[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Ищу заводчика гроссов (В Петербурге, хотелось бы, очень.)
Ищу заводчика гроссов
VamphyriДата: Пятница, 14.10.2016, 15:34 | Сообщение # 251
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Первые две фото - в два с небольшим месяца.
Третья - в 3 на работе моей.
Больше на работе у меня фото его нет, сорри, пока так.
Сейчас он уже выглядит, опять же, по другому
Прикрепления: 9887711.jpg (257.9 Kb) · 6042498.jpg (240.2 Kb) · 7188070.jpg (92.0 Kb)
 
klvlevДата: Пятница, 14.10.2016, 15:37 | Сообщение # 252
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Хорошая песа.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
ЕвгенияДата: Пятница, 14.10.2016, 15:38 | Сообщение # 253
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ой лапуля какой girl_sigh Такой смешной кузнечик)))

 
ианисДата: Пятница, 14.10.2016, 15:57 | Сообщение # 254
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евгения ()
Такой смешной кузнечик)))
Длинноногенький  :D good2


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ЕвстегнейДата: Пятница, 14.10.2016, 16:17 | Сообщение # 255
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Очень симпатичный щен good2 .Лапастый такой good2 .


 
VamphyriДата: Пятница, 14.10.2016, 16:55 | Сообщение # 256
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евгения ()
О,с возвращением :D friends2 Какашку кидать не в кого lol
Только что понял, старею наверное, на вторые сутки дошло.

А куда дели то?
 
ЕвгенияДата: Пятница, 14.10.2016, 17:55 | Сообщение # 257
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Vamphyri ()
А куда дели то?
Сами делись :D долгая история...Не будем о них на ночь B)


 
ШахнозаДата: Пятница, 14.10.2016, 18:10 | Сообщение # 258
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 927
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Vamphyri ()
Мало я понимаю) Но учусь. Выбор без помощи гуру не смогу сделать. Нет, конечно, допустим, критичные моменты я увижу, но очень многие вещи, которые видны специалисту, я не понимаю, и неправильно трактую. Вся моя база - это то, что мне вложили, показывая на конкретных примерах.

у вас уже так много есть, конкретные примеры, живые.. многие из нас по картинкам выбирали.. и спецы могут ошибаться, и новички с феноменальным чутьем могут быть :)


Shit happens but keep forward!
 
VamphyriДата: Суббота, 15.10.2016, 12:31 | Сообщение # 259
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евгения ()
Сами делись :D долгая история...Не будем о них на ночь B)
А киньте ссылку почитать тогда. Я ничего не могу с собой поделать, мне душно интересно, что произошло. Не заставляйте меня самому читать все возможные темы с мая месяца, пожааааааалуйста, особенно, если там все потерли, и я ничего и не найду)))
Цитата Шахноза ()
у вас уже так много есть, конкретные примеры, живые.. многие из нас по картинкам выбирали.. и спецы могут ошибаться, и новички с феноменальным чутьем могут быть :)
Тоже верно. Я везунчик, и хорошо это понимаю.

ПО страничке личной - девушки, я как-нибудь создам и иногда буду туда писать что-нибудь. Но у меня правда очень насыщенная жизнь последнее время, и времени катастрофически не хватает. Я даже сейчас сижу на работе.
Я буду стараться не забывать про этот форум, честно, все-таки, свою роль определенную в покупке мною собаки, он сыграл.
 
ШахнозаДата: Суббота, 15.10.2016, 12:37 | Сообщение # 260
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 927
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Vamphyri, ну что? пора свою тему открывать?  достойной собаке достойное место!   :)

Shit happens but keep forward!
 
ЕвгенияДата: Суббота, 15.10.2016, 12:44 | Сообщение # 261
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Vamphyri ()
А киньте ссылку почитать тогда. Я ничего не могу с собой поделать, мне душно интересно, что произошло
Тут много чего нового произошло blush Многое потерли :D
Цитата Vamphyri ()
ПО страничке личной - девушки, я как-нибудь создам и иногда буду туда писать что-нибудь. Но у меня правда очень насыщенная жизнь последнее время, и времени катастрофически не хватает.

Создавайте,будем ждать)))Правда жутко интересно,как развивается малыш blush
Цитата Vamphyri ()
Я даже сейчас сижу на работе.
И я :'(
Цитата Vamphyri ()
Я буду стараться не забывать про этот форум, честно, все-таки, свою роль определенную в покупке мною собаки, он сыграл.
Для многих этот форум сыграл даже более важную роль....Я здесь нашла вторую собаку.....И много друзей,не только виртуальных,но и даже реальных,не смотря на расстояние))


 
ианисДата: Суббота, 15.10.2016, 13:41 | Сообщение # 262
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евгения ()
Цитата Vamphyri ()А киньте ссылку почитать тогда. Я ничего не могу с собой поделать, мне душно интересно, что произошло
Тут много чего нового произошло Многое потерли
Женя friends2  не потерли, а убрались wink В доме должно быть чисто, уютно и тепло  good2  Незачем грязь разведенную по углам беречь   :D


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
VamphyriДата: Суббота, 15.10.2016, 14:13 | Сообщение # 263
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да я вижу. Борзетта на банане, Larisa удалена ПСЖ, состав модераторов поменялся, похоже... революция прямо какая-то.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 15.10.2016, 14:16 | Сообщение # 264
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Vamphyri, у нас сейчас тихо и спокойно blush friends2

 
ШахнозаДата: Суббота, 15.10.2016, 14:18 | Сообщение # 265
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 927
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Vamphyri, всех удаленных никто не удалял, они сами попросили удалить свои ники.

Shit happens but keep forward!
 
qbrДата: Суббота, 15.10.2016, 14:27 | Сообщение # 266
Рейтинг 250-500
Группа: Администратор
Сообщений: 361
Статус: Нет на сайте
Vamphyri,

В двух словах изменения выглядят так.
В августе у данного ресурса сменился администратор. Теперь на форуме не приветствуется разжигание любых конфликтов.
Небольшая группа, несогласных  с новой политикой общения, форумчан решила покинуть этот форум.
 
ианисДата: Суббота, 15.10.2016, 14:34 | Сообщение # 267
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Vamphyri ()
революция прямо какая-то
Почему революция  :D Реконстукция и капитальный ремонт  :D Все форумчане, кто посчитал, что обновление дома и правил проживания в нем, их устраивает - здесь wink friends2 и мы, совместными усилиями, ведем реконструкцию и капремонт БК дальше  friends2 Совершенству нет предела  good2


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
VamphyriДата: Суббота, 15.10.2016, 14:48 | Сообщение # 268
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата qbr ()
В двух словах изменения выглядят так.В августе у данного ресурса сменился администратор. Теперь на форуме не приветствуется разжигание любых конфликтов.
Небольшая группа, несогласных с новой политикой общения, форумчан решила покинуть этот форум.
Ух ты) То есть пришло ваше администрейшество, и навели порядок. На самом деле, я предположил, пошерстив немного форум, что определенная группа пользователей считали себя исключительно важными персонами, и немного расстроились, узнав, что это все такие не совсем так... Похоже, не так и далек от истины, я был в своем предположении. Могу сказать вам только спасибо, стало гораздо лучше и уютнее, я не чувствую себя партизаном.
Пойду, создам темку, действительно.
 
ШахнозаДата: Суббота, 15.10.2016, 14:51 | Сообщение # 269
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 927
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Vamphyri ()
Пойду, создам темку, действительно.

Ура! сильно надеюсь вы пойдете с собанем на дрессу, мне будет очень интересно посмотреть как будет развиваться характер и послушание.  blush


Shit happens but keep forward!
 
ианисДата: Суббота, 15.10.2016, 14:57 | Сообщение # 270
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Vamphyri ()
Пойду, создам темку, действительно.
Замечательно! Знакомиться с породой из первых рук и с самого, можно сказать, истока - щеника, что может быть лучше  good2


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ЕвгенияДата: Суббота, 15.10.2016, 15:12 | Сообщение # 271
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Vamphyri ()
Пойду, создам темку, действительно.
Правильное решение good2


 
VamphyriДата: Суббота, 15.10.2016, 15:26 | Сообщение # 272
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Шахноза ()
Ура! сильно надеюсь вы пойдете с собанем на дрессу, мне будет очень интересно посмотреть как будет развиваться характер и послушание. blush
Я беру частные уроки. Буду ли что сдавать, я не знаю. Сначала, подумываю сдать ВН. А потом, наверное простейший след, если выяснится, что ему нравится следовая. В обозримом радиусе от меня увы, нет ни приличных площадок, ничего по сути. А на поездки куда-то у меня просто нет особого времени.
Вообще - цель изначальная собака-компаньон, управляемая, пригодная для комфортной жизни в городе. Все остальное попробовать очень зудит, но нужен самый ценный ресурс - время. Вот с ним - всегда беда.
 
ШахнозаДата: Суббота, 15.10.2016, 15:29 | Сообщение # 273
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 927
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Vamphyri ()
Все остальное попробовать очень зудит, но нужен самый ценный ресурс - время. Вот с ним - всегда беда.
я думаю у вас получится. Собака поможет настроить время и приспосабливаться к немыслимым казалось бы раньше вещам, как рано вставать, поздно гулять, какашки убирать, отдельно еду готовить, мыть чаще руки, чаще мыть пол и тд..
многие ипошники имеют основную работу и семьи, при этом имеют сумасшедшие результаты и очки :)


Shit happens but keep forward!

Сообщение отредактировал Шахноза - Суббота, 15.10.2016, 15:29
 
ианисДата: Суббота, 15.10.2016, 15:31 | Сообщение # 274
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот подумалось мне, захочет Vamphyri гросса к босерону, или другого какого зененхунда, не берна wink А совсем мало у нас информации о гроссах, апенах, энтликах. Почти и нет ничего- ни стандартов, ни отдельных альбомов. С породой познакомиться, посоветоваться - долго по форуму нужно искать.
Есть у меня предложение форумчанам - владельцам гроссов, аппенцеллеров и энтлебухеров. Давайте по вашим прекрасным породам создадим темы о стандартах, о производителях и производительницах.


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Суббота, 15.10.2016, 15:31
 
VamphyriДата: Суббота, 15.10.2016, 20:01 | Сообщение # 275
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата ианис ()
Вот подумалось мне, захочет Vamphyri гросса к босерону, или другого какого зененхунда, не берна
Безусловно, захочет, практически уже хочет, и гросса, и берна
Но вот на 30 квадратных метрах, я боюсь, это уже совсем перебор. Мне вторую клетку ставить уже некуда. lol
 
BernClub - все о зенненхундах » БЕСЕДКА » Разговоры, товары с зенненхундами » Ищу заводчика гроссов (В Петербурге, хотелось бы, очень.)
Поиск: