[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Берняша,подгалянка и 2 йорки-наглянки) (Мой противовес мужской части семьи...)
Берняша,подгалянка и 2 йорки-наглянки)
VikingДата: Вторник, 23.06.2015, 16:26 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
MamaDonna, Очень рады Вас видеть ! У Вас супер красивый альбом ! Найда очень очень красивая девочка !Здоровья девочки на долгие долгие годы . А Ланка прелесть, ну позитивный такой ребенок и видно очень смышленый . Конечно она вдохновила Вас ! И Найда себя будет лучше чувствовать. А участок у Вас загляденье, уж еще порадуйте фотографиями ландшафтного дизайна.


 
NataДата: Вторник, 23.06.2015, 16:52 | Сообщение # 52
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 251
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мы тоже легатовские:)
Нам недавно год исполнился .
Найда- красавица, а белый барашек - просто улетные фотки с миской good2
 
9101233262Дата: Вторник, 23.06.2015, 17:01 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2172
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Bernesine ()
Блондинка- красотулина! Говорят, они никогда не бывают грязными?

Бывают , еще как бывают !!! Но когда обсыхают снова беленькие и красивенькие good2
 
MamaDonnaДата: Вторник, 23.06.2015, 17:17 | Сообщение # 54
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 275
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Viking ()
А участок у Вас загляденье, уж еще порадуйте фотографиями ландшафтного дизайна.


Спасибо за комплименты! Весь дизайн - это мои ручки и ручки соседа -кузнеца ))) Он создал мои мысли,а я теперь ползаю и "вдохновляюсь" между обедами,кашами для собак и уколами)))
Наш папа сказал : "Еще одна сука??!! shok трындец моему газону!!! mad "

А когда он уезжает., я вырезаю записюканые места,и аккуратно вставляю латочки, которые выращиваю за теплицей))) Бедный наш папа, не знает он, что если бы не мои латочки....трындец он увидел бы давно)))) lol



В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают...
 
MamaDonnaДата: Вторник, 23.06.2015, 17:21 | Сообщение # 55
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 275
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата 9101233262 ()
Но когда обсыхают снова беленькие и красивенькие


Мы,надеемся увидеть доказательства))) wink


В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают...
 
VikingДата: Вторник, 23.06.2015, 17:22 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата MamaDonna ()
А когда он уезжает., я вырезаю записюканые места,и аккуратно вставляю латочки, которые выращиваю за теплицей))) Бедный наш папа, не знает он, что если бы не мои латочки....трындец он увидел бы давно))))

ВАУ !ВАМ respekt
Цитата MamaDonna ()
Весь дизайн - это мои ручки и ручки соседа -кузнеца

Свои ручки - уважуха friends2 good2 у меня мало земли,но я тоже все сама люблю это дело.

Цитата MamaDonna ()
Наш папа сказал : "Еще одна сука??!! shok трындец моему газону!!!

А если кобель, то трындец всем туям,елка и и прочим хвойникам :D , но есть но...я приучила все своих мальчиков делать все участка и туи целы.



 
АнастасияДата: Вторник, 23.06.2015, 17:27 | Сообщение # 57
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
МаmaDonna, приятно познакомиться. Красивые у вас девченки. И фотки прикольные.
 
MamaDonnaДата: Вторник, 23.06.2015, 17:30 | Сообщение # 58
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 275
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мы Найду тоже приучили ,но йрки-наглянки...они и есть наглянки)) фиг их приучишь -они себя самыми крутыми считают... от них основные канопушки на газоне))) ну,сейчас и Лана помогает, стараюсь ей показать примет Найды...но мала еще.. unknown

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают...
 
MamaDonnaДата: Вторник, 23.06.2015, 17:32 | Сообщение # 59
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 275
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Анастасия ()
приятно познакомиться. Красивые у вас девченки. И фотки прикольные.


Спасибо ,если бы знали,что нас так сердечно примут, давно бы уже открыли страничку...и чего боялись??? unknown

Цитата Nata ()
Мы тоже легатовские:)
Нам недавно год исполнился .


Это прямой билет,что будете-- красотец!!! good2


В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают...
 
MamaDonnaДата: Вторник, 23.06.2015, 17:35 | Сообщение # 60
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 275
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Viking ()
А если кобель, то трындец всем туям,елка и и прочим хвойникам


Это смотря какой кобель.... вот Альфуша наш елки берёг...он вообще всех нас берег...себя только не сберег... :'( Мог сутки терпеть,чтобы на улицу вывели,хотя мы его не ругали никогда за "внезапности" ....эх... :'(


В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают...

Сообщение отредактировал MamaDonna - Вторник, 23.06.2015, 17:40
 
BernesineДата: Вторник, 23.06.2015, 18:44 | Сообщение # 61
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1948
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата MamaDonna ()
трындец моему газону!!! "

Что , реально опасно? shok
Мы еще газон не постелили. Но я уже начинаю переживать! shok
Тоже что ли придется заплатки выращивать? lol lol


Богат Ермошка: есть две собаки да кошка!



Сообщение отредактировал Bernesine - Вторник, 23.06.2015, 18:45
 
HederameisterДата: Среда, 24.06.2015, 06:43 | Сообщение # 62
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Увы, дамы, не только дэушки портят газон. Как кобелиная мама со всей ответственностью заявляю, что латки выращивать придется в любом случае :(
MamaDonna, красивые и, что важно, ухоженные собаки, красивый и, опять же, ухоженный (как профессионал говорю), сад good2
Найду безумно жаль, шикарная собака, повезло ей с вами


Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
BernesineДата: Среда, 24.06.2015, 11:55 | Сообщение # 63
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1948
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Hederameister ()
Увы, дамы, не только дэушки портят газон. Как кобелиная мама со всей ответственностью заявляю, что латки выращивать придется в любом случае

Научите тогда, что ли? unknown В чем выращиваете? размер ? scratch_one-s_head


Богат Ермошка: есть две собаки да кошка!

 
VikingДата: Среда, 24.06.2015, 11:59 | Сообщение # 64
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Hederameister ()
Увы, дамы, не только дэушки портят газон. Как кобелиная мама со всей ответственностью заявляю, что латки выращивать придется в любом случае

У меня мальчики ничего не делают на участке и лапы не поднимают, но я предположу может потому,что они квартирные и приучены все делать только на улице .... не знаю... старший не делал никогда, второго завела - когда маленький был конечно писал... но месяцев с 8 перестал и все. Я латки не выращиваю... ,но местами травку подсеваю, так как бывает просто гребенёт лапой младшой - может чувствует живность под землей.



 
AgeschaДата: Среда, 24.06.2015, 13:55 | Сообщение # 65
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1255
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
MamaDonna, Рада пополнению в рядах любителей берно-подгалянских компашек friends2 Девчонки у вас красотки good2

Я люблю тебя, пес за собачью натуру,
И за то, что меня ты простишь и поймешь
Даже если весь мир меня примет за дуру -
Самой умною в мире меня ты сочтешь.
 
HederameisterДата: Среда, 24.06.2015, 16:29 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Viking, Кензо у меня тоже на участке не "ходил", а вот Денди - хоть убейся :(
Bernesine, я всегда пару рулонов в теньке раскатываю и поливаю соответствнно, кусочки вырезаю по мере надобности


Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
MamaDonnaДата: Среда, 24.06.2015, 23:35 | Сообщение # 67
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 275
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Bernesine ()
Тоже что ли придется заплатки выращивать?


Ну,может, у вас будут собаки с большой совестью)) :D wink Мои йорики этим не страдают...ну,очень редко может Найда согрешить,если сразу после йориков приспичит -запах-то свежий,она и понять не может: а чего это я за забор,а они,нагло , здесь. Короче, я пару лишних рулонов держу за тепицей, они там растут,как простой газон, и только появляется уж очень заметная "конопушка" ,я её ножом вырезаю, за забор в лес))) ,иду и по нужному размеру вырезаю свеженькую заплаточку . Пару дней полива -и след преступления скрыт ))) blush Просто ,когда я приехала к друзьям ,и увидела -"ну,у нас же сука,что поделаешь...." - желтую пустыню с кусочками зелени,я поняла, что попрут меня вместе с собаками,т.к. для нашего папы газон - святое...он даже под огород мне выделил только 5 насыпных маленьких грядок))) Поэтому, проблема решается так и все счастливы))) Сейчас Лана маленькая,хоть и жара,но её моча, по моим наблюдениям,еще не жжет травку. но я уже приучаю к улице...

Цитата Hederameister ()
Найду безумно жаль, шикарная собака, повезло ей с вами


Вы знаете, она действительно прекрасна ! это её генетическое изменение -просто злая шутка природы((.Еремин сказал,что если бы не это , такие собаки должны рожать и рожать...(правда, я к этому не готова scratch_one-s_head ) . Но я иногда задумываюсь ,наверно - это судьба. Если у нас есть возможность помочь этой прекрасной собаке,Бог дал её нам.Я прилагаю все силы,чтобы она была счастлива и здорова. Это морально очень трудно ... Не потому,что мне надо сесть и отмотать с ней 160 км в Москву и 160 обратно, заплатить деньги,выхаживать после операции, купить лекарства,давать и колоть их по времени -это вообще не вопрос...
Просто,когда я захожу в ветлечебницу ,я сразу вспоминаю нашу беспомощность с Альфом..... нас уверяли,что уже ничего не поделаешь ,а мы тупо выжимали у смерти еще 2-3 месяца.... Мы просто хотели забыть это.забыть врачей,анализы, уколы -особенно их я ненавидела,т.к. при виде шприца ,бедный Альф ,с покорностью подходил и ложился, и даже не пикал ,хотя колоть уже было некуда....просто привык. Сейчас я это говорю Найде - пойдем лечить ножку.... Она ложится на нужный бок сама, а мне кажется, что я колю Альфа..Девочки,извините,за это все...но иногда просто можно сойти с ума... Мы очень любили эту собаку..очень... Родные не сказали мне,где ёе похоронили... пока я неслась из Москвы..... Они просто знали,что я буду ходить туда...Только знаю,что это рядом в лесу... И когда гуляю там с собаками,знаю.что он рядом... И по этому история с Найдой постоянно окунает меня в прошлое,которое хочется забыть и сделать светлой памятью...но сравнения и ассоциации не дают это сделать... У нас есть возможность помочь и Найде - за это спасибо Господи...за плохое,хорошее-спасибо...значит, все по силам,что Он нам дает... Но мне хочется увидеть рядом еще и здоровую собаку...насладиться игрой, бегом, долгими прогулками.... надеюсь - это Лана ...и желаю это моей Найде... Простите,девочки...без малого 4 года прошло,собак полон дом.. ...а я все реву...
Это самый-самый последний взгляд на меня.... больше я его не видела,просто,как почувствовала, сделала фото,когда уезжала советоваться с врачом и получать анализы...



В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают...

Сообщение отредактировал MamaDonna - Четверг, 25.06.2015, 00:19
 
АнастасияДата: Четверг, 25.06.2015, 18:57 | Сообщение # 68
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Очень трогательная история Альфа. Мне приходилось как то работать в питомнике САО. Там от рака на руках у нас умирал кобель. Я никогда его не забуду. Он плакал (реально слезы текли) когда лежал под капельницей на столе. Наверное, он понимал, что это конец. Он не был похож на азиата по характеру, он был нежный и ласковый, как Берн. Он умер молодым. У Рамзеса были были очень добрые глаза. И я очень надеюсь, что душа его в какой- нибудь другой собаке, и в этот раз ему обязательно повезет. Может это глупо, но это мое мнение.
Найдочке здоровья и сил. И вам, Наталья, терпения.
 
senfДата: Четверг, 25.06.2015, 19:40 | Сообщение # 69
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1569
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталия, добрый вечер, над Вашим последним постом просто разрыдалась... конечно вспомнила свою... единственную девочку, с которой мы были 13 лет вместе, но пришлось её отпустить, не могла смотреть на её мучения...
И хотя сейчас у меня большая стая, можно сказать, хоть и прошло уже шесть лет, как её нет, но последний взгляд и сейчас перед глазами...
Желаю только здоровья Вашей девочке, пусть малявочка отвлекает и её и Вас от грустных мыслей, все обязатьльно будет ХОРОШО....


тема : http://bernclub.ru/forum/84-6836-1
 
SafyanaДата: Четверг, 25.06.2015, 22:01 | Сообщение # 70
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2485
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталия, невозможно без слез читать. Я думаю, что удача должна наконец повернуться к вам лицом, вы это заслужили.

 
MamaDonnaДата: Суббота, 27.06.2015, 12:07 | Сообщение # 71
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 275
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки,всем -всем огромное спасибо за сердечные, теплые слова!! Была слабость...накатило... Мы все вместе,слава Богу. все поддержим друг друга .Память должна быть светлой,а жизнь долгой...

Очень изменилась Найда. Боюсь,как бы не проснулся у неё материнский инстинкт ))) - защищает Лану от всех friends2 А маленькая совсем освоилась и вчера даже попробовала укусить племяшку .. Напугала,конечно, мне девочку -5 лет ... Короче, надо проводить курс воспитания)


В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают...
 
ЕрмакДата: Суббота, 27.06.2015, 12:55 | Сообщение # 72
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Hederameister ()
Как кобелиная мама со всей ответственностью заявляю, что латки выращивать придется в любом случае
Ну, не знаю, не знаю... Мои два кобла и туи поливают, и другие кустики... Все живо и прекрасно себя чувствует! good2 А вот желтые метки на газоне больше остаются от брошенных моими мужУками кусков досок и др. отходов стройки! mad


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
MamaDonnaДата: Суббота, 27.06.2015, 19:12 | Сообщение # 73
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 275
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ермак ()
брошенных моими мужУками кусков досок и др. отходов стройки


ну,ведь строят!!! -это главное!!! а трава вырастет wink Я после стройки нашей ,уже 7 лет ни к одной доске прикасаться не хочу...как током бьет))) но это нельзя закончить...только на время прекратить.. :D


В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают...
 
LarisaДата: Суббота, 27.06.2015, 19:33 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





ох, Наташ. .. время летит. ..вот совсем недавно только помню, как появился ваш Альф... Жива была моя Жарка...эх. ..

Лана -чудо такое! !! Хорошо что они с Найдой есть друг у друга!
 
senfДата: Суббота, 27.06.2015, 22:17 | Сообщение # 75
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1569
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата MamaDonna ()
.Память должна быть светлой,а жизнь долгой...
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! good2


тема : http://bernclub.ru/forum/84-6836-1
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » Берняша,подгалянка и 2 йорки-наглянки) (Мой противовес мужской части семьи...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: