[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Найденные | Потерянные собаки » НАЙДЕН КОБЕЛЬ БЕРНА (ЛО Всевложский р-он ст. Осельки)
НАЙДЕН КОБЕЛЬ БЕРНА
tatctarДата: Пятница, 09.12.2016, 21:32 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, а что она предлагает? Выбросить на улицу? Или таинственный питерский БС подключиться?

 
БарниДата: Пятница, 09.12.2016, 22:04 | Сообщение # 52
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитатаtatctar ()
а что она предлагает? Выбросить на улицу?
Искать руки.

Цитатаtatctar ()
Или таинственный питерский БС подключиться?
Ну, да... Мне надо к ним обратиться за помощью, только контактов не оставила. 
Из переписки ушла. Спросив, что я от нее хочу.
pardon
 
IrinaZДата: Суббота, 10.12.2016, 20:53 | Сообщение # 53
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Про чип и объявления. Чип проверяла в Токсовской вет. Лечебнице. Чипа нет. Объявления расклеила в хиттолово и Осельках на станции. В вет. Клинике токсово, а также на пунктах охраны садоводств, расположенных вдоль дороги в П. Токсово оставила свой номер телефона.
 
IrinaZДата: Суббота, 10.12.2016, 21:08 | Сообщение # 54
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А между тем собака получила временную кличку Барни, хотя он неплохо отзывался и на "эй ты, иди сюда". Сидит днём на крыльце, иногда лает на прохожих, играет с хаской, послушен до невозможности, но очень много кушает. С ужасом жду, какие приключения испытаю через месяц, когда у хаски начнётся течка
 
БарниДата: Суббота, 10.12.2016, 21:32 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
ЦитатаIrinaZ ()
А между тем собака получила временную кличку Барни
:D

Кстати... Зовут его по "паспорту" Айленд Астин Мартин. И ему 4 года.
 
ШЕРИДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:09 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ребята! есть такая деревня в Токсово-Куялово. там живет моя девочка. так вот там жил взрослый берн. Может туда попробовать?Я попробую позвонить владельцам Ведуньи, но они возможно не в России...

Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
ШЕРИДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:18 | Сообщение # 57
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
В Куялово берн на месте и ему 12 лет.  unknown

Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
IrinaZДата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:07 | Сообщение # 58
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Может быть, там хотят второго Берна? Там явно уже немолода собака, а тут бодрая боевая кровь. Играет так, что мебель в доме дрожит wink
 
IrinaZДата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:21 | Сообщение # 59
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Если у них берн до 12 лет дожил, значит хозяева что надо, знают, как обращаться с породой. И адресник, вероятно, на собаку вешают
 
БарниДата: Вторник, 13.12.2016, 10:13 | Сообщение # 60
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Я, так, понимаю, что с поиском хозяина уперлись в стену.
IrinaZ долго держать его не может. Так?
Значит, надо парню искать новые руки.
Питерцы!!! Примите, пожалуйста, участие в поисках нового дома или передержки для парня!

IrinaZ
К Вам просьба. Сделайте, пожалуйста, фото собаки. Размещу по соцсетям.
Может, там, найдутся руки для пацана.
(Хотя, фото, я уже давно спрашивала).
Спасибо за внимание и понимание.
 
Tanya-bernДата: Вторник, 13.12.2016, 11:16 | Сообщение # 61
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6460
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барни ()
IrinaZ долго держать его не может.
 Барни, я тебе в ЛС написала предложение передержки, но надо всё обсудить по телефону, позвони.


Мой тел.: 8 905 762 16 82


Виличка ушёл за радугу 26.07.2014
 
IrinaZДата: Среда, 14.12.2016, 12:44 | Сообщение # 62
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сегодня нашла дом потеряшки, но у этой истории точно не happy end.
Поехала расклеивать объявления у магазинов по садоводствам вокруг хиттолово. И в одном из них в садоводстве Ручьи собаку узнал продавец. Естественно, я обрадовалась. Из магазина позвонили хозяину, он в отъезде и прислал с участка рабочего, чтобы забрать собаку. Пока ждали рабочего в магазин заходили соседи. Оказывается, все знают Эту собаку, как постоянного беглеца. В быту собака Мартин ( родословная и заводчик были найдены верно). Хозяин приезжает на участок раз в неделю, собака была подарена щенком и, видимо, нет на неё времени, так что прогулок мало, корм, приобретённый хозяином, выставляют рабочие. Если их нет, то он уходит. Стратегия выживания: прибиться к людям от Токсово до Осельков и пожить немного у того, кто возьмёт или опустошить ближайшую помойку. Соседи предлагали передать собаку в дар, но хозяин отказывается, говорит, что любит пса. Пока я ждала в магазине зашли трое местных жителей. Каждый говорил: "о! Привет Мартин. Зря вы его привели, мы так надеялись, что он нашёл наконец любящие руки. Собака с золотым характером, но хозяин, даже если человек нормальный не содержит её как надо".
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Найденные | Потерянные собаки » НАЙДЕН КОБЕЛЬ БЕРНА (ЛО Всевложский р-он ст. Осельки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: