[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Производители » IMPERATOR VOM GIPFELFEUER
IMPERATOR VOM GIPFELFEUER
iskraДата: Пятница, 23.11.2012, 11:25 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
16 ноября родились 5 щенков : 3 мальчика и 2 девочек.
о.Imperator vom Gipfelfeuer Юный Чемпион России. Чемпион России. ГС. BIG-2
м. Гордость Адмиралтейства Санта Мария Юный Чемпион России. Чемпион России. ОКД-1
Это уже третий помет от данной пары. Первым детишкам помет "Д" скоро будет 2 года, вторым детишкам помет на "К" скоро будет один год. И, с каждым разом данная пара стремится к СОВЕРШЕНСТВУ. :) В этот раз их всего ПЯТЬ, но зато какие ...... blush good2 В десятых числах декабря все увидите сами. :) Выложим фото малышей в 3 недели.
Очень прошу тех, кто хочется СВЯЗАТЬ СВОЮ жизнь с нашей замечательной породой - БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, обратите свое внимание на наших девочек помета "Л". : blush Они уже готовы ехать домой. blush Ждут своих "РОДИТЕЛЕЙ". friends2


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
iskraДата: Пятница, 23.11.2012, 18:24 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Малыши еще маленькие.... :) Правда родились все ровненькие 470-475 гр. :)
А вот старшие наши девочки, которым уже чуть больше, чем 3 месяца, все ще ждут своих "родителей" girl_sigh И, никак найти не могут. unknown
Моя любимица - ГА ЛУННАЯ ГРАЦИЯ, даже учиться одевать намордник. :( "Мама" Света сказала, что, как научишься намордник носить, так домой поедешь... blush

И, лежит моя любимица и думает, вроде и к наморднику уже привыкла, а их ("родителей") все нет и нет... unknown

Наверное, что то я не так делаю, думает ГА Грация..... unknown Может быть его на голову одевать надо scratch_one-s_head , а не на морду unknown Все разошлись никого нет по сторонам... и спросить не у кого. blush


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
iskraДата: Вторник, 11.12.2012, 21:09 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Детишки от Tori и Санты Марии. На фото им 21 день, но они очень хорошо уже двигаются и сами встают в стойку. good2
Мальчик "золотая ленточка"

Мальчик "серебряная ленточка"

Мальчик "синя ленточка"


Девочка "красная ленточка"


Девочка "оранжевая ленточка"


Мама детишек ГА САНТА МАРИЯ


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
iskraДата: Суббота, 15.12.2012, 21:10 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Старший брат детишек помета "М" начал занятия в школе.
Сегодня я была на нашей дрессировочной площадке в "Ясенево", там искусство "боевой подготовки" постигает наш ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА КОРНЕТ. Нашему мальчику недавно исполнился ОДИН ГОД (27 ноября).
Это его второе занятие на площадке, но думаю, что он у нас МОЛОДЕЦ!!! Все делает, мне кажется просто ОТЛИЧНО. Да, Вы сами посмотрите....








После занятий хотела я его сфотографировать в более непринужденной обстановке (в стойке, сидя), но мальчик был не согласен unknown Сказал, что устал. unknown Мы вместе с "мамой" Мариной поехали домой....


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
iskraДата: Вторник, 18.12.2012, 15:39 | Сообщение # 30
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
В субботу к нам приезжала Надюша (Линда), и мы устроили фото сессию Tori. Большое спасибо Надюша от нас с Tori. wink
Сейчас Tori три года с хвостиком. :)








питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
iskraДата: Пятница, 21.12.2012, 22:15 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки-лапочки помета "Л".
"ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЛУННАЯ ГРАЦИЯ".

"ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЛИВАДИЯ".

"ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЛИТЛ БЕРИ"


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
tatctarДата: Пятница, 21.12.2012, 22:37 | Сообщение # 32
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (iskra)
Девочки-лапочки помета "Л".


Действительно лапочки!!!! Родители куда смотрите, такие красотки вас ждут не дождуться!!!!


 
iskraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:33 | Сообщение # 33
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (tatctar)
Действительно лапочки!!
спасибо за теплые слова в адрес наших девочек. wink
Вчера получили поздравления С Новым Годом из Австралии от папы "Denzel". Nicole (владелица питомника"Zanzebern") пишет, что она наблюдает за Tori и его детками, и ей очень нравятся его малыши.Nocole пишет, что довольна Tori , он полностью оправдал ее ожидания. good2 friends2


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
iskraДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:16 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Время летит... Лунная Грация уже дома. Наш серебряный мальчик - Гордость Адмиралтейства Маркус" нашел свою "семью". :) Сегодня детишкам помета "М" сделали первую прививку.
Наша Даша (ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЖЕЙДАРА) владелец Ладохина Надежда получили сертификат по результатам теста на дисплазию. HD A/A ED 0/0. МОЛОДЦЫ!!!


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
iskraДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:24 | Сообщение # 35
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
В помете "М" осталось два мальчика: Мигель и Моцарт. Очень хотелось бы, чтобы они попали в руки надежных и обязательных людей. Мальчики имеют большой выставочный потенциал! Их задатки, выставочных собак были видно можно сказать "еще с пеленок", как только они встали на лапы. :) Такие щенки рождаются очень редко, говорю за нас, а не за всех, чтобы не вызвать "добрые слова" на свою голову и пока еще беззащитные головки малышей. :)
Мальчики уже сейчас сами неосознанно встают в выставочную стойку, великолепно двигаются, у них прекрасная анатомия и отличные крови, а главное, что их родители, проверенные производители по потомству. friends2
Но, говорят, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.... Приезжайте, посмотрите и сами убедитесь в правоте моих слов.
ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК - ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МИГЕЛЬ.



МОЙ ЛЮБИМЧИК - СИНИЙ МАЛЬЧИК - ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МОЦАРТ






питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
iskraДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:58 | Сообщение # 36
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МОЦАРТ вчера улетел к себе домой в Магнитогорск.

Определилась с "родителями" "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МИШЕЛЬОРЛЕАНСКАЯ.




В поисках своего ДОМА "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МАРИЯ МОСКОВСКАЯ"





и "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МИГЕЛЬ"



питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
iskraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:18 | Сообщение # 37
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
С "родителями" для ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МИГЕЛЯ" мы определились. Наш малыш вместе с "папой" Константином уехал в город на Неве - Санкт Петербург. Мальчик со слов его "родителей" будет гулять В Таврическом Саду, посещать светские тусовки, ездить на дачу, сопровождать "папу" на съемки. :) Возможно, мы скоро увидим нашего малыша на экране. Очень обаятельные и приятные люди, сказали, что выставки наш малыш посещать будет. Как хорошо, что у наших мальчиков так удачно сложилась их собачья жизнь. friends2
Здоровья, счастья МАЛЫШУ в его доме! wink
Мальчики от Tori пользуются большим спросом (ттт), но он выдает их в маленьком количестве, так, что всем не хватает. unknown Некоторые остались обделенными. :( Могу посоветовать тем, кто ждет мальчика от Tori подождать... Мы пока в поисках подходящей партии... scratch_one-s_head О нашем обоюдном выборе мы Вам сообщим дополнительно.... :)
У нас остались две девочки, которые все еще не определились с постоянным местом жительства. :)


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
iskraДата: Вторник, 29.01.2013, 20:58 | Сообщение # 38
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Разъехались по домам братишки :Мигель, Маркус, Моцарт, уехала сестренка Мишель... Осталась гордая и самоуверенная, красивая, статная с большими задатками ШОУ ЛЕДИ - МАРИЯ МОСКОВСКАЯ

Мне кажется, что все больше и больше становится похожа на свою сестренку по папе - Луну. Такая же величавая, с отличными движениями и великолепной стойкой. Но, пока мы на всех смотрим СВЫСОКА, а может быть таким образом заглядываем в будущее и выглядываем своих "родственников". :)


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
iskraДата: Вторник, 29.01.2013, 21:07 | Сообщение # 39
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наша вторая красавица ЛЕДИ РОВЕНА, только по понятным ей причинам вообще не собирается покидать "родительское гнездо" unknown
Конечно, "папа" Володя с "мамой" Светой девочку особенно сильно и не торопят с выбором.. Но, однако уже 5 месяцев, надо уже и о личной жизни задуматься... :D friends2


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
iskraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:44 | Сообщение # 40
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Свежие фото МАРИИ МОСКОВСКОЙ. Девочки с замечательным характером, необыкновенно послушной и ласковой. В свои 2 месяца с небольшим знает несколько команд.



Сегодня звонили братишки: Мигель из Питера, Моцарт - из Магнитогорска. У них все замечательно wink good2 Всем передают привет с обещаниями прислать фото. Я очень рада, что малыши попали в такие любящие, надежные руки. wink friends2


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
iskraДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:26 | Сообщение # 41
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЛЕДИ РОВЕНА - просто очаровательная малышка. Ей 5 месяцев, а какая великолепная голова, переход и взгляд проникающий прямо в сердце. blush Кто хочет познакомиться с ней поближе. Звоните. friends2


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
iskraДата: Суббота, 09.02.2013, 14:54 | Сообщение # 42
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
НАШ" ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА КУМИР" стал ПАПОЙ. congrate dance2 dance2 dance2
Мама детишек "Фелиция из Донской Либерии". Детишки родились 17 января 2013 года 6 КОБЕЛЕЙ + 1 сука.
Подробности здесь. http://berniadmiral.narod.ru/puppy-N1.htm


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
iskraДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:49 | Сообщение # 43
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Все детишки помета "М" (рожденные 16 ноября 2012 года) разъехались по домам. :) Ждем встречи с ними на выставках и тусовках. Сегодня уехала "Гордость Адмиралтейства Мария Московская" в свой родной дом. wink

питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
iskraДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:11 | Сообщение # 44
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
16 февраля у нас прошла традиционная встреча наших питомцев и их владельцев. Конечно, не все ходят по страничкам нашего питомника, поэтому я решила выложить здесь некоторые фото детишек Tori.
Сыночки Tori
Мой маленький любимчик - "синяя ленточка" ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЛЕОНАРДО" 6 месяцев

Люблю фото ГОЛОВЫ. Голова "Леонардо"

ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ" 1 год 2 месяца


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
iskraДата: Среда, 27.02.2013, 16:45 | Сообщение # 45
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сегодня моему мальчику Tori - IMPERTOR VOM GIPFELFEUER исполнилось 4 года! :)

Можно сказать, что МУЖЧИНА ВО ЦВЕТЕ ЛЕТ! blush Рада, что свои лучшие качества Tori передает своим детям. :)
Я его очень ЛЮБЛЮ, он мне помогает ВО ВСЕМ. Даже и не знаю, что я без него и делала бы. unknown Он настоящий ДРУГ.
Всем сердцем хочу, чтобы он был здоровым, счастливым и радовался жизни и заряжал своей положительной энергетикой все вокруг. friends2


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
prikolist2005Дата: Среда, 27.02.2013, 16:52 | Сообщение # 46
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11342
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (iskra)
Сегодня моему мальчику Tori - IMPERTOR VOM GIPFELFEUER исполнилось 4 года!


Тори!!!!!!!!!! С Днём Рождения!!!!!!!!!!! Долгих лет радости и счастья!!!!!!!!!!!!!





 
LarisaДата: Среда, 27.02.2013, 17:19 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Цитата (iskra)
Сегодня моему мальчику Tori - IMPERTOR VOM GIPFELFEUER исполнилось 4 года!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 
lenaluДата: Среда, 27.02.2013, 17:28 | Сообщение # 48
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tori - IMPERTOR VOM GIPFELFEUER, с Днем рождения!
Здоровья и долгих счастливых совместных лет!


Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела
 
Baltika57Дата: Среда, 27.02.2013, 17:35 | Сообщение # 49
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТОРИ!!
 
iskraДата: Среда, 27.02.2013, 20:35 | Сообщение # 50
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
prikolist2005, Larisa, lenalu, Baltika57, спасибо за поздравления. wink Tori передала...

питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Производители » IMPERATOR VOM GIPFELFEUER
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: