[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Отдаю суку 7 месяцев бернского зенненхунда (Собака уже в новом доме)
Отдаю суку 7 месяцев бернского зенненхунда
JuliuskaДата: Четверг, 26.01.2012, 20:51 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Связалась с Женей, расказываю :) :
Со щенулькой всё хорошо, свозили по врачам, нашли хорошие ручки. Женя сейчас в командировке, вернется 30.01, сама повезет собаку в новый дом, осмотрит условия (это загородный дом). Помощь БерноСпаса не нужна. Когда всё сложится, Женя обещала написать friends2
 
BagirkaДата: Вторник, 14.02.2012, 15:40 | Сообщение # 27
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 1617
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, тему эту закрывать? или погодить? :)
 
JuliuskaДата: Вторник, 14.02.2012, 20:47 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Bagirka,
Дозвониться Жене не смогла, отправила ей смсочку.

Смотрю, почистили раздел от "мертвых" тем. good2
Модераторы, давайте так - тему закрываем и сносим в корзину. Если понадобится помощь БерноСпаса, тогда снова поднимем. Но думаю, что Женя позаботилась о малышке. А на звонки может не отвечать, т.к. у неё работа с командировками, возможно, на данный момент нет в Москве unknown
А новости, как появятся, я могу написать в теме "Обсуждение работы БерноСпаса" wink friends2
 
JuliuskaДата: Вторник, 14.02.2012, 21:51 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ой, девочки, мне перезвонила Женя
В общем, девульке сделали операцию у Еремина. Сейчас собака на передержке у Жениных знакомых. Через пару недель поедет в новый дом, к знакомым проверенным ручкам, но есть одно НО. У тех людей алабаиха 3-х лет, и мне кажется, тут может не сложиться - алабаиха молодая, собаки будут скакать-играть, а берняшке скакать категорически нельзя. Ей нужны долгие спокойные прогулки. Так что вероятнее всего, от нас понадобится помощь ручками.
Темку не закрываем.
 
BagirkaДата: Четверг, 16.02.2012, 11:48 | Сообщение # 30
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 1617
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Juliuska)
Смотрю, почистили раздел от "мертвых" тем.

Ну да... прошлась я с веничком и тряпочкой... blush а то запутаться уже можно...
 
Елена1980Дата: Суббота, 25.02.2012, 17:31 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2894
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, у нас в деревни одна пара (55 лет и 50 лет),очень хотят берна, они влюбились в наших. Жить будет в доме, у них пудель 8 летний. Пара очень замечательная и добрая, детей нет, голодный или голодная не будет, пудель привит и регулярно ездиют к ветеренару, правда далеко 30 км. Естественно что по выставкам и т.п ездит не будут, берут для души. Я просто не знаю куда написать, девочку уже забирают, может еще кто-то появится, то имейте нас ввиду. Мы с удовольствием отвезем собаку . И можем ее или его навещать, от нашей деревни 5 км.



Сообщение отредактировал Елена1980 - Суббота, 25.02.2012, 17:32
 
БухЛорДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:19 | Сообщение # 32
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Елена1980, внесла в список претендентов на пристройство. Но, в любом случае=решает команда. И желательно их тел., чтобы поговорить в живую. А ещё лучше, передайте им наши тел., если заинтересованы=пусть позвонят! wink friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
JuliuskaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:13 | Сообщение # 33
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Елена1980,
Лен, пусть звонят - по каждой собаке всё очень индивидуально, надо с людьми поговорить, чтобы понимать, какая собака им подойдет! friends2
LS


Сообщение отредактировал Juliuska - Воскресенье, 26.02.2012, 01:17
 
JuliuskaДата: Среда, 29.02.2012, 02:07 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ТТТ 33 раза!!!
Мне егодня позвонила Женя. Девочка уехала в новый дом, и там всё замечательно. Алабаиха оказалась очень дружелюбная, девочку приняла, но не скачут как кони, т.к. алабаиха дама степенная. Ручки - Женины знакомые, созваниваются каждый день. Первое время берняшечка была в шоке от смены обстановки, но теперь уже оттаивает.
Счастья ей и её новым хозяевам!
Темку можно закрыть. Женя, как будет у неё времени немножко свободного, придет на форум, и фоточки, когда будут, выложит. Я ей отправлю ссылочку на эту темку, а фото можно будет выложить в "Обсуждение работы БерноСпаса", а модераторы потом перенесут friends2

Женя, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Вы - удивительный человек, очень добрый и отзывчивый!!! Низкий поклон Вам и за Брэма и за эту девочку!!! hi l_daisy l_daisy l_daisy l_daisy l_daisy respekt respekt respekt respekt respekt
 
BagirkaДата: Среда, 29.02.2012, 10:11 | Сообщение # 35
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 1617
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Juliuska)
Темку можно закрыть. Женя, как будет у неё времени немножко свободного, придет на форум, и фоточки, когда будут, выложит. Я ей отправлю ссылочку на эту темку, а фото можно будет выложить в "Обсуждение работы БерноСпаса", а модераторы потом перенесут

Не, Юль, давай я тему оставлю открытой как раз для фоток. Чтобы из темы в тему не переносить. А уж потом закрою.

А сейчас просто переименую.
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Отдаю суку 7 месяцев бернского зенненхунда (Собака уже в новом доме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: