[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Никуля и Шапель (бернское счастье в нашей семье)
Никуля и Шапель
ЛенинградочкаДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:02 | Сообщение # 276
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата лушаизи ()
Такие глазюки делают, что готова отдать все
good2 good2 good2



 
АнастасияДата: Вторник, 23.02.2016, 08:59 | Сообщение # 277
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата лушаизи ()
Такие глазюки делают, что готова отдать все

А некоторые еще и подмигивают при этом wink
 
лушаизиДата: Вторник, 23.02.2016, 09:28 | Сообщение # 278
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 475
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Анастасия ()
А некоторые еще и подмигивают при этом

lol ,у меня не подмигивают, интересно посмотреть lol , представляю зрелище good2 Вообще я не представляю свою жизнь без них, столько имоций, столько позитива. Когда какие то неприятности происходят все чувствуют, жалеют. Что то на имоции пробило, извиняюсь :(



 
АнастасияДата: Вторник, 23.02.2016, 09:48 | Сообщение # 279
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата лушаизи ()
интересно посмотреть , представляю зрелище

Да! В момент, когда в миски еду накладываю wink правда, это только Рокси делает и исключительно левым глазом. Конечно, такое сложно поймать в кадр.

Цитата лушаизи ()
Вообще я не представляю свою жизнь без них, столько имоций, столько позитива. Когда какие то неприятности происходят все чувствуют, жалеют.

good2 good2 good2
 
лушаизиДата: Вторник, 23.02.2016, 10:50 | Сообщение # 280
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 475
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Анастасия ()
Конечно, такое сложно поймать в кадр

Да :D , такие кадры редкость. Все со своим характером, у нас Зина (младшенькая) перенимает все повадки от Шапеля и Вероники.



 
АнастасияДата: Вторник, 23.02.2016, 11:11 | Сообщение # 281
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата лушаизи ()
перенимает все повадки от Шапеля и Вероники

Да, учатся они у старших собак как хорошему, так и не очень. :D

Наталья, можно вопрос. Я читала, что бульдоги (как английские так и французские) не поддаются дрессировке unknown Такие... себе на уме. Правда?
 
бертаqqДата: Вторник, 23.02.2016, 12:13 | Сообщение # 282
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 969
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
friends2 Жаль,только Бернов у нас почти нет!!! friends2

наташа
 
лушаизиДата: Вторник, 23.02.2016, 12:59 | Сообщение # 283
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 475
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Анастасия ()
Я читала, что бульдоги (как английские так и французские) не поддаются дрессировке Такие... себе на уме. Правда?

Настенька, я с французами не занималась вплотную дрессировкой, но команды ко мне, сидеть, лапу знают отлично! Я бы не сказала, что себе на уме. Открытые, заводилы, курносики:D У меня у Зюзи все по глазам можно прочитатать, а Луша притворяться любит страсть, чтобы пожалели.
Мне кажется все зависет от воспитания, у меня с одного помета мальчик и девочка. Мальчик шикарный, сейчас закрывает интерчемпиона. Я с ним на выставке встречаюсь, они с хозяином одно целое. А на девочку жалуются, что не могут приучить ее к туалету, и что такая и плохая, выяснилось, что собака им нужна для того, что бы была, а что с ней заниматься нужно и уделять ей внимание они не подумали. Это такая больная тема для меня. Я с ними вела переговоры, что бы у них выкупить ее или забрать, но слышать не хотят, трубку не берут. Душа разрывается на части. Вот и воспитание.



 
лушаизиДата: Вторник, 23.02.2016, 13:02 | Сообщение # 284
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 475
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата бертаqq ()
Жаль,только Бернов у нас почти нет!!!

Я когда была на выставке в Курске, там видела бернов, ко мне даже подходили молодые люди спрашивали про берна, у них мальчик подросток, собирались его тоже выставлять.



 
АнастасияДата: Вторник, 23.02.2016, 13:27 | Сообщение # 285
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
лушаизи, Наташа, спасибо! Я просто не держала никогда бульдогов, кроме того общаться с ними мне вообще не приходилось. Вот, интересно стало. Кстати, статью про бульдогов ветеринар писала. Может, она и далека от дрессировки unknown
Ну, и.... результат любой дрессуры или (и) воспитания, конечно же зависит от хозяина.
 
лушаизиДата: Вторник, 23.02.2016, 13:56 | Сообщение # 286
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 475
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Настенька, у меня первый француз появился когда мне было 16 лет. Потом у нас жил питбуль Бакс, потом была немецкая овчарка. Очень много с ним намучились и пироплазмоз, и потом оказалось, что проблемы с сердцем. Огромное спасибо доктору Камолову (клиника Белый Клык в Москве), так сделал операцию замечательно. Правда при разводе с мужем он Марса забрал у меня.


Цитата Анастасия ()
Вот, интересно стало. Кстати, статью про бульдогов ветеринар писала. Может, она и далека от дрессировки

Французский бульдог, дрессировка. набрать в яндексе видео. Там за 10 дней француз Карамелька проходила курс послушания с передержкой в апреле 2014 года. Очень понравилось видео.



 
бертаqqДата: Вторник, 23.02.2016, 14:01 | Сообщение # 287
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 969
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да,Наташа,если судить по выставкам,то видела только двух владельцев,маловато :) ,но ничего есть куда расти :D

наташа
 
АнастасияДата: Вторник, 23.02.2016, 14:10 | Сообщение # 288
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата лушаизи ()
Там за 10 дней француз Карамелька проходила курс послушания с передержкой в апреле 2014 года.

Наташенька, вы не подумайте, я на бульдогов ничего плохого сказать не хотела. Просто я их совсем мало знаю. Каждая порода по своему уникальна good2
Видео сейчас посмотрю.
Про немку мою - Джессику хочу сказать, что со здоровьем нам несказанно повезло (тьфу-тьфу тысячу раз). Десять лет будет в марте, а самая большая проблема - это сломанный клык, ну и небольшая проблемка была зимой с суставами (сейчас ее почти нет) Все! За свои почти десять лет ни разу в жизни ничем не болела good2
 
лушаизиДата: Вторник, 23.02.2016, 14:11 | Сообщение # 289
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 475
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наташенька, у нас тоже не очень много бернов сейчас выставляются. На прошлой одна девочка только была, вот которая проходила, говорят два берна были. Очень жаль, хотя бернов то у нас много.
Цитата бертаqq ()
,но ничего есть куда расти

Это точно friends2



 
лушаизиДата: Вторник, 23.02.2016, 14:19 | Сообщение # 290
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 475
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Настенька, да я ничего и недумала :D.
Цитата Анастасия ()
Каждая порода по своему уникальна

Это точно :good2:. Мне кажется все замечательные и все преданные.
Цитата Анастасия ()
Десять лет будет в марте,

ттт, такой возраст. Пусть Джессика вас радует столько же своей любовью!!!



 
АнастасияДата: Вторник, 23.02.2016, 14:40 | Сообщение # 291
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата лушаизи ()
Пусть Джессика вас радует столько же своей любовью!!!

Спасибо friends2
Видео посмотрела. Надеюсь, то. Там мужичек с ней занимается. Бульдожка черненькая good2
 
лушаизиДата: Вторник, 23.02.2016, 20:16 | Сообщение # 292
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 475
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да, да, то видео! Я от него балдею good2


 
АнастасияДата: Среда, 24.02.2016, 09:37 | Сообщение # 293
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата лушаизи ()
Да, да, то видео! Я от него балдею

Да good2 тоже понравилось. Собачка с удовольствием активно так все делает. Умничка good2
 
RadaДата: Среда, 24.02.2016, 17:14 | Сообщение # 294
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2439
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
лушаизи, Наташа, пробежалась быстренько по новостям. friends2
Поздравляю со снимками, будем ждать официальные результаты. good2 Как прошла процедура? У нас что-то в этот раз тяжело. :(

Какие щечки у Вероники сладкие! good2 Ей очень идет! Прямо такая собака-обнимака! bnim

Я вообще не представляю, как ты управляешься с пятью собаками!!! unknown Просто respekt и уважуха!


Теперь, когда у меня есть собака, я - абсолютно счастливый человек!

 
лушаизиДата: Среда, 24.02.2016, 17:46 | Сообщение # 295
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 475
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Леночка, привет!!! Я так рада что ты заглянула к нам !!! bnim Спасибо за поздравлениями, мы Шапеля результаты ждали полгода, надеемся может Зинены придут быстрее, хотя в клубе сказали быстро не жди :( . Врач у нас хороший, делает снимки не первый год на дисплазию, поэтому если что, говорит сразу. У нас все замечательно сказал :D Зина только на утро начала копашится, а так своровала у французов игрушку и втихаря ее сгрызла. Вообще Шапель быстрее оташел, конечно неприятная процедура, такое ощущение, что мне делали. Ну раз надо, значит надо

Я так понимаю вас тоже с Ежиком можно поздравить? Ой, Лен, отстрелялись :) friends2
Цитата Rada ()
Какие щечки у Вероники сладкие! Ей очень идет! Прямо такая собака-обнимака!

Ника сейчас поплнела, знаю, что плохо, сейчас на диету сажать будем, а вот обнимашка не то слово. Сразу кидается в ноги и обхватывает их, чтобы не ушли и гладили. Кто посмотрит, скажет, собака обделена лаской :)

Цитата Rada ()
Я вообще не представляю, как ты управляешься с пятью собаками!!! Просто и уважуха!

Спасибо большое за комплимент!!! Как то управляемся, спасибо моему мужу конечно, он меня бережет. мы женаты три года, из собак у него был йорк Дымка, а тут целое семейство большое :D, он конечно на себя взял и кормление и уборку бернокакашек :D и ненормальную жену :(



 
ЕвстегнейДата: Четверг, 25.02.2016, 09:34 | Сообщение # 296
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
лушаизи,
Давно не заходила,пробежалась по страничкам. :) Детки прелесть у вас good2 .Поздравляю со снимками,ну и обнимашки это класс good2 good2 good2 .



 
лушаизиДата: Суббота, 27.02.2016, 09:30 | Сообщение # 297
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 475
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евстегней ()
Давно не заходила,пробежалась по страничкам.

Валентина, я уже соскучилась по вам! :)
Цитата Евстегней ()
Детки прелесть у вас .Поздравляю со снимками,ну и обнимашки это класс

Спасибо большое! Ждем почаще в гости!



 
лушаизиДата: Среда, 02.03.2016, 22:57 | Сообщение # 298
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 475
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Недавно прислали фото нашей дочи Каролины (дома Мэри), такая деочка егоза была всех ставила на место, а сейчас такая красотка, не могла не похвастаться







 
ЛенинградочкаДата: Четверг, 03.03.2016, 08:15 | Сообщение # 299
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
лушаизи, Наташа, ну, девчонка просто красотка!!! good2 good2 good2
А кто папа-мама? Папа-то не Шапель, часом?



 
RodosvetaДата: Четверг, 03.03.2016, 08:24 | Сообщение # 300
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1069
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Красивая девочка! Мощная!
good2



 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Никуля и Шапель (бернское счастье в нашей семье)
Поиск: