человек, которому повезло - это человек, который сделал то, что другие только собирались сделать.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 08.05.2016, 06:56 | Сообщение # 48
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фото с выставки...Фотограф Алексей Трищенко


























































 
DAKOTTAДата: Воскресенье, 08.05.2016, 13:50 | Сообщение # 49
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2127
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, Это Понча на бордюр свои канапушки разложила? :D
Устала бедолага.....


Человек, которому повезло - это человек, который сделал то, что другие только собирались сделать.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:41 | Сообщение # 50
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата DAKOTTA ()
Это Понча на бордюр свои канапушки разложила

она самая :D Так весна же :D


 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Приглашения и отчеты с выставок » Специализированная выставка собак ранга ПК в Кемерово 23.04.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: