[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » "НОЧЬ.ник." (Общение для "сов" и всех, кому не хочется спать.)
"НОЧЬ.ник."
gusarovazhДата: Среда, 13.04.2011, 14:33 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор,
Quote (БухЛор)
3-44 утра-ночи, да в рабочие дни не спим

:D :D - friends2 -Лариса у меня работа не утрешняя,опусу,чай скоро полгода lol :D :D :D , а вот бессонница-вот будет собакаТТТ-за день навыгуливаю, набегаю, натренерую,кислородом надышусь-тады открою новую темку- УНТРЕН.ник. lol :D friends2 -а так... wink "Нас утро встречает рассветом...." blush
Или с тобой в соавторстве wink friends2 -НУЖ.ник.- :D :D :D -начнём с рецептов засолки огурцов...к Новому году. :)


Сообщение отредактировал gusarovazh - Среда, 13.04.2011, 14:35
 
gusarovazhДата: Четверг, 14.04.2011, 01:33 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Уже давно заполночь.Включаем ночник, всем кому не спится-
...в одной из тем, только,что увидела потрясающий портрет собаки с трогательной до слёз надписью- "Моя самая ...самамя ...самая любимая собака". Не знаю,как Вы а я отношусь к тем людям, кто до сих пор плачет вспоминая свою первую собаку. У меня это была немецкая овчарка,у кого-то спаниэль или колли, а может дворняга, миттель, или боксёр, ньюфаундленд,ротвейллер,той. Какая в сущности разница. Но у многих из нас в сердце -большая пребольшая боль, от того,что не всегда были для них теми, кем они были для нас. Потому,что для каждой собаки -самое главное - это её хозяин, а у хозяина может и должно быть ещё триллион дел, помимо четырёхлапого чуда.
На том месте,где я подростком, вместе со своей собакой провожала, сидя на холме, почти каждый закат,-построили большой православный храм. И я не смогу прийти туда с другой собакой. А когда-то, люди приходили и подолгу просто сидели и смотрели в тишине за горизонт. А там, где было бесконечное поле-вырос новый жилой район,где живёт моя сестра со своей семьёй и уже со своей собакой.Но нет и
для неё такого же места, где можно обнявшись с собакой просто молчать,глядя вдаль. Нет и горизонта. Он спрятан за суетными новостройками.
Потому,что для меня это место называется теперь -ДЕТСТВО.
Мою самую самую, самую, самую любимую собаку звали - АУРА.
А как звали ВАШУ?-...самую...самую...самую...


Сообщение отредактировал gusarovazh - Четверг, 14.04.2011, 03:37
 
ЕвгенияДата: Четверг, 14.04.2011, 11:11 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А мою первую собаку звали Дина,она была ВЕО....Она была очень умной и красивой овчаркой,но она наверное была больше папиной собакой,хоть и занималась больше всех я собакой.Потом я стала жить отдельно,Дина осталась с родителями,не стало ее в возрасте 13ти лет.Потом у меня появился ньюф,по кличке Барон.Он был только моей собакой и был самым преданным псом.Вот он и был самый самый....Но к сожалению не стало его в возрасте 7ми лет,укусил клещ :'( До сих пор со слезами вспоминаю....

 
ИринаЗДата: Четверг, 14.04.2011, 12:08 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11465
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Первой собакой у нас был колли - Бай. Это был взрослый кобель - найденыш и мы не имея никакого опыта взяли его. Пес был очень умный , но все-таки кобель -есть кобель , постоянно убегал и, не сильно . но прихватил всех членов семьи кроме меня. А дочку мою Бай просто вынянчил , он не отходил от нее ни на шаг , гуляя с ней по нескольку часов ( причем без поводка). Бай прожил у нас 2 года и умер ( он был не молод , зубы были очень сильно стерты), потом дочка писала у себя в записной книжечке ., что мама с папой взяли Грею и Флаву ( ризен и миттель) я их люблю , но Бая я люблю больше :'( Бай с ней был , когда она училась в 1 и 2 классе. :'(
Греюшка - ризен прожила у нас 10 лет 4 мес., а Флавочка- 12. 4 мес. Флавочка была моя собака , а ее не уберегла , все больше не могу ...... :'( :'( :'( :'( :'( :'(


Чезонька ушла за радугу 05.06.2013г.Шерочка24.09.2014г.

Сообщение отредактировал ИринаЗ - Четверг, 14.04.2011, 12:15
 
ЕвгенияДата: Четверг, 14.04.2011, 12:26 | Сообщение # 30
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ИринаЗ, empathy

 
annete2907Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:29 | Сообщение # 31
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 211
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
gusarovazh, мне кажется тема слишком больная для многих. Может ее сменить?
 
gusarovazhДата: Пятница, 15.04.2011, 00:00 | Сообщение # 32
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
[b]annete2907[/b- "ЕСЛИ НЕ ПЛАЧУТ ГЛАЗА- ПЛАЧУТ ОРГАНЫ"...не все кто прочёл сегодняшний пост смогли, или захотели ответить на мой вопрос. Но я уверена- каждый ВСЕ ЖЕ вспомнил -ту или того.
 
БухЛорДата: Пятница, 15.04.2011, 00:04 | Сообщение # 33
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
gusarovazh, ну, да! разбередила воспоминания....не смогла написать.... :'( :'( :'(

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
gusarovazhДата: Пятница, 15.04.2011, 00:05 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Часы никто не отменял.
Доводилось ли Вам наблюдать- как разные животные объединяются, для того,чтобы получить взаимовыгодный результат? Моя кошка- залезает на клетку к шиншу и чешет своей лапой через прутья вставшего на задние лапы к ней спиной грызуна. Раньше - это был ежевечерний моцион.
А у ВАС?????????????? friends2 wink


Сообщение отредактировал gusarovazh - Пятница, 15.04.2011, 00:06
 
БухЛорДата: Пятница, 15.04.2011, 00:07 | Сообщение # 35
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я не помню, размещала на этом форуме один прикольный рассказик, или нет... короче, чтобы сменить тему разговора, простите, если уже читали:
Новогодняя история. Сорри за лексику.
Я, все еще сильно не трезв, второго января, в пять утра, пошел гулять с
собакой. Взял с собой флягу коньяка. Погулял.. допил коньяк ... и......
про.бал собаку. Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - орал.
Пока орал, был послан во все неприличные места раз по десять, проснувшимся
народом. Что делать? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решил
распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил, что дома сел картридж,
позвонил другу, был сначала послан туда же, но потом договорился, пришел к нему,
мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их
собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы
на скотч, еще бухнули с горя остатки коньяка и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве не указали ни мобилу, ни домашнего телефона, я
ломанулся сначала по району от руки телефоны на листках дописывать, почти
умер... и в слезах пошел домой... Прихожу - а этот хрен сидит в квартире перед
дверью с глазами, как блюдца!!!
Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а собаку дома забыл


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
БухЛорДата: Пятница, 15.04.2011, 00:11 | Сообщение # 36
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (gusarovazh)
разные животные объединяются, для того,чтобы получить взаимовыгодный результат?

уже писала: Баська(кот) будит нас по утрам на втором этаже, когда на первом Боняшка проснулась и начинает поскуливать-на улицу проситься. СГОВОР ЧИСТОЙ ВОДЫ против своих же кормильцев!!! :D :D :D


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
gusarovazhДата: Пятница, 15.04.2011, 00:33 | Сообщение # 37
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, friends2 - и про Н.Г. - lol :D good2 :good2:
И про СГОВОР!!!!!!!! good2 :good2: good2
У меня заводчица кошки рассказывает,что так как у неё в доме 8-10 одновременно shok scratch_one-s_head - то главная кош залезает сбрасывает кастрюльную крышку и вылавливает из остывшего борща,мясо для народа)))) wink


Сообщение отредактировал gusarovazh - Пятница, 15.04.2011, 12:06
 
БухЛорДата: Пятница, 15.04.2011, 01:05 | Сообщение # 38
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
gusarovazh, пока Бонька была маленькая и до стола не доставала, кот сбрасывал ей конфеты из вазы. Хорошо мы быстро это поняли - фантики нашей девочке не нравились, слава Богу!- пришлось всё убирать со стола :D friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
gusarovazhДата: Пятница, 15.04.2011, 01:14 | Сообщение # 39
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, -умные дети :D :D :D -все в хозяев wink
 
gusarovazhДата: Пятница, 15.04.2011, 01:35 | Сообщение # 40
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Продолжая твою тему про "детские вещи")))- у меня было из этой же серии... Ехали на машине на море. Парню-9. Зона ответственности проснулась не на шутку. В свой новенький рюкзачище он аккуратно целую неделю складывал всё... строго по ...списку. Родители стирали слезу умиления, так как ранее подобного "интузиазизьма" за ним не замечалось. В час Х, рано утром ...после 4 х...сонного накормили в дорогу, забросили на заднее, как и полагается половину дороги не будили. Въехав на территорию санатория Батьки, поступила - как и ты... При условии ,что он взял весь свой летний гардероб,причин волноваться у меня не было. Но дальнейший алгоритм...трусы,плавки, 2 футболки... и зубная щётка...повторила по твоему же образцу. ИБО по приезду домой, в коридоре, у самой входной двери,- первым нас встречал аккуратно собранный вещ.рюкзак моего сына.
За-то теперь -парень не парится... и предпочитает путешествия- налегке :D lol


Сообщение отредактировал gusarovazh - Пятница, 15.04.2011, 12:07
 
БухЛорДата: Пятница, 15.04.2011, 01:40 | Сообщение # 41
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
gusarovazh, Жан, твой хоть не растерял всё, а дома оставил - ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ!!! lol lol lol friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
gusarovazhДата: Пятница, 15.04.2011, 01:42 | Сообщение # 42
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ!!!

mad mad mad - да если бы!!!!!!!Это был единственный порыв и тот застрял у двери в коридоре. :( :D
 
БухЛорДата: Пятница, 15.04.2011, 01:43 | Сообщение # 43
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Жан, ты не права, главное ЗАДАТКИ!!! шелуха слетит и всё встанет на свои места wink friends2 friends2 friends2 :D :D :D

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
gusarovazhДата: Пятница, 15.04.2011, 01:46 | Сообщение # 44
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, _ОХ friends2 ,дорогая -твои слова... -у тебя большой опыт, я прислушаюсь wink ...Где кстати новые фоточки?
 
БухЛорДата: Пятница, 15.04.2011, 02:03 | Сообщение # 45
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
gusarovazh, Жан, я тут в Москве стала многодетной матерью, так что многое теперь в взрослении понимаю :D :D :D Куча детей моих подруг, знакомых и родственников учились-учатся здесь, многие уже работают... Сейчас в основном по выходным у нас детская посещаемость, а раньше, когда жили в самой Москве, иногда было даже странно, что в квартире только ДВА ребёнка... scratch_one-s_head :D :D :D

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
gusarovazhДата: Пятница, 15.04.2011, 12:12 | Сообщение # 46
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, -вот ЗОЛОТОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представляешь сколько людей будут молится о твоём здоровье friends2 good2 good2 good2 Такая подруга- подарок судьбы...
 
БухЛорДата: Пятница, 15.04.2011, 14:59 | Сообщение # 47
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
gusarovazh, blush blush blush я и орать на всех своих деток умею blush blush blush :D :D :D

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
gusarovazhДата: Пятница, 15.04.2011, 19:04 | Сообщение # 48
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, friends2 - кто бы сомневался!!! wink friends2
 
gusarovazhДата: Суббота, 16.04.2011, 01:32 | Сообщение # 49
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Любят ли Ваши собаки ходить в гости? Или принимать гостей. Моя первая собака - терпеть не могла ни одно ни другое. Но понимала,что придётся смириться. И если в чужих гостях спасала команда место, то у себя в доме,она установила следующее правило. Ровно!!! через час ,после посещения(можно было спорить на коньяк) она усаживалась напротив гостя - картинно задирала голову и начинала жалобно выть, не глядя им в глаза ,чем дальше тем громче...редкая "птица" досиживала до середины серенады. Это была единственная ситуация которую можно было считать "безконтрольной"...по уходу гостей (а мы её очень ругали за этот вокал) она строила такую морду ,что мы минут пять валялись от смеха-"Здорово я их выправодила, ну правда же?" (и падала на спину в позу ЗЮ) wink
Странно- но тех ,кто приезжал к нам из далека и родственников -даже не знакомых ей ранее - она не обвывала никогда. unknown
 
Скуби-ДуДата: Суббота, 16.04.2011, 01:52 | Сообщение # 50
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 867
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Привет полуноШникам! :)
gusarovazh, хорошая тема! good2 (я сова)


www.dogpohod.com

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

 
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » "НОЧЬ.ник." (Общение для "сов" и всех, кому не хочется спать.)
Поиск: