[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Вопросы к владельцу питомника КГП, президенту НКПЭЗ, Лин Н. (проблемная ситуация по неоплате)
Вопросы к владельцу питомника КГП, президенту НКПЭЗ, Лин Н.
LarisaДата: Пятница, 22.05.2015, 21:40 | Сообщение # 301
Группа: Удаленные





Цитата JOY ()
Может, поначалу и гнев был праведен, и справедливости хотелось. А закончилось глумлением над собаками и людьми. Или как это по-современному называется? Тролли стебутся.

Да. согласна!

Поэтому ,JakIv, Вам бан на сутки.

Если тема не прекратит развиваться в духе последних постов, закрою совсем.


напоминаю, что все претензии к модератору во избежание бана предъявляются в соответствующей теме.
 
nidenisevichДата: Пятница, 22.05.2015, 21:42 | Сообщение # 302
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2096
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
JakIv, Бесполезно... слепой глухого не понимает... жаль...

Лариса, good2


Нина



Сообщение отредактировал nidenisevich - Пятница, 22.05.2015, 21:54
 
Alla1101Дата: Пятница, 22.05.2015, 23:10 | Сообщение # 303
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Шакал - замечательное животное, из семейства собак, кстати, людям многому стоит у них поучиться, в том числе полному отсутствию внутривидовой агрессии и их верности - пары они создают на всю жизнь. Распространено мнение, что шакалы питаются падалью, так вот это ошибочное мнение, они прекрасные охотники и не откажутся от фруктов и ягод.
Прежде чем кого то сравнить с каким либо животным, надо хотя бы узнать подробности...

Дудука, так вопрос решать будете, ради которого создали ветку? Или???
 
DAFNAДата: Суббота, 23.05.2015, 00:19 | Сообщение # 304
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 3583
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата JakIv ()
Так красиво???((((

нет, не красиво.


Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!
 
ДудукаДата: Суббота, 23.05.2015, 04:50 | Сообщение # 305
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте

Какая прелесть , человек покупает собаку обещает рассчитаться с помета который находится у неё на продаже т е. как можно быстрее , нарушает все договоренности, отмораживается , не отвечает на письма не выходит на связь , врет всем включая своих подружек которые здесь брызгая слюной поливают грязью всех и вся .
Ну что же "хороша" у вас компания :D :D

А проблему решить достаточно просто , надо что бы Лин не врала и вышла на связь , а не подсылала каких то странных дамочек с улицы .


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html
 
JakIvДата: Воскресенье, 24.05.2015, 03:05 | Сообщение # 306
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
DAFNA, нет, не красиво.
Однако, промолчали.

nidenisevich,
Ваш пост ко мне не поняла? Что бесполезно? Кто слепой, кто глухой? Кого/что жаль?

Дудука, ...надо чтобы Лин вышла на связь....

Лин Н. Пользователем форума не является. Вам ответили на вопросы, предложили вырианты решений.
Может, предложите такой же конструктив в темах вопросов к питомнику кр и энтлегроссов кр?????

Larisa, закрою совсем

good2


Сообщение отредактировал JakIv - Воскресенье, 24.05.2015, 03:50
 
LarisaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 09:39 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные





JakIv,
Цитата Larisa ()
Если тема не прекратит развиваться в духе последних постов, закрою совсем.

wink
 
LarisaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 09:42 | Сообщение # 308
Группа: Удаленные





Перечитала и поняла, что пост за угрозы закрытия опять принять можно. Я не угрожаю! Я поясняю и полностью цитирую! wink

Сообщение отредактировал Larisa - Воскресенье, 24.05.2015, 09:43
 
Alla1101Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 03:12 | Сообщение # 309
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Милая и дорогая Дудука! Не могу не обратиться к вам и не пригласить постоять теперь рядом с нами на одной ступеньке)))) Вы приглашали нас постоять рядом " на одной ступеньке" с " Чемпионами Украины с " крутых" украинских CACIB", так вот теперя я, приглашаю вас постоять рядом с нами)))) У меня теперь дедушка: Королевство Горных Псов Бильбо ( мой любимы Бимасик) - чемпион Мира в Милане, и Чемпион Италии ( у кого еще есть из энтлебухеров Италия?????) а маленький Шунечка - Шушундр ( Королевство Горных Псов Океан) - юный Чемпион Мира. Вот повезло так повезло!!!! Привет Вам от " странных и неволосатых" энтлебухеров!!!!!!!!!
 
iskraДата: Понедельник, 15.06.2015, 08:21 | Сообщение # 310
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
Не могу не обратиться к вам и не пригласить постоять теперь рядом с нами на одной ступеньке)

no
Как правило, ПОБЕДИТЕЛИ - великодушны..... Фортуна - капризна и переменчива... И, если, ДУДУКА не смогла приехать на ЧМ, то это ЕЩЕ не повод усомнится в собаках, принадлежащих ей.
И, у ДУДУКИ будут ПРАЗДНИКИ!!!! good2 Нелли Лин - ПОЗДРАВЛЯЮ с успехов собак ее РАЗВЕДЕНИЯ!!!! l_daisy


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
sbneДата: Понедельник, 15.06.2015, 08:46 | Сообщение # 311
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, Вы вроде взрослая женщина, а поступки как у прыщавого подростка negative




Сообщение отредактировал sbne - Понедельник, 15.06.2015, 08:46
 
JakIvДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:31 | Сообщение # 312
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Лариса, так тоже можно????((((
Цитата sbne ()
Alla1101, Вы вроде взрослая женщина, а поступки как у прыщавого подростка


sbne, Как вам такие поступки????(((( shok
Цитата Дудука ()

Спасибо, коллега, за милостивое разрешение. Таки продолжу гордиться. Кстати, а как у вас с титулами ЮЧМ и ЧМ? Много ли вырастили уже? Сколько их вышло из вашего питомника? Может сравним? Да и на счет ЧУ вопрос весьма спорный. Одно дело выиграть выставку в гордом одиночестве в Задрищенске и совсем другое в Киеве у пары десятков именитых конкурентов. Известны нам такие "стратеги". А я например на такие выставки без достойных соперников не езжу - не интересно. Сам по себе титул - пшик, если получен "таким" способом. Важно сравнить свою собаку с лидерами других питомников. Но похоже у нас с вами разное мнение на этот вопрос. Так что Германию брать или Украину - вопрос сложности и легкости получения титула во многом зависит от представительства собак на выставке.
А что до гуановбросов - тут я вам не конкурент. Где мне уж с вами тягаться, с вашим-то опытом и мастерством. Так что удачи. Но прежде чем судить других - постарайтесь не то, что превзойти, а хотя бы стать рядом по уровню с теми, кого учите жизни и наводите критиканство. wink
 
sbneДата: Понедельник, 15.06.2015, 19:47 | Сообщение # 313
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата JakIv ()
Как вам такие поступки????(((( shok
Цитата Дудука ()

negative Дамы нашли друг друга, сразу видно им есть о чем "поговорить". Мерзость за мерзость... счет 1:1.



 
JakIvДата: Вторник, 16.06.2015, 08:47 | Сообщение # 314
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
sbne,
Этот пост Дудука написала 8 января, и пост этот просто бред!, совсем был ни о чем в теме метисов питомника кр....((( при чем тут выставки, чемпионы, CACIBы???? shok
Вы только сейчас убедились, что это мерзость??? ( слово это что-то страаашное, скользкое, противное...))) :D

sbne,
1:1
Вы очень спортивны...)))) :)
 
JakIvДата: Среда, 17.06.2015, 11:17 | Сообщение # 315
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, kubok drinks

Цитата Alla1101 ()
Только шерсть у нее странная - не пушистая она у тебя какая то

Дык не нашла у Нелли пушистика unknown , взяла что было...)))) wink

Дудука,
Что-то вас не видно???...Стало быть вопросов к Лин Н. больше не имеете??? good2 :D
У вас там с шанталь никаких решений вопросов по метисам питомника кр не появилось???? scratch_one-s_head
 
ДудукаДата: Вторник, 28.07.2015, 03:22 | Сообщение # 316
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
b]JakIv[/b],
Цитата JakIv ()
..Стало быть вопросов к Лин Н. больше не имеете???

Вопросы остались , только ответов на них нет unknown


Alla1101, Ну почему бы не поздравить ))
Поздравляю !!! Только что изменится , от этого Нелли не станет порядочным человеком )))

На Чемпионате в Милане сынок от моего Васлиска стал вторым с классе юниоров только в гроссах)))

JakIv,

Цитата JakIv ()
У вас там с шанталь никаких решений вопросов по метисам питомника кр не появилось????

для вас напоминаю , эта другая тема если забыли я вам напомню

" в прошлом году в марте я продала Нелли Лин. кобеля Большого Швейцарского зенненхунда Юн. Чемпион Украины, Ч.Украины (закрыл в 15 месяцев)2х CACIB , 3 х ВОВ , т.е. собаку уже титулованную , на цене сошлись все Нелли устраивало , договорились что собу привожу , (и так как мы давно знакомы я не взяла за доставку хотя надо было ),и Нелли рассчитывается , но у неё возникли проблемы по оплате сразу , и Нелли пообещала что сейчас у неё на продаже есть щенки и как только продаст щенков сразу со мной рассчитается , но как оказалось это только обещания …
Время идет щенки продаются, в питомник покупаются новые собаки , рождаются продаются , а со мной никто не рассчитывается . В ноябре я таки её уговорила и она отправила часть суммы , но Нелли в замен потребовала сделать родословную , да я как честный человек таки да пошла делать обмен родословной и хорошо что в клубе меня отговорили ,что пока не будет полной оплаты родословную не меняй .

И тут начинается веселье то давай сумму пересмотрим , то возьми щенка , то я деньги не кую , и вообще посмотрю буду ли оплачивать , то она решила что оплатит после продажи щенков от моего кобеля которого как оказалось повязала ( хотя об этом даже и речи не велось) и меня просто поставили перед фактом ,и о рождении щенков 12 февраля 2015 года, мне так и не сообщила , и совсем пропала..... )))) т.е. человек вяжет не принадлежащего ей кобеля без согласия на то владельца ,интересно , а как будет оформляться помет или будут поддельные документы или назначат отцом другого кобеля или их не будет совсем ? А может были и другие вязки?
И возникает большое подозрение что человек который меняет по своему усмотрению условия просто не хочет рассчитываться за собаку , и получается что Лин теперь должна и за вязку так как собака на сегодня принадлежит мне )))))
Да и почему нет ни одной фотографии моего кобеля , а может его уже и в живых нет? Только я и слышала что у него все хорошо , а где доказательства что он жив и здоров ? Что он живет в хороших условиях?

Если бы Нелли рассчиталась полностью в прошлом году этой темы бы не было )). И может стоит начать с себя быть порядочным человеком , а уж потом обсуждать руками псевдо общественности других.

Ну и конечно главный вопрос когда Н. Лин рассчитается полностью за собаку и помет ? "

К сожалению Нелли так и продолжает молчать, а с посредниками я не собираюсь обсуждать никаких условий , тем более если они даже не понимают разницы между гроссом и энлебухером


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html
 
ДудукаДата: Вторник, 28.07.2015, 06:57 | Сообщение # 317
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
Чемпионами Украины с " крутых" украинских CACIB"


т. е вы считаете что титулы другой страны ниже чем ваши , ну ну , для вас CACIB он и в Африке , в России и в Израиле CACIB также как и титул Чемпиона страны , поэтому будьте уважительны в своих высказываниях по поводу других стран и не разжигайте здесь вражду no


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html
 
Alla1101Дата: Вторник, 28.07.2015, 11:28 | Сообщение # 318
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Дудука, мне про " вражду" очень понравилось))) Я в полном восторге))) Себя почитайте, припомните, что писали. Не вы ли писали о моей собаке " выиграл в " где-то" в одну морду. Не вы ли приглашали на крутую выставку в двадцать собак в Киев. Так у нас есть ЧУ, нам больше не надо)))) Так что прежде чем мне про " вражду' писать, из себя ее из живите. И еще раз: для меня CACIB - он и в Африке CACIB, только CACIB из Германии, Щвейцарии, Милана, Хельсинки более ценен и приятен, чем из Румынии, Болгарии и Украины, потому что в этих странах хорошие Энтлебухеры, потому что в ринге были ЧМ и ЧЕ ( и не один), потому что мы выиграли в большой конкуренции. Даже Францию не пишу, хотя тоже страна с Энтли, но там было не так интересно в ринге, и выиграть было не сложно.
Так понятно?
 
JakIvДата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:42 | Сообщение # 319
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Вот только посмотрела на эту ветку, опять в шоке! (((
Дудука, любому нормальному человеку понятно, что были абсолютно определенные договоренности. Нелли забирает собаку, вы начинаете переоформление родословной. Получаете половину суммы, так и сделала Лин Н., перевела вам, после получения родословной вторую половину... Вы с подружкой чет себе передумали???((( что хотите то??? Вернитесь к истокам, отдайте документы на собаку и будет вам счастье... Получите изначально оговоренную вторую сумму! )))

И успокойтесь уже на счет всех CACIB, не интересно это! Вы начали эту абсолютно пустую тему((( про вражду вообще промолчу(((
 
ДудукаДата: Понедельник, 17.08.2015, 05:57 | Сообщение # 320
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, JakIv,

Может это вы успокоитесь уже , а то бегаете из темы в тему в каждой бочке затычки lol

Без вас и ваших указаний кому и что делать разберемся .


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html


Сообщение отредактировал Дудука - Понедельник, 17.08.2015, 07:07
 
JakIvДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:12 | Сообщение # 321
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Дудука, А если "сами разберетесь", зачем ветку то создавали, трудились, столько букоф писали, истории жалостливые рассказывали, регалиями трясли???)))))) shok
 
Alla1101Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:02 | Сообщение # 322
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Милая, Дудука, чего то я не увидела ограничения по количеству тем, аля бочек, куда можно зайти))))
Более того, расстрою, но совершенно не нервничаю, у меня нет волосатого бушика лысого Берна, поэтому и успокаиваться не с чего)))))
Ваше поздравление получилось очень экзотическим, не находите? Каким образом выигрыш на Мире двух моих собак связан с " честностью заводчика"? Хотя... Она заводчик, и продала здоровых и стандартных щенков, не самых " перспективных", так что можно позавидовать, что в КГП чемпионами мира становятся не самые перспективные)))) и как написала Татьяна Непахарева " не где нибудь на задворках Европы", а в Милане)))))
А вот честность защитников Мамигонян в очередной раз вызвала вопросы, если пишут, что год назад Мамигонян со всеми владельцами метисов, проданных как породных, рассчиталась, а потом оказывается, что ни фигаааааа))) не рассчитались. Главное ж написать... Рассчитываться не обязательно...мелкая лож, рождает большое недоверие...
А вообще, удачи вам, милая Дудука)))) жду в нетерпением бушиков вашего разведения, очень интересно))))
В четверг буду в Лейпциге, обязательно спрошу о случаях рождения волосатиков, там как раз представители НКП местного будут.
 
МиленокДата: Понедельник, 17.08.2015, 18:57 | Сообщение # 323
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
А вот честность защитников Мамигонян в очередной раз вызвала вопросы, если пишут, что год назад Мамигонян со всеми владельцами метисов, проданных как породных, рассчиталась, а потом оказывается, что ни фигаааааа))) не рассчитались. Главное ж написать...

Алл, я так понимаю речь обо мне - пойди перечитай мой пост еще раз! Я не писала про "со всеми владельцами метисов, проданных как породных, рассчиталась," я писала по другому, и более того - с оговоркой "насколько мне известно".
Пысы - если мне рожать скоро - это не значит, что я не читаю форум или что можно интерпретировать мои слова как того хочется.






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
JakIvДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:27 | Сообщение # 324
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Мила, Вам скоро рожать!!!! Проблемы в питомнике мамигонян, они конечно, важны(( НО, Вам то оно надо сейчас??? С Миркой проблем нет. И слава богу!!!))) Ваше состояние-это важнее, Ваше здоровье, спокойствие! Дети святое! Желаю Вам легких родов и хорошего самочувствия!!!
 
МиленокДата: Вторник, 18.08.2015, 00:32 | Сообщение # 325
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата JakIv ()
Мила, Вам скоро рожать!!!! Проблемы в питомнике мамигонян, они конечно, важны(( НО, Вам то оно надо сейчас??? С Миркой проблем нет. И слава богу!!!))) Ваше состояние-это важнее, Ваше здоровье, спокойствие! Дети святое! Желаю Вам легких родов и хорошего самочувствия!!!

Татьян, а речь не о проблемах в питомнике веду, а о
Цитата Alla1101 ()
А вот честность защитников Мамигонян в очередной раз вызвала вопросы


только лишь об этих словах в данный момент! Ибо речь велась обо мне.

За пожелания легких родов спасибо. Мы на низком старте, сумка собрана и погружена в машину на всякий таки случай)))))))))






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Вопросы к владельцу питомника КГП, президенту НКПЭЗ, Лин Н. (проблемная ситуация по неоплате)
Поиск: