[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Путешествия и отдых » Отдых с ребенком и собакой на Азовском море
Отдых с ребенком и собакой на Азовском море
Tanya-bernДата: Пятница, 15.03.2013, 14:04 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6460
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kleorina, Мы были в прошлом году с ребёнком и собакой в Голубицкой на Азовском море. Только не со стороны холмов которые видны на фотках Барни и Оксаны, а где обычный пологий берег(что очень удобно). Ездили на машине, в июне. С погодой повезло, было +25,30. Народу мало и никто нас с собакой с пляжа не гонял(естественно брали с собой пакетики и совочек чтоб убирать за собачкой). Если интересно посмотрите фотки в нашем альбомчике (на первой страничке) - http://bernclub.ru/forum/93-4880-1
В этом году едем с 2 собаками, уже и с хозяйкой договорились. :)


Мой тел.: 8 905 762 16 82


Виличка ушёл за радугу 26.07.2014
 
СветаДата: Пятница, 15.03.2013, 14:57 | Сообщение # 27
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1066
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kleorina, Вот сайтик интересный. Может пригодится. Сама туда не ездила, но связывалась с Сергеем. Проблем с собаками нет.
http://azov-more.ru/compone....emid,38


 
kleorinaДата: Пятница, 15.03.2013, 22:14 | Сообщение # 28
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Света, Tanya-bern, спасибо, посмотрю))


 
taorenДата: Суббота, 16.03.2013, 20:33 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kleorina, много лет ездим на машине, в этот же район friends2 все побережье проехали...первые насколько лет ездили в Новомихайловку, на базу - она сильно в стороне от поселка - здорово было - мелкое море, река рядом, горы лес...потом стало слишком много народу, появились перебои с водой...
Попробовали проехать в сторону Анапы- Новороссийска - доехали до Тамани...и я пропала :D, с тех пор ездим только туда ...поселок Волна, база "Волна" - домики отдельные, питание, с собами принимают...тихая станица, практически "дикий " отдых - народу мало, пляжа как такового нет, но мелкий песчаный берег метров на 50, шторма не доходят, море всегда теплое...И ДВА РАЗА В ДЕНЬ ПРИПЛЫВАЮТ ДЕЛЬФИНЫ!!! - я первый раз когда за ними поплыла такой кайф поймала, когда они на расстояние вытянутой руки рядом играют!!!
И в тоже время все близко - коса Тузла, Голубицкая с Азовским морем, Темрюк с подвальчиками, лотосы, Соленое озеро с полезнетворной грязью good2
Ездили с немцем, средним "метисом" с 2 детьми и котом :D ...собаки (про самих, детей и даже кота молчу) довольны как слоны таким отдыхом - хозяева целый день рядом, купание 2, а то и 3 разовое...с берняшем ездили когда он был совсем крохой - 5 месяцев, но туда же, с ребенком (второй вырос и сказал "не хОчу" и двумя котами :D ...в томгоду запланировали, позвонили домик забронировали - упомянули, что "детка берна" выросла и обзавелаль бернским же приятелем - это их совсем не смутило..НО не поехали, так как побоялись последствий наводнения в Крымске - это достаточно рядом...если все удачно будет складываться - рванем летом - мы с мужем, сын, два берна и два кота - вот такая у нас компания wink
 
LaKKiДата: Четверг, 25.04.2013, 10:17 | Сообщение # 30
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1998
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (agapula)
А мы отдыхали в Евпатории, там есть гостиница, в которой принимают с собаками. Хозяева - отличные ребята,сами владельцы питомника русских борзых, поэтому к крупным собакам относятся замечательно. Гостиница отличная, в центре города, рядом, в пяти минутах ходьбы - парк, где можно гулять с собаками. Они нам рассказали, где есть дикий пляж, на машине туда не проблема добраться. В общем, нам там очень понравилось.


А можно и нам координаты... )))


Сиера 21.05.11
Симфония Гор Азалия 19.06.12
Альпине Джой Симба 27.07.13
Тедди Френд Фан Лавин 05.06.15-11.11.15
 
МаринияДата: Четверг, 25.04.2013, 13:11 | Сообщение # 31
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 528
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А еще расскажите, пожалуйста, через какую таможню проезжали и какие документы показывали? Нам скоро ехать, что-то я побаиваюсь... Отнимут кровинушку...

Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
ShanelДата: Четверг, 11.07.2013, 13:53 | Сообщение # 32
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 22
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здравствуйте, а действительно нужна ли эта справка Ф1? Хотя по законодательству она должна быть. Но ведь ее никто не смотрит. Даже сотрудники ГАИ не имеют права требовать документы на собаку. Просто интересно, были ли преценденты, что где-то просили предъявить документы на зверя?
И кто-нибудь останавливался на ночлег в гостиницах на трассе??
 
ПротонДата: Суббота, 18.06.2016, 19:18 | Сообщение # 33
Рейтинг 150-250
Группа: Заблокированные
Сообщений: 164
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Уважаемые форумчане! Хотелось бы поднять тему. Собираемся в середине июля с собакой на Азовское море. Естественно на машине. Хочется определенного комфорта для себя и супруги, а также возможности недалекого выезда на дикий пляж, дабы не смущать многочисленных отдыхающих. Буду признателен за советы и ссылки.
 
Maser@tiДата: Суббота, 18.06.2016, 19:32 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7423
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Протон ()
Собираемся в середине июля с собакой на Азовское море. Естественно на машине. Хочется определенного комфорта для себя и супруги, а также возможности недалекого выезда на дикий пляж, дабы не смущать многочисленных отдыхающих. Буду признателен за советы и ссылки.
на Азовском это к Тане-берн ))) шикарный отдых у них был с двумя большими собаками.. а фото какие )))) мммммммм



Когда мне сказали, что я живу в фантазиях, я чуть не упала со своего единорога!
 
Tanya-bernДата: Суббота, 18.06.2016, 19:52 | Сообщение # 35
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6460
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Протон, мы бронировали домик на сайте Азов-море.ру . Там оператор Дмитрий, скажите что Вы с большой но воспитанной собакой и он предложит варианты. А конкретно там где мы были ,всё лето расписано и забито .

Мой тел.: 8 905 762 16 82


Виличка ушёл за радугу 26.07.2014
 
ПротонДата: Суббота, 18.06.2016, 20:07 | Сообщение # 36
Рейтинг 150-250
Группа: Заблокированные
Сообщений: 164
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Tanya-bern ()
мы бронировали домик на сайте Азов-море.ру . Там оператор Дмитрий, скажите что Вы с большой но воспитанной собакой и он предложит варианты. А конкретно там где мы были ,всё лето расписано и забито .

Татьяна, спасибо! Смотрю ничего не изменилось за 3 года. Нужно обращаться к Дмитрию. А еще прошу советов для правильного отдыха с собакой. Возьму с собой большой зонт с подставкой для тени, прежде всего для собаки."Мыть или не мыть" пресной водой? После каждого купания? Какие еще возможны подводные камни? Заранее спасибо за советы.


Сообщение отредактировал Протон - Суббота, 18.06.2016, 20:08
 
Tanya-bernДата: Суббота, 18.06.2016, 20:39 | Сообщение # 37
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6460
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Протон, смывать пресной водой не надо. 
Следите за лапками, там попадаются очень острые и маленькие колючки, впиваются и если сразу не вытащить загноиться. 
Много клещей стало.
И не в коем случае не давайте собаке есть ракушечник и песок на пляже! Я в своей темке писала про наш отпуск и что нас еле откачали врачи. 
Аптечку первой помощи для собаки на всякий случай берите. 
И уж совсем на всякий случай найдите заранее адрес ближайшей ветклиники и часы её работы.
Ну а если вдруг что то серьёзное, то мы гоняли в Краснодар, ветклиника на улице Бабушкина,160. Обращались к Виноградовой Екатерине и Аношкину Сергею.


Мой тел.: 8 905 762 16 82


Виличка ушёл за радугу 26.07.2014
 
Tanya-bernДата: Суббота, 18.06.2016, 21:01 | Сообщение # 38
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6460
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Протон, ещё вот здесь обсуждали вопрос отдыха на море (последние сообщения)- http://bernclub.ru/forum/73-3979-0-17

Мой тел.: 8 905 762 16 82


Виличка ушёл за радугу 26.07.2014
 
ПротонДата: Суббота, 18.06.2016, 21:02 | Сообщение # 39
Рейтинг 150-250
Группа: Заблокированные
Сообщений: 164
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Tanya-bern ()
Аптечку первой помощи для собаки на всякий случай берите.

Татьяна, еще раз спасибо! Недавно где- то на форуме читал про такую аптечку, а сейчас с наскоку найти не могу. Поможете найти? Заранее спасибо.
 
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Путешествия и отдых » Отдых с ребенком и собакой на Азовском море
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: