[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Деревня Бернцев Евстигней и Бригита Биг Диппер
Деревня Бернцев Евстигней и Бригита Биг Диппер
ЕвстегнейДата: Вторник, 08.07.2014, 23:57 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
conj07,
спасибо :D .Евстигнея заставить позировать почти невоможно :D ,его поставишь пока с фотиком примеряешься он вывернется так что пполучатся просто жуть корявая... :Dили уши как-нибудь прижмет, или отвернется ,или носопыркой сунется :D ,у нас этих носиков на весь экран ... :D :D :D :D



 
conj07Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:58 | Сообщение # 52
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2118
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евстегней, Ну все для сыночка! Классно живётся у вас пёсику! Счастливчик. good2 :)



 
ЕвстегнейДата: Среда, 09.07.2014, 00:00 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
-пыталась Евса в лилиях сфотографировать, но получился нормально только Тэдди :D ,завтра будет время затащу его в цветник :D


 
ЕвстегнейДата: Среда, 09.07.2014, 00:06 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
conj07,
Да сынули кушают оба ягодки с кустиков :D ,мужу сегодня говорю:"собы то у нас вишню оказыается тоже едят",а он мне "ты скажи чего они не едят причем сами и собирают :D ",и малину сами с куста собирают и клубнику, и землянику, и яблоки, сегодня вот выяснилось что и от вишни не откажутся,горох любят на грядке пощипать,правда черная смородина им не понравилась сорвали и плюнули-кисловата :D



 
conj07Дата: Среда, 09.07.2014, 00:14 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2118
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евстегней, Ну, серьёзный парень при такой красоте. Думает наверное, как цветок сорвать и маме подарить.



 
СамумДата: Среда, 09.07.2014, 00:17 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6036
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Валюша, доброй ночи! Вот и мы в гости заглянули... wink ! Прочитала весь альбомчик...и как про себя scratch_one-s_head ! И работать перестала из-за собанек, и на дачу переехали, и тренировочки во дворе похожие :D , барьерчики good2 ! Что же они с нами делают? :D

Нет преданней взгляда, чем собачьи глаза...
 
СамумДата: Среда, 09.07.2014, 00:25 | Сообщение # 57
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6036
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евстегней ()
ты скажи чего они не едят причем сами и собирают

Наши прямо с ведра таскают картофель, любят и свеклу с морковью сырые... Огурчики быстро улетают :D Яблочки, клубничка, земляничка...сегодня нектарин пробовали wink Прошел на УРА!
Сплошные витаминки!!! Тедди в лилиях красавчик с гордо поднятой головой! good2 Любуйтесь мной, вот я какой!!!


Нет преданней взгляда, чем собачьи глаза...
 
ЕвстегнейДата: Среда, 09.07.2014, 00:29 | Сообщение # 58
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Самум,
Доброй ночи, собачникам -полуночникам! :D .Мы гостям рады.Заходите почаще. :)
Цитата Самум ()
Что же они с нами делают?

Люба,по-видимому все что захотят :D ,веревки вьют :D :D .Да мы и сами рады так жить :D . good2



 
ЕвстегнейДата: Среда, 09.07.2014, 00:34 | Сообщение # 59
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Самум ()
Наши прямо с ведра таскают картофель, любят и свеклу с морковью сырые... Огурчики быстро улетают

А наши морковь сырую погрызть тоже любят,свеклу не очень,да и я особо не даю,они её чуть помусолят и все перемажутся, а картошку стянуть святое дело из ведерка на кухне :D .Тэдди один раз большой кочан капусты стырил, выволок во двор , и не справился с таки объемом :D :D :D .Зачем тащил спрашивается? :D :D :D



 
СамумДата: Среда, 09.07.2014, 00:34 | Сообщение # 60
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6036
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евстегней ()
Да мы и сами рады так жить

Я не думала, что и муж к нам с дочей подтянется wink . А как перед выставкой, то и на занятия возит и на выставку, переживает...А сколько друзей новых появилось good2 , тусовочки бернопомешаных wink ! Толи еще будет? lol lol lol Не собачники не поймут!!!


Нет преданней взгляда, чем собачьи глаза...
 
РодникДата: Вторник, 15.07.2014, 09:00 | Сообщение # 61
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7842
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Валентина, доброе утро! Давненько к Вам , в альбом не заглядывала, а тут столько интересного произошло. Евстигней такой красавчик! good2 Смотрю, то же любитель ягодок и прочих даров лета... wink Рада, у меня, луговую землянику собирает. Стоит только мне нагнуться и сорвать ягоду, так она тут же начинает пристраиваться, и ест. Да так ловко у не это получается. :DВообще они всеядные, все фрукты и овощи едят, за маленьким исключением. Валя, а это он вишню, с кустика ест? Что за сорт такой? Маленькая, а вся в ягодах...



Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года
 
ЕвстегнейДата: Пятница, 18.07.2014, 11:45 | Сообщение # 62
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Самум,
Цитата Самум ()
Я не думала, что и муж к нам с дочей подтянется

А я из мужа сделала собаколюбителя lol ...До встречи со мной у него и собак то небыло :D .А встретились первая совместная собака-ньюф.
А потом и Евстигней :D .Кстати на выставки меня муж начал выгонять уже с Евстигнеем.До этого я считала, что я своих собак и без выставок люблю,разводить не развожу и сидела с породистыми псами (колли,ньюф) на диване,любила с ними общаться и длителные прогулки(по лесам и полям).
А с Евстигнеем попробовала...и понравилось :) ,общение с такими же как я,у которой одни собаки на уме...да и спорт своего рода или хобби увлекательное blush .
Так еще и на вторую собаку мужа уломала :D .А теперь он и сам не против еще щена... :D :D lol .



 
ЕвстегнейДата: Пятница, 18.07.2014, 11:56 | Сообщение # 63
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Родник,
Евс ягодки очень уважает :D .В детстве сам собирал-клубнику, малину с кустиков :D ,а теперь в основном ленится,ждет когда я ему насобираю и предложу...сидит рядышком и поджидает :D .Вишенку пока фоталисьпочуял и сам захотел сорвать...да я не дала ,чтобы косточек не наелся,собрала ему косточки вынула,вот тогда и угостила. :D
Цитата Родник ()
Валя, а это он вишню, с кустика ест? Что за сорт такой? Маленькая, а вся в ягодах...

Вишня по-моему какая-то очень простецкая (беспородная :D ),мы дом в деревне приобрели уже с этими деревцами (а тут у нас никто сортами кроме меня не заморачивается).Это она на нижних ветках с ягодами , а верхушки "лысые" даже листьев мало и ягод немного,Мы с двух деревьев еле ведерко 3-х литровое набираем :D ,хотя думаем что деревцам явно больше 10-12 лет unknown :D .



 
ЕвстегнейДата: Четверг, 31.07.2014, 22:18 | Сообщение # 64
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
-у нас жара :)



 
Maser@tiДата: Четверг, 31.07.2014, 22:30 | Сообщение # 65
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7423
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евсюшка какой хорошенький :) , мы тоже не очень любим мыться но не так воды боимся. и по лужам шлендраем и в водоем можем зайти, заплывы не устраивает, а так, немножко поплюхаться может :) , сейчас у нас тоже жара пришла, второй день жаркий. на день кондюшник спасает, Горыныч с улицы сам начинает в строну дома поворачивать :)


Когда мне сказали, что я живу в фантазиях, я чуть не упала со своего единорога!
 
DAKOTTAДата: Пятница, 01.08.2014, 19:51 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2127
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евстегней, Вот какие молодцы собани- ягодки с куста кушают.....витамины....а у меня Хантер все с большой осторожностью и то только после того как я сама попробую и скажу.."как вкУуусно" lol наверное потому, что еще маленький...
Цветы очень понравились....такие яркие и в тоже время нежные.
Сабака-улыбака красивое фото.


Человек, которому повезло - это человек, который сделал то, что другие только собирались сделать.
 
СамумДата: Пятница, 08.08.2014, 00:50 | Сообщение # 67
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6036
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евстегней,
Вот мамочка, по гостям гуляет, а свои новости не рассказывает и красапетов не показывает...Валюша, мы ждем-с wink !


Нет преданней взгляда, чем собачьи глаза...
 
ЕвстегнейДата: Суббота, 09.08.2014, 10:29 | Сообщение # 68
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Самум,
:D :D Исправляюсь... :) Пошла фотать собак... :D



 
Наталья-АртоДата: Суббота, 09.08.2014, 11:11 | Сообщение # 69
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Валя. хороши пацаны good2 здорово в деревне, сами ягодки себе собирают, на зиму витаминами запасаются :)

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
ЕвстегнейДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:42 | Сообщение # 70
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталья-Арто,
Спасибо friends2 :)



 
ЕвстегнейДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:10 | Сообщение # 71
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А у нас такие новости:... :)

-Тэдди сегодня закрыл юного чемпиона :D
Также Тэдди сподвиг меня купить самокат ,именно Тэдди с его неуёмной энергией... :) Это собака позитив с которой никогда не скучно :D.Вот вчера приобрели.. .Теперь мы занимаемся " дог-скутерингом ",пишу в кавычках потому что мы конечно на соревнования не поедем :D ,мы для себя... :D :D
-это первая проба,у нас на участке до выхода на "большую дорогу",я тут в домашне-огородном костюме :D :D
Евстигнею тоже пришлось заняться "дог-скутерингом" :D :D ,хотя он по-моему не очень обрадовался()бегать заставляют wink )

В общем приобщаемся к спорту :D :D .



 
ЕвстегнейДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:24 | Сообщение # 72
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А ещё мы отметили сегодя День Строителя и Тэдькино чемпионство :D шашлычком :D (Мы с мужем оба из строительной сферы-проектировщики)



-Гипнотизируем... :D
Гипноз удался собы получили свои куски шашлыка... :D
Ну и несколько цветочков для настроения(лилейники)





 
ЕвстегнейДата: Среда, 13.08.2014, 09:35 | Сообщение # 73
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А у нас сегодня праздник
Нашему Евстигнею исполнилось 3 года . Вот мой "малыш" и стал совсем взрослый,большой пёс.Желаю ему сбольшого собачьего счастья,здоровьяИ долгих -долгих лет жизни с нами l_daisy . d_birthday





Сообщение отредактировал Евстегней - Среда, 13.08.2014, 09:36
 
СамумДата: Среда, 13.08.2014, 14:02 | Сообщение # 74
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6036
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
В этот чудный юбилей
ЕВСЕЙ всех краше и милей!
Здоровей, умней, расти
Эдак лет до ста шести!


Нет преданней взгляда, чем собачьи глаза...
 
ЕвстегнейДата: Среда, 13.08.2014, 14:07 | Сообщение # 75
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Самум,
Люба,спаибо за такое чудное четверостишие-поздравление good2 friends2



 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Деревня Бернцев Евстигней и Бригита Биг Диппер
Поиск: