[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Моя дружная стая - Grosser Family (Большой Швейцарский Зенненхунд)
Моя дружная стая - Grosser Family
grosser-familyДата: Вторник, 05.05.2015, 19:58 | Сообщение # 126
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Получила сегодня результаты тестов на наследственные заболевания.... Я РАДА... мои малыши здоровы!!!

SENNENHUND ROSSII MILAGROSS
Дегенеративная миелопатия (SOD1 (superoxide dismutase 1) - NN - гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров
Болезнь Фон Виллебранда 1 типа (vWF (von Willebrand factor)) - NN - гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров
Осветление окраса собак (MLPH (melanophilin)) - D/D - не несет аллель ослабления окраса

AXLE FROM THE EARTH'S AXIS
Дегенеративная миелопатия (SOD1 (superoxide dismutase 1) - NN - гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров
Болезнь Фон Виллебранда 1 типа (vWF (von Willebrand factor)) - NN - гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров
Осветление окраса собак (MLPH (melanophilin)) - D/D - не несет аллель ослабления окраса

FANETTA BONA FIDE FROM SWISS STAR
Болезнь Фон Виллебранда 1 типа (vWF (von Willebrand factor)) - NN - гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров
Осветление окраса собак (MLPH (melanophilin)) - D/D - не несет аллель ослабления окраса


Гроссы - это чудо.
 
grosser-familyДата: Вторник, 05.05.2015, 20:05 | Сообщение # 127
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Проводили домой мы и маленьких деток Макса...
Айгер будет жить в городе Геленджик... нежиться на солнышке и купаться в море....
Анабель в Воронежской области, надеюсь увижу принцессу еще не раз...
Антарес, этот мальчишка ждет ещё свою самую лучшую семью на свете!

Перед отъездом Айгер заезжал к папе Максу попрощаться...
Вот такой озорной малыш наш Айгер




Сыночек с папой love


Гроссы - это чудо.

Сообщение отредактировал grosser-family - Вторник, 05.05.2015, 20:05
 
grosser-familyДата: Понедельник, 15.06.2015, 18:41 | Сообщение # 128
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Первые выставочные победы деток из помёта А
Прекрасные новости из Америки!!!
Мой сладкий мальчик Альтаир (дома Клайд), замечательно выставился на выставках в прошедшие выходные. В свои 11 месяцев, Клайд, ЧЕМПИОН АМЕРИКИ!!! Это очень большая победа!!! В конкуренции (9 и 12) собак в классе, он стал ПЕРВЫМ и далее Best of Winners!!!
Я безумно рада!!! Мальчика очень любят, а победа на выставках является дополнительным плюсом!!!
Теперь впереди Грандчемпион. Владельцы не останавливаются на достигнутом, и впереди у них много интересных соревнований.



Гроссы - это чудо.
 
grosser-familyДата: Суббота, 04.07.2015, 19:33 | Сообщение # 129
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Детки Грейси и Макса прошли актировку. Теперь у нас есть официальные имена и татушки на ушке...)))

Вот такие у нас растут пупсики

Девочки

Барби...красотка,нежная мадам, которая очень независима...


Бриджит... озорная непоседа, шустрая проказница...пацанка....


Блум... голубоглазая принцесса, самая крупная девочка и самая нежная, любит ручки и поцелуйчики...


Мальчики

Боинг... прёт на пролом... везде первый и главный во всех заворушках...


Байрон... от этого мальчика все в восторге, знает что красивый и умело этим пользуется...


Баир... само спокойствие, рассудительность, очень любит спать на подушке...


Гроссы - это чудо.
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Моя дружная стая - Grosser Family (Большой Швейцарский Зенненхунд)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: