[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Производители » ЧАРМИНГ БЕАР ЕВГРАФ (и его дети)
ЧАРМИНГ БЕАР ЕВГРАФ
charmingbearДата: Понедельник, 31.08.2015, 19:47 | Сообщение # 951
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2376
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наши поздравления сыну Евграфа с красивой победой в Финляндии!
Балтик Берн Альтаир - победитель открытого класса, 3 на сравнении ЛК!


www.charmingbear.ru
 
sneg1987Дата: Вторник, 15.09.2015, 16:11 | Сообщение # 952
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
charmingbear, спасибо, девочки и вас и Милу поздравляю с успехами сына Евграфа!!!



"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
БоризеттаДата: Вторник, 15.09.2015, 16:14 | Сообщение # 953
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
sneg1987, Еще раз поздравляю Тебя и Милу с победами Альтаира,
прекрасный представитель породы, отличный кобель, жаль что сейчас таких мало. good2 wink


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
sneg1987Дата: Вторник, 15.09.2015, 16:33 | Сообщение # 954
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Боризетта, - Юльчик, спасибо тебе на добром слове:))) будем все стараться и хочется надеяться, что хороших собак станет больше:)))

"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
sneg1987Дата: Пятница, 18.09.2015, 14:39 | Сообщение # 955
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
предлагаются к продаже 5 мальчуганов и одна девочка от нашего Евграфа - по вопросам приобретения звонить : +79119016964 Алевтина или +79119277230 Елена























"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
sneg1987Дата: Понедельник, 14.11.2016, 23:38 | Сообщение # 956
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ЕВГРАФ в свои 8 лет завершает  выставочную карьеру титулом ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!!!
Монопородная выставка СПБ 13.11.2016
Judge VLADIMIR MIHALJCIC (SERBIA) 

CHARMING BEAR EVGRAF 24/10/2008 ( Espahan Maximus van't Rijkenspark — Evnika GVEN BLAID)  интерчемпион, мультичемпион ( чемпион 13 стран) чемпион Балтии, чемпион Балканских стран, 2х квалификации KRAFT - класс чемпионов . ех 1, ЛК!!!! - ЧЕМПИОН НКП!!!!
Charming Bear Evgraf заканчивает свою выставочную карьеру в сертифицированных классах и заслуженно теперь будет выступать в классе ВЕТЕРАНОВ!!!! Поздравляем тебя Евграф, питомник Чарминг Беар, заводчика мать Агнию и меня - его владельца!!! Спасибо тебе Евграф за твои красивые и достойные выступления, за темперамент и волю к победам!!! За те эмоции, которые ты нам подарил и продолжаешь дарить дальше Мы тебя любим!!! Кроме этого большое спасибо его и моим друзьям Милусе и Аннушке, Риночке, Юлии и Нине Новик и всем всем кто всегда в него верили и верят!!!



"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
АсачаДата: Четверг, 17.11.2016, 15:53 | Сообщение # 957
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
sneg1987
Цитата sneg1987 ()
ЕВГРАФ в свои 8 лет завершает  выставочную карьеру титулом ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!

Лена, поздравляю еще и еще раз тебя с таким красивым аккордом Евграфа! Он- большущий молодец, как он бегал, красиво, радостно, просто глаз не оторвать было от их с Юлей показа!


Мила
 
sneg1987Дата: Четверг, 24.11.2016, 18:32 | Сообщение # 958
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Асача, да, Милуся,- бегал как молодой, что особо приятно и красиво как всегда. с улыбкой, голова к верху, спина прямая...хочется пожелать всем его деткам( и не только) такого же самочувствия в его возрасте :) ))

"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Производители » ЧАРМИНГ БЕАР ЕВГРАФ (и его дети)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск: