[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Кто, где, кем работает (Поможем друг другу?))
Кто, где, кем работает
ДмитрийАДата: Пятница, 15.04.2011, 20:52 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
По образованию инженер -электрик по электроприводу и автоматизации , работал по жизни связистом , киповцем , электриком,электронщиком , продавцом + полжизни за рулем. Сейчас занимаюсь платежными терминалами , в будущем собираюсь посвятить себя загородной жизни , в планах питомник кангалов .

vk.com/club27158570
 
БухЛорДата: Пятница, 15.04.2011, 20:56 | Сообщение # 52
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ДмитрийА)
в будущем собираюсь посвятить себя загородной жизни , в планах питомник кангалов .

И ОБРЕСТИ ОЛИМПИЙСКИЙ УРОВЕНЬ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ЛЁГКОЙ И ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКЕ!!!!!!!! friends2 friends2 friends2 good2 good2 good2 lol lol lol


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
ДмитрийАДата: Пятница, 15.04.2011, 21:09 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
И ОБРЕСТИ ОЛИМПИЙСКИЙ УРОВЕНЬ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ЛЁГКОЙ И ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКЕ!!!!!!!
...ой , а это зачем ? Вешать их что ли ?! Неее , я лучше складские весы куплю , какой из меня спортсмен и в молодости то этим не болел , а уж и теперь и подавно ! Не знаю как остальные кангалы , а пока с Горгоной одно удовольствие гулять , не то что с Боськой . Вот этот все руки выдергает !


vk.com/club27158570
 
iskraДата: Пятница, 15.04.2011, 23:05 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Как у Вас здесь интересно. :) Интересная тема, а время покажет, что еще и нужная. good2
По образованию - экономист, специализация : цены и ценообразования (МИНХ имени Г.В. Плеханова). 20 лет проработала в Министерстве Обороны - заключение договоров на поставку научно-технической продукции.
С 1993 года "заболела" бернскими зенненхундами, без "отрыва от производства". :D Эксперт РКФ/FCI по породе : бернский зенненхунд. Постараюсь ответить (в личку, по телефону, при встречи) на интересующие Вас вопросы по породе бернский зенненхунд. Кто захочет показать своего питомца и проконсультироваться, рада буду помочь, чем смогу.


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
ЛёлькаДата: Пятница, 15.04.2011, 23:28 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elen, friends2 good2 У нас тоже грузоперевозки, если что.... wink милости просим... ( Грузоподъемность машин 10 тонн)
Сама по образованию мед. сестра, но сижу дома..... blush (дети, собаки.....)


Продаются щенки +7 911 614 19 05
 
ElenДата: Пятница, 15.04.2011, 23:37 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2683
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лёлька, Супер! У нас к вам постоянные машины ходят friends2



Наш диагноз точен и жесток,
и болезнь, увы, неизлечима ...
Взяв однажды в руки поводок,
вы поймёте этому причину!!!


Сообщение отредактировал Elen - Пятница, 15.04.2011, 23:37
 
tat2041Дата: Суббота, 16.04.2011, 00:01 | Сообщение # 57
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1753
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Teresa)
Я по образованию инженер-проектировщик (промышленное и гражданское строительство).
Работала по смежной специальности - инженер по проектно-сметной документации
Сейчас свой магазин товаров для животных

Teresa, мы с Вами вдвойне коллеги. Я работала начальником сметно-договорного отдела строительной фирмы, а сейчас у меня ортопедический салон. friends2


 
GalkaДата: Суббота, 16.04.2011, 13:49 | Сообщение # 58
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 170
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
По образованию инженер-проектировщик промышленное и гражданское строительство,уже 10 лет работаю дизайнером интерьера,своя фирма. Обожаю свою работу)))
 
GalkaДата: Суббота, 16.04.2011, 13:55 | Сообщение # 59
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 170
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Тема-супер!!!
good2
 
ЛёлькаДата: Суббота, 16.04.2011, 14:00 | Сообщение # 60
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Elen)
Супер! У нас к вам постоянные машины ходят

ага, вот только сейчас с работой плохо совсем :'(


Продаются щенки +7 911 614 19 05
 
ШЕРИДата: Суббота, 16.04.2011, 17:15 | Сообщение # 61
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мдя.. scratch_one-s_head у меня все не перечислишь.. scratch_one-s_head три вышки.. математик ( учитель математики старших классов) психолог ( психолог консультант, школьный психолог), управление малым и средним бизнесом ( было 3 свои фирмы). Сейчас в основном заводчик хундов ..( начинающий.. blush ) и так.. по три часа в день математика и психология в обычной школе. В планах открытие нового дела.. но это пока планы.. blush

Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
ДаняДата: Суббота, 16.04.2011, 18:09 | Сообщение # 62
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 299
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
надо же, насколько разнообразна деятельность посетителей (обитателей) сайта wink
я в этом году заканчиваю Московский Педагогический Государственный Институт ( бывш Ленинский) по специальности учитель французского языка.
2 года работаю в школе по специальности.


 
nelsonДата: Вторник, 19.04.2011, 04:57 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Отличная тема!ОТличная аудитория)))
Базовое образование радиотехнический институт им.В.Д.Калмыкова =инженер-электрик.Специальность 210100.Позже- переподготовка- психолог, социолог, юриспруденция.Работала социологом университета, руководила отделом практик и трудоустройства и т.д., в настоящее время - преподаватель пед.института.
 
nelsonДата: Вторник, 19.04.2011, 05:05 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (Svetla)
Quote (Nikа)
Теперь занимаемся разными молодёжными проектами, в том числе языковыми курсами с преподавателями-носителями языка, в Москве и за рубежом.
My WebPage

Очень актуально!
Как раз дочка собирается поступать в СПГУ на социологию а там попросили второй язык иметь уже при поступлении. Сейчас ищу курсы за рубежом или работу с возможностью поучить язык на месяц .

Наверное, актуально конкретно для вас и вашей дочурки?! C трудоустройством после института не будет проблемы...?

[/b]

 
ПьероДата: Вторник, 19.04.2011, 09:30 | Сообщение # 65
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2909
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А я юрист, почти 20 лет работала начальником юр отдела в компании, которая занималась авторскими правами на худ фильмы (покупали, продавали, выпускали видеокассеты, затем DVD) и строила кинотеатры (в Москве "Романов Синема", "Титаник Синема", к/т на м. Пражская), а потом нашу компанию "съел" инвестор... Теперь работаю в той же должности в холдинге, который реконструирует и модернизирует теплоэлектростанции - роторы, лопатки и все такое прочее, абсолютно непривычное))
 
RomantikaДата: Вторник, 19.04.2011, 09:39 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1876
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
По образованию-фельдшер, а работаю третий год кинологом полиции(если не сократят). Ну даже и не знаю чем могу помочь.... только советом как себя вести с ментами, так и те в каждом городе разные.

 
nelsonДата: Вторник, 19.04.2011, 13:42 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (Romantika)
только советом как себя вести с ментами, так и те в каждом городе разные.

Отличная помощь!)))
 
LittleBettyДата: Вторник, 19.04.2011, 14:10 | Сообщение # 68
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
по образованию-лингвист-переводчик английского и немецкого языков.
опыт работы по специальности -2 года в сфере водоподготовки и химической обработки воды.могу пригодиться в переводе терминов по устройству котельных, систем охлаждающей воды и систем и способов фильтрации blush


 
krokomamaДата: Вторник, 19.04.2011, 14:45 | Сообщение # 69
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я по первому образованию преподаватель физвоспитания - тренер (Академия П.Ф. Лесгафта), а также Мастер Спорта СССР по биатлону.
По второму образованию менеджер (Кафедра менеджмента СПбГУ)
Работаю директором нашей семейной фирмы, продаем промышленные самоклеящиеся ленты (скотч в простонародье, только не канцелярский)
Tavy, у меня к Вам ДЕЛО!


 
krokomamaДата: Вторник, 19.04.2011, 14:46 | Сообщение # 70
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (allakolya)
Врач педиатр-инфекционист, заведую инфекционным отделением ДГКБ №5 ,Бухарестская 134, Спб.

Это Вы попали...


 
knopka_motДата: Вторник, 19.04.2011, 15:04 | Сообщение # 71
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Lexstyle)
Продажа светотехники, бытовые, уличные и промышленные светильники)

мы с вами почти коллеги)))
так я закончила ИАТЭ(сейчас по другому называется немножко)- был институт атомной энергетики в г.Обнинске, по специальности эколог)) так что у меня что не друзья так экологи)) потом закончила курсы и стала работать бухгалтером))вот уже в этом году будет 10 лет))последние годы как главной стала в фирме))
а фирма торгует светотехникой)))

Quote (Элвис)
Сейчас отличная новая коллекция.

можно фирму уточнить???интересно))


Осторожно злая собака, а также хозяйка и все остальные))
 
knopka_motДата: Вторник, 19.04.2011, 15:05 | Сообщение # 72
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (krokomama)
а также Мастер Спорта СССР по биатлону.

Обожаю биатлон, и муж и дети , все вместе смотрим всё время)) кубка мира так ждем в декабре в низком старте)) в прошлом году даже лыжи купили всем))) теперь дитё винтовку просит))


Осторожно злая собака, а также хозяйка и все остальные))
 
knopka_motДата: Вторник, 19.04.2011, 15:18 | Сообщение # 73
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
В общем кому что "набухгалтерить" надо обращайтесь)) там с вычетами помочь тоже могу))

Осторожно злая собака, а также хозяйка и все остальные))
 
nelsonДата: Вторник, 19.04.2011, 16:23 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (knopka_mot)
В общем кому что "набухгалтерить" надо обращайтесь)) там с вычетами помочь тоже могу))

Скорее всего обратимся)))У нас в вузе сокращение-сижу думку по ночам думаю, куда податься...В объявлениях нужны-врачи и бухгалтера.
 
skotsДата: Вторник, 19.04.2011, 16:34 | Сообщение # 75
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 502
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (iskra)
20 лет проработала в Министерстве Обороны - заключение договоров на поставку научно-технической продукции.

Вот неожиданно, это огромная редкость!!!, а я в Рособороне рыклама и ПиаР.
Образований три: дипломатия, правоведение, фин. менеджмент.
Начинал с тренера по рукопашному бою, продолжал на госслужбе, потом автопроизводство, сейчас - см. выше.


Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
 
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Кто, где, кем работает (Поможем друг другу?))
Поиск: