[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 400 из 400
  • «
  • 1
  • 2
  • 398
  • 399
  • 400
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Что у нас произошло за день (продолжение) (Делимся впечатлениями, радуемся, печалимся, живем...)
Что у нас произошло за день (продолжение)
NATASHAДата: Среда, 02.05.2012, 22:04 | Сообщение # 9976
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, Tavy Лариса,Ирина,переживаем за вас,сил вам и здоровья девчонкам! Титан в прошлом году тоже эту гадость словил,но,Слава Богу,видимо мы его сразу в ветеринарку отвезли,за два дня оправился и повеселел! Желаем и вам скорейшего выздоровления!!!!!


 
БухЛорДата: Среда, 02.05.2012, 22:05 | Сообщение # 9977
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вчера было ровно 3 недели после обработки каплями бАРС, не стала обрабатывать, т.к. уже сомневалась в её здоровье... 29-ого брызгала спреем тоже Барсом... за это время не купались ни разу(у меня мысль раньше была, что из-за частых купаний быстрее теряется действие капель)...
Все палаты в Колибри переполнены, только одна кошка была не с пириком. Овчарки 2, или 3, ротик, шпиц, йорик.... потом не видела, кто ещё, просят кто может, чтобы приезжали по сменам, ночью.
С йориком ваще капец: хозяйка выносит его только писать около дома, на 10 мин.!!!!!!! ПИРИК!!!!
Еле нашли инъекции Эссенциале=НЕТУ!!! за выходные всё разобрали, говорят, плакали=просили найти хоть ампулу!!!! мы 5 аптек объехали!!!!!! Потом Валера, мы уже на капельнице были, прям с машины купил.
Только из Лобни нас трое было...
А ночью, когда в Шансе анализы сдавали, тоже не одни тусили, ещё 2 собаки и у всех подтвердился диагноз. Я до последнего думала, что это я перебдеваю, и лаборантка скептически со мной сначала разговаривала, типа, не паникуй, а потом говорит: Дааааааааа, и вы тоже.... :( :( :(


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
БарниДата: Среда, 02.05.2012, 22:07 | Сообщение # 9978
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
Еле нашли инъекции Эссенциале=НЕТУ!!!
На всякий случай запасаться надо? scratch_one-s_head
 
БухЛорДата: Среда, 02.05.2012, 22:07 | Сообщение # 9979
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
NATASHA, СПАСИБО!!!!! Вы тож там аккуратнее! А то, такое впечатление, что наш район Шереметьево клещами опыляет! mad mad mad :( :( :(

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
БухЛорДата: Среда, 02.05.2012, 22:09 | Сообщение # 9980
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Барни)
На всякий случай запасаться надо? scratch_one-s_head

Эль, думаю, просто во время праздников завоза не было, хотя, впереди опять праздники... ХЗ!!!! :( :( :( friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
krokomamaДата: Среда, 02.05.2012, 22:23 | Сообщение # 9981
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну, ругайте нас завтра всякими словами в 18.20 и до 20.00. Соня участвует в конкурсе http://www.balletschool.ru/page.php?id=135

 
НаталкаДата: Среда, 02.05.2012, 22:27 | Сообщение # 9982
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
Еле нашли инъекции Эссенциале=НЕТУ!!!

Лар, а зачем Эссенциале?
Quote (БухЛор)
В этот раз, наверное, я быстрее среагировала, т.к. уже знала, чего бояться..

Просто.. Никогда (ТТТТТ) у моих не было.. Я даже боюсь узнавать "все о пирике". Но, как нахватались последний раз в горах.. Надо уже и честь знать..
Скажи, как начинается, на что внимание обращать?


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
inchikДата: Среда, 02.05.2012, 22:29 | Сообщение # 9983
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
krokomama, будем mad mad mad
Мы много разных словов знаем wink


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
NATASHAДата: Среда, 02.05.2012, 22:29 | Сообщение # 9984
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, Стараемся,но вчера Титан выкинул номер mad Он у нас недавно на улицу перебрался на ночевку,в доме жарко,каждую ночь в четыре утра гулять просился,так вот,я вчера в окно выглядываю,случайно,посмотреть,как там собакин во дворе тусуется и ...у меня аж челюсть отвисла,вместо двора вижу-скачет по сухостою на соседнем "незастроенном" участке!!! Я как была в тапках,так пулей на улицу и вылетела за ним,выбегаю-нету!!! А мне уже соседи машут,показывают,куда он побежал,причем говорят,что он уже с полчаса тут бегает shok shok shok У меня мало что страх его потерять,а тут еще и клещи :( обежала участок,смотрю,сидит мое солнце у калиточки и ждет,когда его домой пустят,увидал меня и со всех ног прибежал,Слава Богу! Оказывается,лаз себе сделал под забором! и это в самую клещевую пору! mad теперь вот слежу за ним,надеюсь на лучшее! он тоже весь с ног до головы обработан.у нас капли рольфклуб(аналог фронтлайна),барс форте спрей и растит.капли гринфорт,отпугивающие.но все равно переживаю!


 
inchikДата: Среда, 02.05.2012, 22:29 | Сообщение # 9985
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
.

Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!


Сообщение отредактировал inchik - Среда, 02.05.2012, 22:30
 
БарниДата: Среда, 02.05.2012, 22:30 | Сообщение # 9986
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Наталка, Пирик печень убивает на хрен... mad
 
НаталкаДата: Среда, 02.05.2012, 22:32 | Сообщение # 9987
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, Да это я знаю.. Но какие первые признаки, когда метаться начинать?

Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
БарниДата: Среда, 02.05.2012, 22:36 | Сообщение # 9988
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Наталка,
Quote (Наталка)
Но какие первые признаки
Вялость, отсутствие аппетита, темная моча, температура. mad help
Пивик был как тряпочка и отказался от любимой капусты.... :(


Сообщение отредактировал Барни - Среда, 02.05.2012, 22:37
 
AngelinДата: Среда, 02.05.2012, 22:36 | Сообщение # 9989
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2600
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталка)
Но какие первые признаки, когда метаться начинать?


У моего Боньки первым признаком был отказ от еды, потом темная с кровью моча на салфетках (совсем малыш был тогда - 3,5 месяца) и высокая температура.




Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
Baltika57Дата: Среда, 02.05.2012, 23:02 | Сообщение # 9990
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
krokomama, Наталья Анатольевна!! И ругать будем, и кулачки держать!! Удачи юной балерине!!
 
LexstyleДата: Среда, 02.05.2012, 23:09 | Сообщение # 9991
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1736
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
возможно, то что я скажу все знают, но сейчас пошли звонки от тех кто заразился, выбирайте препараты с разным действующим веществом, если у вас капли рольф клуб (он не аналог фронтлайна) у него основное дс фипронил, вспомогательное перметрин, спрей - дана, чистотел - на перметрине, грин форт на маслах, ошейник больфо на пропоксуре.....
что касается любых каплей, они сейчас почти все на фипронила и что-нить идёт к нему в помощь, в фронтлайн комбо идёт с-метопрен, который действует только на блох, в период мая дозу можно увеличивать, прокапывать через 2 - 2,5 недели,
капли барс и барс форте - тоже к сожалению стали на фипрониле как и спрей, поэтому спрей на фипрониле что мертвому припарка + передоз одного вещества


Интернет Зоомагазин Zoo-galereya.ru
 
LexstyleДата: Среда, 02.05.2012, 23:11 | Сообщение # 9992
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1736
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
выбирайте репеленты отпугивающе-контактного действия, если фипронил убивает при укусе, то репеленты отпугивают и отбивают желание у клеща вообще сесть на собаку, а контактного действия это то что если он и сел на собаку и пока будет добираться до места укуса, сдохнет по пути...

Интернет Зоомагазин Zoo-galereya.ru
 
RianaДата: Среда, 02.05.2012, 23:20 | Сообщение # 9993
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1684
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Lexstyle,а дельтаметрин обладает реппелентным свойством,не подскажете?

" Мир дому,где собак и лошадей любят..." А.Розенбаум

Сообщение отредактировал Riana - Среда, 02.05.2012, 23:21
 
LexstyleДата: Среда, 02.05.2012, 23:30 | Сообщение # 9994
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1736
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Riana, да, так как он относится к аналогу (правда он синтетический) природных пиретринов, которые в свою очередь являются природными вытяжками из всяких там травок-муравок

Интернет Зоомагазин Zoo-galereya.ru
 
NATASHAДата: Среда, 02.05.2012, 23:38 | Сообщение # 9995
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Lexstyle, Ой,а подскажите,пожалуйста,названия этих самых отпугивающих контактных репелентов,если можно несколько,завтра же поеду и куплю!


 
Baltika57Дата: Среда, 02.05.2012, 23:38 | Сообщение # 9996
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Lexstyle, подскажите,пожалуйста, что ещё добавить лучше всего к фронтлайну(не подделка). Есть ошейник,но я его не надевала на собаку ещё.( beaphar)
 
НаталкаДата: Среда, 02.05.2012, 23:40 | Сообщение # 9997
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Lexstyle)
что касается любых каплей, они сейчас почти все на фипронила и что-нить идёт к нему в помощь,

Quote (Lexstyle)
капли барс и барс форте - тоже к сожалению стали на фипрониле как и спрей,

Lexstyle, А почему - "к сожалению" на фипрониле?
И что скажете о действующем веществе Пирипрол (в Прак-тик)? Его очень хвалят веты.. И мы на Прак-тике уже давно..


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Что у нас произошло за день (продолжение) (Делимся впечатлениями, радуемся, печалимся, живем...)
  • Страница 400 из 400
  • «
  • 1
  • 2
  • 398
  • 399
  • 400
Поиск: