[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Дети весельчака Бендера (Mosstar Bender-Baltasar) (Иоланта Мунлайт, или наша Берочка.)
Дети весельчака Бендера (Mosstar Bender-Baltasar)
ЗенаДата: Среда, 05.06.2013, 11:15 | Сообщение # 51
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1094
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Такие детки солнечные и улыбающиеся!!!
Всем хорошего настроения и привет от "бабушки Зены"
lol lol lol

ДОЧА, шлейка - "мягко говоря" - не очень полезна берну, замените на ошейник friends2 blush


Я стремлюсь быть такой же хорошей, какой считают меня мои собаки...

наш сайт: http://dzhuta-haus.com/


Сообщение отредактировал Зена - Среда, 05.06.2013, 11:16
 
ДОЧАДата: Среда, 05.06.2013, 13:45 | Сообщение # 52
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Боризетта)
А подробнее можно?
Боризетта, Думаю дискутировать на эту тему излишне,очень много обмусолено и на этом сайте и на многих других,как плюсы,так и минусы решать только ВАМ.....Советовать к призыву "ВСЕ ПОКУПАЕМ ШЛЕЙКУ" я лично не буду,так же как и отговаривать от неё.......это всё настолько индивидуально ,что я просто не имею права на это.....я несу ответственность только за своего любимца...Меня немного смутил ваш вопрос,так как вначале я подумала что вы новичок и у вас на раздумье ШЛЕЙКА или ОШЕЙНИК,я уж было хотела подкинуть вам несколько страничек чтоб вы прочли и все взвесили,а потом пришли к выводу что уже вас лично устраивает,но хорошо глянула пониже и смотрю ЮЛЯ,так вы опытный кинолог вроде и со стажем.....и вот тут я не поняла ,что конкретно вы хотели услышать от меня задав свой вопрос.......Поэтому при всём моем уважении к вам как к опытному специалисту,хочу дать совет.........если вы хотите искренне кому то помочь,а в частности новичкам,то лучше сразу раскрывать всё полезность и бесполезность того или иного предмета.......то есть рассказали от А до Я ......а то получается смешное причитание...(если я правильно уловила вашу суть вопроса,что вы против шлейки,говорю именно" уловила" потому что не понятно для какой цели вы интересуетесь).....это как с народными приметами.....вот боятся ,что черный кот дорогу перейдет,а начнешь конкретно спрашивать,а что случится страшного то....никто не знает.....а кот на самом деле и сам уже всех боится.....ну вот как в этом духе....Лично я сначала все слушаю и спрашиваю,а потом делаю по своему,что и другим советую,но кроме тех у кого нет своего мнения,или он боится его озвучить.....Я надеюсь Юленька ,что я не обидела вас и не задела ваши амбиции......у меня есть любимое выражение ,но оно опять сказано котом.......ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!
l_daisy l_daisy l_daisy l_daisy l_daisy l_daisy l_daisy l_daisy l_daisy


Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий Вашу щеку.
 
ДОЧАДата: Среда, 05.06.2013, 14:12 | Сообщение # 53
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Зена, Спасибо за приветики от бабушки и хорошее настроение........Да и сочная зелень и солнце,это здорово,а тут и ягодки.......вообще классно........я вот заметила такой парадокс,что я на самой деле энергетически завишу от солнца,это моя батарейка,хотя долго на нем находится не могу,давление......оказывается с появлением Дили в нашем доме я стала очень сильно любить зиму, у нас это первое лето скажем так,столько не погуляешь как зимой...жарко......а раньше зимой я и нос не высовывала из под одеяла в холода без надобности,а тут хочешь не хочешь....приходится и мне это понравилась зима,холода,снег....ну кроме слякоти и новогоднего дождя.....
А по поводу шлейки,не стоит так категорично на неё смотреть........я тут выше уже почти ответила,на эту тему,но и еще немножко добавлю...........Берн появился не вчера и я к сожалению не первая его одела,а то б в книгу гинесса занесли :D ,поэтому у нас и ошейник есть и шлейка и намордник,и думаю еще много чего появится.....просто нужно знать куда и когда ,что одевать.....так как мы к сожалению живем в квартире,среди других людей.......а если б был Частный дом.......то нам вообще ничего из этого не пригодилось....и это относится не только к нашим медвежатам,но и к другим породам......а если выше говорить ,то человек так же любит волю и свободу..... bnim


Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий Вашу щеку.
 
ДОЧАДата: Среда, 05.06.2013, 14:29 | Сообщение # 54
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tatctar, Спасибочки поцелуйчики приняты.....мы правда уже давно здесь побывали, посмотрите на нас ещё вот тут http://bernclub.ru/forum/77-4843-21 внизу странички......
ой, я сегодня всё пишу,да пишу....вот вам как мы "Сылуемся" !!! :D :D :D


Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий Вашу щеку.
 
ЗенаДата: Среда, 05.06.2013, 23:09 | Сообщение # 55
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1094
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (ДОЧА)
вот вам как мы "Сылуемся" !
:D :D good2


Я стремлюсь быть такой же хорошей, какой считают меня мои собаки...

наш сайт: http://dzhuta-haus.com/
 
tatctarДата: Четверг, 06.06.2013, 17:29 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ДОЧА, фотография супер!!!! good2 good2 good2

 
OlgaBinДата: Суббота, 08.06.2013, 19:07 | Сообщение # 57
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здрасте, здрасте всем! :)







Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
БелоборДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:32 | Сообщение # 58
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 113
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Это мы решили вам "зубки показать"...


Наглость во всей красе... Пока младшая дочка на отдыхе, можно и на её кровати поваляться!


За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит её вилять хвостом...
 
tatctarДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:00 | Сообщение # 59
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Белобор, спать в кровати с хозяевами, это у нас семейное!!! :D :D

 
БелоборДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:50 | Сообщение # 60
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 113
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (tatctar)
спать в кровати с хозяевами, это у нас семейное!!!

tatctar, какая классная традиция good2 good2 good2 , нам с Бурушкой она ну очччччень нравится ...........
Иной раз , по утру , ползёт..... да , да , именно ползёт :D , в ногах , только диван поскрипывает , заберётся к стеночке , голову на подушку положит и замрёт blush , дескать это не я lol lol lol !!!


За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит её вилять хвостом...
 
tatctarДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:28 | Сообщение # 61
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Белобор, а представьте трех-четырех бернов радостно укладывающихся с тобой в постель, вот где красота! lol

 
OlgaBinДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:37 | Сообщение # 62
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Кровать тогда нужна четырёх спальная :) или больше.

Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
tatctarДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:38 | Сообщение # 63
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
OlgaBin, :D :D есть решение: муж уходит спать на коврик! wink

 
OlgaBinДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:43 | Сообщение # 64
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Гретуля всё с разбегу любит делать :) В дом влетает, и на диван с разгона запрыгивает и разваливается :) Так, что мало место ей одной :)

Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
OlgaBinДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:48 | Сообщение # 65
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tatctar, Да, и остальные тоже :)

Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
tatctarДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:08 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
OlgaBin, мои на ковриках не спят, предпочитают на диване или на кровати! unknown

 
OlgaBinДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:34 | Сообщение # 67
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Гретуля у нас зимой появилась :) а в доме очень жарко. теплые полы и печка. Она сразу выбрала место на веранде, вместе с Ральфом. Там прохладнее. там только теплый пол, и форточка всегда открыта :) Но иногда любит повалятся на диване, с девчонками мультики посмотреть :)

Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
БелоборДата: Вторник, 11.06.2013, 09:09 | Сообщение # 68
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 113
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
OlgaBin,
Цитата (OlgaBin)
В дом влетает, и на диван с разгона запрыгивает и разваливается

lol Бера так к моей маме в гости " ходит". Только сначала она на всех прыгает , зализывает , потом несётся в кухню blush - там же всегда угощают!!! А потом с разбегу плюхается на кровать , но как бы ей тесно не было , всё равно , всё стадо вокруг себя собирает good2 . Она считает недопустимым отсутствие кого - нибудь НА ЕЁ КРОВАТИ :D :D :D

tatctar,
Цитата (tatctar)
а представьте трех-четырех бернов радостно укладывающихся с тобой в постель

Красота!!! А у детей моих это уже становится навязчивым желанием!!!Хочется им много,много,много ,много....... маленьких и большеньких берников :D


За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит её вилять хвостом...
 
tatctarДата: Вторник, 11.06.2013, 09:14 | Сообщение # 69
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Белобор)
Красота!!! А у детей моих это уже становится навязчивым желанием!!!Хочется им много,много,много ,много....... маленьких и большеньких берников


:D Мои дочки, когда были маленькими, мечтали о щеночках бернов, которых они будут расскаживать на полках, вместо игрушек! lol
lol


 
OlgaBinДата: Вторник, 11.06.2013, 13:39 | Сообщение # 70
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Класс! На полках :)
Моя средняя на выставке всех собак хочет. Говорит "Мама, ну уть уть (чуть чуть) эту и эту и эту" Не понимает, почему по одной нельзя взять, но всех :) Ну одну же :) только разные :)


Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
ДОЧАДата: Вторник, 11.06.2013, 18:26 | Сообщение # 71
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (tatctar)
спать в кровати с хозяевами, это у нас семейное!!!
:D
:D :D
А я то думаю от куда такие барские замашки.........в первый день когда ночевали на новом месте,пока я к коврику пыталась приучить,Диля неудоумлённо смотрела на меня с не понимающим взглядом......это мне так казалось........выслушав меня она спокойно пошла и легла на моё место в постеленной кровати с папой...............Ну мы конечно команду МЕСТО знаем и слушаем,ну утром когда кто нибудь уйдет на работу,а обычно это папа....так мы быстренько бежим на освободившееся местечко.......теперь ясно откуда ноги растут....... :D :D :D


Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий Вашу щеку.
 
БелоборДата: Вторник, 11.06.2013, 18:35 | Сообщение # 72
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 113
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ДОЧА, утром когда кто нибудь уйдет на работу,а обычно это папа....так мы быстренько бежим на освободившееся местечко

Читаю про Дилю , а перед глазами Бера lol lol lol . Они точно под копирку писаны friends2 Правильно Ирина про них говорит - клоны :D . Надо же так!!!


За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит её вилять хвостом...
 
ДОЧАДата: Вторник, 11.06.2013, 19:37 | Сообщение # 73
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Белобор, да это точно.....мы и внешне похожи 2c 2c

Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий Вашу щеку.
 
OlgaBinДата: Среда, 12.06.2013, 21:46 | Сообщение # 74
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте







Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
tatctarДата: Среда, 12.06.2013, 22:55 | Сообщение # 75
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
OlgaBin, поздравляю с открытием купального сезона!!! good2 good2

 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Дети весельчака Бендера (Mosstar Bender-Baltasar) (Иоланта Мунлайт, или наша Берочка.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: